INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Fatma Al Nabhani vs. Victoria Kan - Matchs en duel
06.09.17 | 1er tour | Victoria Kan | Fatma Al Nabhani | 6-1, 7-62 | détail du match | Cairo | terre battue |
Fatma Al Nabhani form & Victoria Kan form
Fatma Al Nabhani - derniers matchs
W15 Giza - dur | ||||
22.12.21 1er tour | vs. Elena Pridankina | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Giza - dur | ||||
16.12.21 2e tour | vs. Anastasia Zolotareva | 0-6, 4-6 | détail du match | |
15.12.21 1er tour | vs. Ya-Yi Yang | 6-2, 7-63 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.11.21 1er tour | vs. Vanda Lukacs | 3-6, 1-2, - Fatma Al Nabhani - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Tamara Curovic | 2-6, 6-77 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.10.21 2e tour | vs. Julia Stamatova | 6-4, 2-6, 5-7 | détail du match | |
27.10.21 1er tour | vs. Margarita Ignatjeva | 6-1, 1-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.10.21 1er tour | vs. Rosa Vicens Mas | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.10.21 1er tour | vs. Dorka Drahota Szabo | 3-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
W25 Fujairah - dur | ||||
19.01.21 1er tour | vs. En Shuo Liang | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Malibu - dur | ||||
05.11.19 1er tour de qualif. | vs. Gianna Pielet | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
29.10.19 qualif. | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Susanna Pshevorskiy | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W60 Changsha - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Angelina Gabueva | 6-74, 4-5, - Fatma Al Nabhani - scratch | détail du match | |
W60 Jinan - dur | ||||
27.08.19 qualif. | vs. Ho Ching Wu | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Junsai Wang | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Landisville - dur | ||||
06.08.19 qualif. | vs. Claire Liu | 0-6, 4-6 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Jane Wasserson | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Lexington - dur | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Hanna Chang | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Ashland - dur | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Maria Sanchez | 4-6, 0-6 | détail du match | |
23.07.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Baranovski | 6-0, 6-2 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Rhiann Newborn | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
16.07.19 qualif. | vs. Junri Namigata | 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Jessica Alsola | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W60 Honolulu - dur | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Quinn Gleason | 3-6, 0-6 | détail du match | |
09.07.19 qualif. | vs. Jennifer Elie | 6-4, 2-6, 10-3 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Sakura Hondo | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25+H Figueira - dur | ||||
20.06.19 2e tour | vs. Katharina Hobgarski | 5-7, 3-6 | détail du match | |
19.06.19 1er tour | vs. Oona Orpana | 2-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Namangan - dur | ||||
01.05.19 1er tour | vs. Risa Ushijima | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match |
Victoria Kan - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Emma Slavikova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Nina Vargova | 6-73, 6-3, 3-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Maria Eleni Poulka | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 6-1, 6-710 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Yasmin Ezzat | 6-2, 6-4 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Merna Refaat | 6-4, 6-3 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Ellie Blackford | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Tayisiya Morderger | 6-72, 7-5, 6-2 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Chiara Scholl | 7-5, 7-63 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 6-0, 1-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Laura Hietaranta | 1-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-5, Ilinca Dalina Amariei - scratch | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Denise Valente | 6-0, 6-3 | détail du match | |
28.08.23 qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 7-64, 7-63 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Aurora Corvi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Andrea Obradovic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Eszter Meri | 7-62, 6-2 | détail du match | |
08.08.23 qualif. | vs. Fangran Tian | 3-6, 6-1, 14-12 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Gaia Squarcialupi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Mukic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Astana - salle | ||||
06.03.23 1er tour de qualif. | vs. Ella Seidel | 3-6, 3-4, - Victoria Kan - scratch | détail du match | |
W40 Astana - salle | ||||
27.02.23 1er tour de qualif. | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Martina Spigarelli | 5-7, 6-3, 10-5 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
01.02.23 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
31.01.23 qualif. | vs. Polina Iatcenko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
30.01.23 2e tour de qualif. | vs. Lana Petkovic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Ann Akasha Ceuca | 6-3, 6-2 | détail du match |