MATCH
27.01.20 | 1er tour de qualif. | Victoria Muntean | Anastasiya Komardina | 6-1, 6-4 | W60 Andrezieux | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Victoria Muntean | Anastasiya Komardina | |
premier service en pourcentage | 27/46 (59%) | 36/56 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/27 (74%) | 19/36 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/19 (58%) | 6/20 (30%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 31/56 (55%) | 15/46 (33%) |
Total de points gagnés | 62/102 (61%) | 40/102 (39%) |
Double fautes | 0 | 1 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Victoria Muntean | 1-0 | |
0-0, 15-15, A-40 | ||
2-0 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Victoria Muntean | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Anastasiya Komardina | |
Victoria Muntean | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40 | ||
5-1 | Anastasiya Komardina | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
Victoria Muntean | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 0-15 | ||
Victoria Muntean | 0-2 | |
0-0 | ||
0-3 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
1-4 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Victoria Muntean | 2-4 | |
0-0, 15-0 | ||
3-4 | Anastasiya Komardina | |
0-0 | ||
Victoria Muntean | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Victoria Muntean vs. Anastasiya Komardina - Matchs en duel
27.01.20 | 1er tour de qualif. | Victoria Muntean | Anastasiya Komardina | 6-1, 6-4 | détail du match | W60 Andrezieux | salle |
Victoria Muntean form & Anastasiya Komardina form
Victoria Muntean - derniers matchs
W15 Manacor - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Marie Weckerle | 0-6, 0-3, - Victoria Muntean - scratch | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Kate Mansfield | 7-63, 6-72, Kate Mansfield - scratch | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Fiona Ganz | 2-6, 7-65, 0-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Lorena Solar Donoso | 4-6, 6-1, 6-77 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Sofia Carpi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Victoria Gomez | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Scarlett Nicholson | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Louise Kwong | 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Carson Branstine | 6-74, 6-1, 7-64 | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Camilla Rosatello | 0-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Aryana Bartlett | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
26.09.23 qualif. | vs. Urszula Radwanska | 6-4, 2-6, 2-10 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Lisa Zaar | 6-2, 4-6, 14-12 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Ksenia Zaytseva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Arina Arifullina | 6-2, 4-6, 6-0 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Chloe Noel | 5-7, 6-3, 6-3 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jade Psonka | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W40 Arequipa - terre battue | ||||
19.08.23 Demi-finale | vs. Miriana Tona | 1-6, 1-6 | détail du match | |
18.08.23 Quart de finale | vs. Valeriya Strakhova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Ellie Douglas | 7-5, 6-0 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Lucia Gonzales | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Junin - terre battue | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Solana Sierra | 4-6, 1-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Candela Vazquez | 7-60, 6-2 | détail du match | |
W25 Bragado - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Melany Solange Krywoj | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Marie Weckerle | 6-72, 3-6 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 0-6 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Alina Granwehr | 6-3, 6-74, 6-1 | détail du match |
Anastasiya Komardina - derniers matchs
W25 Sozopol - dur | ||||
12.10.22 1er tour | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Sozopol - dur | ||||
05.10.22 1er tour | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 1-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
24.08.22 1er tour de qualif. | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
16.05.22 1er tour de qualif. | vs. Conny Perrin | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Renata Zarazua | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
21.10.20 1er tour | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 2-6, 6-74 | détail du match | |
W25 Cherbourg - salle | ||||
14.10.20 1er tour | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
22.09.20 1er tour de qualif. | vs. Elisabetta Cocciaretto | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W80 Cagnes - terre battue | ||||
14.09.20 qualif. | vs. Daniela Seguel | 4-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Aubane Droguet | 7-66, 6-3 | détail du match | |
W60+H Saint - terre battue | ||||
08.09.20 1er tour | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
30.08.20 1er tour | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Oeiras - terre battue | ||||
21.08.20 Quart de finale | vs. Alice Rame | 3-6, 6-76 | détail du match | |
20.08.20 2e tour | vs. Anna Siskova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
18.08.20 1er tour | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
08.08.20 1er tour de qualif. | vs. Kaja Juvan | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Palermo - terre battue | ||||
01.08.20 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandra Sasnovich | 5-7, 2-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
28.07.20 1er tour | vs. Alice Tubello | 6-4, 2-6, 8-10 | détail du match | |
27.07.20 1er tour | vs. Fiona Codino | 6-3, 6-0 | détail du match | |
26.07.20 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 6-2, 11-9 | détail du match | |
18.07.20 1er tour | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.07.20 1er tour | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-1 | détail du match | |
02.07.20 1er tour | vs. Manon Arcangioli | 6-3, 6-4 | détail du match | |
01.07.20 1er tour | vs. Carole Monnet | 6-3, 5-4 | détail du match | |
W25 Cairo - dur | ||||
10.03.20 1er tour | vs. Anastasia Gasanova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Lyon - salle | ||||
02.03.20 1er tour | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.03.20 qualif. | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 6-3 | détail du match | |
29.02.20 1er tour de qualif. | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 5-7, 7-5 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
27.02.20 2e tour | vs. Taisya Pachkaleva | 7-5, 4-6, 3-6 | détail du match | |
26.02.20 1er tour | vs. Amina Anshba | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match |