MATCH
30.10.17 | 1er tour | Victoria Kan | Salma Loudili | 6-1, 6-0 | Casablanca | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Victoria Kan | Salma Loudili | |
premier service en pourcentage | 16/32 (50%) | 23/43 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 15/16 (94%) | 9/23 (39%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/16 (50%) | 4/20 (20%) |
Balles de break gagnées | 7/11 (64%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 30/43 (70%) | 9/32 (28%) |
Total de points gagnés | 53/75 (71%) | 22/75 (29%) |
Double fautes | 1 | 4 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Morocco
15.02.02, 22 ans
15.02.02, 22 ans
Victoria Kan vs. Salma Loudili - Matchs en duel
30.10.17 | 1er tour | Victoria Kan | Salma Loudili | 6-1, 6-0 | détail du match | Casablanca | terre battue |
Victoria Kan form & Salma Loudili form
Victoria Kan - derniers matchs
W50+H Calvi - dur | ||||
19.04.24 Quart de finale | vs. Daria Snigur | 3-6, 0-6 | détail du match | |
18.04.24 2e tour | vs. Amarni Banks | 6-2, 6-3 | détail du match | |
16.04.24 1er tour | vs. Marine Szostak | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W50 Murska - salle | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Emma Slavikova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Nina Vargova | 6-73, 6-3, 3-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Maria Eleni Poulka | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 6-1, 6-710 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Yasmin Ezzat | 6-2, 6-4 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Merna Refaat | 6-4, 6-3 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Ellie Blackford | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Tayisiya Morderger | 6-72, 7-5, 6-2 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Chiara Scholl | 7-5, 7-63 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 6-0, 1-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Laura Hietaranta | 1-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-5, Ilinca Dalina Amariei - scratch | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Denise Valente | 6-0, 6-3 | détail du match | |
28.08.23 qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 7-64, 7-63 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Aurora Corvi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Andrea Obradovic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Eszter Meri | 7-62, 6-2 | détail du match | |
08.08.23 qualif. | vs. Fangran Tian | 3-6, 6-1, 14-12 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Gaia Squarcialupi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Mukic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Astana - salle | ||||
06.03.23 1er tour de qualif. | vs. Ella Seidel | 3-6, 3-4, - Victoria Kan - scratch | détail du match | |
W40 Astana - salle | ||||
27.02.23 1er tour de qualif. | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Martina Spigarelli | 5-7, 6-3, 10-5 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
01.02.23 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 1-6, 4-6 | détail du match |
Salma Loudili - derniers matchs
W15 Casablanca - terre battue | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Malak El Allami | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Noka Juric | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W25 Agadir - terre battue | ||||
03.08.22 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
01.08.22 qualif. | vs. Martina Smolenova | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Jenny Lim | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
04.07.22 qualif. | vs. Giuliana Bestetti | 1-6, 4-6 | détail du match | |
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Nina Rudiukova | 2-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Shona Nakano | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.06.22 1er tour de qualif. | vs. Elena Karner | 2-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
20.06.22 2e tour de qualif. | vs. Jiho Shin | 6-1, 4-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
19.09.19 2e tour | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 2-6 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Anne-Sophie Morandais | 6-3, 3-2, Anne-Sophie Morandais - scratch | détail du match | |
W15 Ceuta - dur | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Anne-Sophie Morandais | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Casablanca - terre battue | ||||
30.10.17 1er tour | vs. Victoria Kan | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Casablanca - terre battue | ||||
12.12.16 1er tour de qualif. | vs. Anna Shepita | 1-6, 2-6 | détail du match |