MATCH
29.03.16 | 1er tour | Victoria Kan | Alina Silich | 6-77, 6-3, 6-1 | Heraklion | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Victoria Kan | Alina Silich | |
premier service en pourcentage | 66/107 (62%) | 64/111 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 47/66 (71%) | 38/64 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/41 (41%) | 16/47 (34%) |
Balles de break gagnées | 8/19 (42%) | 4/12 (33%) |
Points gagnés sur retour | 57/111 (51%) | 43/107 (40%) |
Total de points gagnés | 121/218 (56%) | 97/218 (44%) |
Double fautes | 5 | 9 |
Aces | 5 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Victoria Kan vs. Alina Silich - Matchs en duel
29.03.16 | 1er tour | Victoria Kan | Alina Silich | 6-77, 6-3, 6-1 | détail du match | Heraklion | dur |
22.03.16 | 1er tour | Victoria Kan | Alina Silich | 0-6, 6-4, 6-1 | détail du match | Heraklion | dur |
Victoria Kan form & Alina Silich form
Victoria Kan - derniers matchs
W50+H Calvi - dur | ||||
19.04.24 Quart de finale | vs. Daria Snigur | 3-6, 0-6 | détail du match | |
18.04.24 2e tour | vs. Amarni Banks | 6-2, 6-3 | détail du match | |
16.04.24 1er tour | vs. Marine Szostak | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W50 Murska - salle | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Emma Slavikova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Nina Vargova | 6-73, 6-3, 3-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Maria Eleni Poulka | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 6-1, 6-710 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Yasmin Ezzat | 6-2, 6-4 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Merna Refaat | 6-4, 6-3 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Ellie Blackford | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Tayisiya Morderger | 6-72, 7-5, 6-2 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Chiara Scholl | 7-5, 7-63 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 6-0, 1-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Laura Hietaranta | 1-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-5, Ilinca Dalina Amariei - scratch | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Denise Valente | 6-0, 6-3 | détail du match | |
28.08.23 qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 7-64, 7-63 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Aurora Corvi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Andrea Obradovic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Eszter Meri | 7-62, 6-2 | détail du match | |
08.08.23 qualif. | vs. Fangran Tian | 3-6, 6-1, 14-12 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Gaia Squarcialupi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Mukic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Astana - salle | ||||
06.03.23 1er tour de qualif. | vs. Ella Seidel | 3-6, 3-4, - Victoria Kan - scratch | détail du match | |
W40 Astana - salle | ||||
27.02.23 1er tour de qualif. | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Martina Spigarelli | 5-7, 6-3, 10-5 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
01.02.23 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 1-6, 4-6 | détail du match |
Alina Silich - derniers matchs
W15 Ust - dur | ||||
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Mikhailova | 6-2, 3-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
08.08.23 qualif. | vs. Anastasia Yashchenko | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Zlata Saurasava | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.06.21 1er tour | vs. Julia Stamatova | 3-6, 0-2, - Alina Silich - scratch | détail du match | |
22.06.21 qualif. | vs. Darya Shvartsmann | 6-4, 1-6, 10-8 | détail du match | |
21.06.21 2e tour de qualif. | vs. Melis Ayda Uyar | 5-7, 6-0, 10-8 | détail du match | |
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Beatris Spasova | 6-0, 4-6, 10-8 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
04.06.21 Quart de finale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
03.06.21 2e tour | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.06.21 1er tour | vs. Sofiya Chursina | 6-3, 7-62 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
27.05.21 2e tour | vs. Martyna Kubka | 6-2, 5-7, 2-6 | détail du match | |
25.05.21 1er tour | vs. Dana Baidaulet | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
15.04.21 2e tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.04.21 1er tour | vs. Milana Maslenkova | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
10.04.21 Demi-finale | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.04.21 Quart de finale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 2-6, 6-4 | détail du match | |
08.04.21 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.04.21 1er tour | vs. Tatyana Nikolenko | 6-0, 6-3 | détail du match | |
06.04.21 qualif. | vs. Karyna Kachur | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Yarden Akler | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 7-65, 5-10 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
24.02.21 1er tour | vs. Ulrikke Eikeri | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.02.21 qualif. | vs. Gozal Ainitdinova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Timofeeva | 5-2, Maria Timofeeva - scratch | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
09.02.21 1er tour | vs. Sofiya Chursina | 3-6, 6-76 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
04.02.21 2e tour | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
02.02.21 1er tour | vs. Vladlena Bokova | 6-4, 7-65 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
26.10.20 1er tour de qualif. | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.10.20 1er tour de qualif. | vs. Emily Arbuthnott | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.10.20 1er tour de qualif. | vs. Alina Michalitsch | 3-6, 3-6 | détail du match |