MATCH
01.08.19 | 2e tour | Victoria Kan | Dalila Spiteri | 6-3, 6-2 | W25 Sezze | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Victoria Kan | Dalila Spiteri | |
premier service en pourcentage | 35/51 (69%) | 28/53 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/35 (77%) | 10/28 (36%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/16 (44%) | 14/25 (56%) |
Balles de break gagnées | 5/5 (100%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 29/53 (55%) | 17/51 (33%) |
Total de points gagnés | 63/104 (61%) | 41/104 (39%) |
Double fautes | 0 | 2 |
Aces | 4 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Victoria Kan | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Dalila Spiteri | |
0-0 | ||
Victoria Kan | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
2-1 | Dalila Spiteri | |
0-0 | ||
Victoria Kan | 3-1 | |
0-0, 15-30 | ||
3-2 | Dalila Spiteri | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Victoria Kan | 4-2 | |
0-0 | ||
4-3 | Dalila Spiteri | |
0-0, 15-0 | ||
Victoria Kan | 5-3 | |
0-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Dalila Spiteri | |
Victoria Kan | 0-1 | |
0-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Dalila Spiteri | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Victoria Kan | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Dalila Spiteri | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Victoria Kan | 3-2 | |
0-0 | ||
4-2 | Dalila Spiteri | |
Victoria Kan | 5-2 | |
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Victoria Kan vs. Dalila Spiteri - Matchs en duel
01.08.19 | 2e tour | Victoria Kan | Dalila Spiteri | 6-3, 6-2 | détail du match | W25 Sezze | terre battue |
Victoria Kan form & Dalila Spiteri form
Victoria Kan - derniers matchs
W50+H Calvi - dur | ||||
18.04.24 2e tour | vs. Amarni Banks | 6-2, 6-3 | détail du match | |
16.04.24 1er tour | vs. Marine Szostak | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W50 Murska - salle | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Emma Slavikova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Nina Vargova | 6-73, 6-3, 3-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Maria Eleni Poulka | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 6-1, 6-710 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Yasmin Ezzat | 6-2, 6-4 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Merna Refaat | 6-4, 6-3 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Ellie Blackford | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Tayisiya Morderger | 6-72, 7-5, 6-2 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Chiara Scholl | 7-5, 7-63 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 6-0, 1-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Laura Hietaranta | 1-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-5, Ilinca Dalina Amariei - scratch | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Denise Valente | 6-0, 6-3 | détail du match | |
28.08.23 qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 7-64, 7-63 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Aurora Corvi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Andrea Obradovic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Eszter Meri | 7-62, 6-2 | détail du match | |
08.08.23 qualif. | vs. Fangran Tian | 3-6, 6-1, 14-12 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Gaia Squarcialupi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Mukic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Astana - salle | ||||
06.03.23 1er tour de qualif. | vs. Ella Seidel | 3-6, 3-4, - Victoria Kan - scratch | détail du match | |
W40 Astana - salle | ||||
27.02.23 1er tour de qualif. | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Martina Spigarelli | 5-7, 6-3, 10-5 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
01.02.23 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
31.01.23 qualif. | vs. Polina Iatcenko | 6-2, 6-2 | détail du match |
Dalila Spiteri - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
17.04.24 1er tour | vs. Anastasia Iamachkine | 6-2, 7-64 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Marie Benoit | 5-7, 0-2, - Dalila Spiteri - scratch | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Emma Lene | 6-73, 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Evialina Laskevich | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Nuria Brancaccio | 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Nina Vargova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-6, 7-62, 4-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Nana Kawagishi | 6-77, 6-2, 6-3 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Dilana Rsovac | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Lisa Pigato | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
05.11.23 Finale | vs. Lisa Pigato | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.11.23 Demi-finale | vs. Emilie Lindh Gallagher | 7-67, 6-71, 7-5 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Georgia Andreea Craciun | 7-61, 6-4 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Tamira Paszek | 7-5, 6-4 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Ireni Lucia | 7-63, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Nuria Brancaccio | 5-7, 6-4, 5-7 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 6-2, 7-64 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Eleonora Alvisi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Fanny Stollar | 6-76, 1-6 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
18.09.23 1er tour | vs. Aliona Bolsova | 1-6, 6-71 | détail du match | |
17.09.23 qualif. | vs. Camilla Rosatello | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Darya Astakhova | 0-6, 7-63, 1-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Francisca Jorge | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Sandy Marti | 6-75, 3-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Deborah Chiesa | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
18.08.23 Quart de finale | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 3-6 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Ann Akasha Ceuca | 6-2, 6-3 | détail du match |