MATCH
11.09.19 | 1er tour | Victoria Kalaitzis | Noelia Bouzo Zanotti | 6-2, 6-4 | W15 Ceuta | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Victoria Kalaitzis | Noelia Bouzo Zanotti | |
premier service en pourcentage | 35/50 (70%) | 23/43 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/35 (69%) | 9/23 (39%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/15 (33%) | 6/20 (30%) |
Balles de break gagnées | 6/6 (100%) | 3/4 (75%) |
Points gagnés sur retour | 28/43 (65%) | 21/50 (42%) |
Total de points gagnés | 57/93 (61%) | 36/93 (39%) |
Double fautes | 8 | 5 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Victoria Kalaitzis | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
1-0 | Noelia Bouzo Zanotti | |
0-0 | ||
Victoria Kalaitzis | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Noelia Bouzo Zanotti | |
0-0, 15-0 | ||
Victoria Kalaitzis | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40[BP] | ||
4-1 | Noelia Bouzo Zanotti | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Victoria Kalaitzis | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Noelia Bouzo Zanotti | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
6-2 |
2 | ||
Victoria Kalaitzis | 0-0 | |
0-0 | ||
0-1 | Noelia Bouzo Zanotti | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Victoria Kalaitzis | 0-2 | |
0-0 | ||
Victoria Kalaitzis | 1-3 | |
0-0 | ||
2-3 | Noelia Bouzo Zanotti | |
Victoria Kalaitzis | 3-3 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Noelia Bouzo Zanotti | |
0-0 | ||
Victoria Kalaitzis | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Noelia Bouzo Zanotti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Victoria Kalaitzis vs. Noelia Bouzo Zanotti - Matchs en duel
11.09.19 | 1er tour | Victoria Kalaitzis | Noelia Bouzo Zanotti | 6-2, 6-4 | détail du match | W15 Ceuta | dur |
Victoria Kalaitzis form & Noelia Bouzo Zanotti form
Victoria Kalaitzis - derniers matchs
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
25.08.21 1er tour | vs. Demi Tran | 6-75, 4-6 | détail du match | |
W15 Knokke - terre battue | ||||
28.07.21 1er tour | vs. Schena Benamar | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
26.10.20 qualif. | vs. Sara Gambogi | 5-7, 2-6 | détail du match | |
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Matea Roki | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.10.20 1er tour | vs. Kira Pavlova | 5-7, 7-5, 5-7 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
25.08.20 1er tour | vs. Aubane Droguet | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - dur | ||||
04.03.20 1er tour | vs. Clothilde De Bernardi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Altenkirchen - moquette | ||||
24.02.20 qualif. | vs. Sinja Kraus | 6-72, 7-5, 7-10 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Mia Mack | 4-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.02.20 2e tour | vs. Arlinda Rushiti | 0-5, - Victoria Kalaitzis - scratch | détail du match | |
04.02.20 1er tour | vs. Sasha Wood | 6-2, 3-6, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.12.19 1er tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.12.19 1er tour | vs. Nicole Gadient | 6-1, 4-6, 6-77 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
11.11.19 qualif. | vs. Marie Villet | 6-4, 6-0 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Veronika Bokor | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Ortisei - salle | ||||
28.10.19 1er tour | vs. Verena Hofer | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.10.19 Quart de finale | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 3-6 | détail du match | |
10.10.19 2e tour | vs. Taylor Cataldi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Angelika Shapovalova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.10.19 Quart de finale | vs. Dasha Ivanova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
03.10.19 2e tour | vs. Aaliya Ebrahim | 6-1, 6-2 | détail du match | |
01.10.19 1er tour | vs. Katarzyna Pitak | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Ceuta - dur | ||||
13.09.19 Quart de finale | vs. Arlinda Rushiti | 5-7, 5-7 | détail du match | |
12.09.19 2e tour | vs. Blanca Cortijo Parreno | 6-0, 6-1 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Stephanie Judith Visscher | 4-6, 7-62, 2-6 | détail du match | |
W15 Dublin - moquette | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Ida Jarlskog | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Ida Jarlskog | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tampere - salle | ||||
28.07.19 Finale | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 7-62, 3-6 | détail du match |
Noelia Bouzo Zanotti - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
29.03.24 Quart de finale | vs. Gina Feistel | 6-4, 7-63 | détail du match | |
28.03.24 2e tour | vs. Chiara Girelli | 6-2, 6-2 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Britney Chiu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Alice Soulie | 5-7, 4-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Olga Golas | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 0-6, 6-76 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Natalia Szabanin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Marie Weckerle | 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-1, 6-1 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Ania Hertel | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Julie Belgraver | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Helena Buchwald | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Jenny Duerst | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Cristina Diaz Adrover | 1-2, - Noelia Bouzo Zanotti - scratch | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Sarah Tatu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Margarita Ignatjeva | 6-3, 6-77, 7-10 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Simona Ogescu | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Styliani Roussopoulou | 7-64, 6-2 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Tamara Kostic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.10.23 2e tour de qualif. | vs. Marleen Tilgner | 7-64, 7-64 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Daniela Seguel | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Punta - terre battue | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Gergana Topalova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Jasmin Jebawy | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Punta - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Melany Solange Krywoj | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
29.06.23 3e tour | vs. Jana Kolodynska | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
28.06.23 2e tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-0, 7-63 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-3, 6-1 | détail du match |