MATCH
14.02.20 | Quart de finale | Victoria Kan | Dea Herdzelas | 7-5, 6-0 | W25 Trnava | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Victoria Kan | Dea Herdzelas | |
premier service en pourcentage | 21/40 (53%) | 37/52 (71%) |
Points gagnés sur 1er service | 16/21 (76%) | 16/37 (43%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/19 (58%) | 5/15 (33%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 31/52 (60%) | 13/40 (33%) |
Total de points gagnés | 58/92 (63%) | 34/92 (37%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces | 2 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Victoria Kan | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Dea Herdzelas | |
0-0 | ||
Victoria Kan | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
1-2 | Dea Herdzelas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Victoria Kan | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Dea Herdzelas | |
0-0 | ||
Victoria Kan | 2-4 | |
2-5 | Dea Herdzelas | |
Victoria Kan | 3-5 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Dea Herdzelas | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Victoria Kan | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Dea Herdzelas | |
0-0, 0-15, 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Victoria Kan | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Dea Herdzelas | |
0-0 | ||
Victoria Kan | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-40 | ||
3-0 | Dea Herdzelas | |
0-0 | ||
Victoria Kan | 4-0 | |
5-0 | Dea Herdzelas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Victoria Kan vs. Dea Herdzelas - Matchs en duel
14.02.20 | Quart de finale | Victoria Kan | Dea Herdzelas | 7-5, 6-0 | détail du match | W25 Trnava | salle |
08.10.12 | 1er tour | Victoria Kan | Dea Herdzelas | 6-2, 6-2 | détail du match | Sarajevo | terre battue |
Victoria Kan form & Dea Herdzelas form
Victoria Kan - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Emma Slavikova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Nina Vargova | 6-73, 6-3, 3-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Maria Eleni Poulka | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 6-1, 6-710 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Yasmin Ezzat | 6-2, 6-4 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Merna Refaat | 6-4, 6-3 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Ellie Blackford | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Tayisiya Morderger | 6-72, 7-5, 6-2 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Chiara Scholl | 7-5, 7-63 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 6-0, 1-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Laura Hietaranta | 1-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-5, Ilinca Dalina Amariei - scratch | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Denise Valente | 6-0, 6-3 | détail du match | |
28.08.23 qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 7-64, 7-63 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Aurora Corvi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Andrea Obradovic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Eszter Meri | 7-62, 6-2 | détail du match | |
08.08.23 qualif. | vs. Fangran Tian | 3-6, 6-1, 14-12 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Gaia Squarcialupi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Mukic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Astana - salle | ||||
06.03.23 1er tour de qualif. | vs. Ella Seidel | 3-6, 3-4, - Victoria Kan - scratch | détail du match | |
W40 Astana - salle | ||||
27.02.23 1er tour de qualif. | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Martina Spigarelli | 5-7, 6-3, 10-5 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
01.02.23 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
31.01.23 qualif. | vs. Polina Iatcenko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
30.01.23 2e tour de qualif. | vs. Lana Petkovic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Ann Akasha Ceuca | 6-3, 6-2 | détail du match |
Dea Herdzelas - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Ekaterina Shalimova | 7-66, 0-2, - Dea Herdzelas - scratch | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Daria Khomutsianskaya | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Tamira Paszek | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Tena Lukas | 6-73, 6-77 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Vivian Wolff | 5-7, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Georgia Pedone | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
28.09.23 3e tour | vs. Marie Benoit | 3-6, 0-3, - Dea Herdzelas - scratch | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-2, 6-4 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Elena Pridankina | 7-5, Elena Pridankina - scratch | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 1-6 | détail du match | |
14.09.23 3e tour | vs. Rosa Vicens Mas | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Anastasia Zolotareva | 6-2, 5-7, 7-5 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Yukina Saigo | 6-3, 7-64 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Simona Wirglerova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Lola Radivojevic | 6-72, 7-62, 0-6 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Yuki Naito | 2-6, 2-4, - Dea Herdzelas - scratch | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
07.07.23 Quart de finale | vs. Yuki Naito | 6-1, 1-6, 6-74 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Sada Nahimana | 7-66, 1-6, 6-2 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Manon Leonard | 4-6, 6-3, 7-64 | détail du match | |
W60 Madrid - dur | ||||
16.06.23 Quart de finale | vs. Marta Soriano Santiago | 3-6, 5-7 | détail du match | |
15.06.23 3e tour | vs. Nefisa Berberovic | 7-5, 7-68 | détail du match | |
14.06.23 2e tour | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Makenna Jones | 7-64, 7-5 | détail du match | |
Makarska - terre battue | ||||
06.06.23 qualif. | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
24.05.23 2e tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.05.23 1er tour | vs. Emma Tothova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Bianca Jolie Fernandez | 3-6, 2-1, - Dea Herdzelas - scratch | détail du match |