MATCH
26.01.20 | 1er tour | Victoria Jimenez Kasintseva | Matilda Mutavdzic | 4-6, 6-3, 6-1 | Australian Open | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Matilda Mutavdzic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Victoria Jimenez Kasintseva | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Matilda Mutavdzic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Victoria Jimenez Kasintseva | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Matilda Mutavdzic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Victoria Jimenez Kasintseva | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Matilda Mutavdzic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Victoria Jimenez Kasintseva | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Matilda Mutavdzic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Victoria Jimenez Kasintseva | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Matilda Mutavdzic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Victoria Jimenez Kasintseva | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Matilda Mutavdzic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Victoria Jimenez Kasintseva | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-3 | Matilda Mutavdzic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Victoria Jimenez Kasintseva | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Matilda Mutavdzic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Victoria Jimenez Kasintseva | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Matilda Mutavdzic | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Victoria Jimenez Kasintseva | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Matilda Mutavdzic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Victoria Jimenez Kasintseva | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Matilda Mutavdzic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Victoria Jimenez Kasintseva | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Matilda Mutavdzic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Victoria Jimenez Kasintseva | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Victoria Jimenez Kasintseva vs. Matilda Mutavdzic - Matchs en duel
19.09.20 | Demi-finale | Matilda Mutavdzic | Victoria Jimenez Kasintseva | 6-4, 7-5 | détail du match | W15 Melilla | terre battue |
26.01.20 | 1er tour | Victoria Jimenez Kasintseva | Matilda Mutavdzic | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | Australian Open | dur |
Victoria Jimenez Kasintseva form & Matilda Mutavdzic form
Victoria Jimenez Kasintseva - derniers matchs
Miami - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Lourdes Carle | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
13.03.24 2e tour | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Xinyu Gao | 2-6, 1-6 | détail du match | |
07.03.24 3e tour | vs. Solana Sierra | 6-0, 6-2 | détail du match | |
06.03.24 2e tour | vs. Victoria Flores | 1-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Darja Semenistaja | 7-62, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Barbora Palicova | 6-75, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
28.01.24 Finale | vs. Carson Branstine | 2-6, 2-6 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | Lucija Ciric Bagaric - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Nuria Brancaccio | 6-0, 6-3 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Lola Radivojevic | 6-4, 4-6, 7-5 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Martha Matoula | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Adithya Karunaratne | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Antonia Ruzic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Mingge Xu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Karolina Kozakova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Clara Tauson | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Elena Pridankina | 2-6, 1-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Anastasia Kovaleva | 7-62, 6-2 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Austin - dur | ||||
19.11.23 Finale | vs. Hanna Chang | 6-0, 6-2 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Chloe Beck | 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Martina Okalova | 6-73, 6-3, 6-0 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Mary Stoiana | 6-4, 6-0 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Maria Kononova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Chloe Beck | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Victoria Hu | 7-66, 4-6, 4-6 | détail du match | |
30.10.23 1er tour | vs. Peyton Stearns | 0-6, 0-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Coleman | 6-2, 0-6, 6-3 | détail du match | |
Tampico - dur | ||||
23.10.23 1er tour | vs. Fernanda Contreras Gomez | 2-6, 5-7 | détail du match |
Matilda Mutavdzic - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Rosa Vicens Mas | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 3-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Elizabet Hamaliy | 6-1, 6-3 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Carolin Raschdorf | 6-4, 7-65 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Tess Sugnaux | 4-6, 2-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Carina Syrtveit | 6-1, 6-3 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Ines Murta | 4-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Veronika Podrez | 6-75, 2-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Polina Kudermetova | 7-64, 1-6, 1-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Emily Appleton | 6-4, 4-6, 7-65 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 0-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Constance Levivier | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Evialina Laskevich | 4-6, 1-6 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Elizabeth Jurna | 6-2, 6-2 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Iara Guerreiro Goncalves | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Alice Robbe | 0-6, 1-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 7-62, 6-3 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Katharina Spieth | 6-0, 6-1 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Mathilde Lollia | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Sara Cakarevic | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Amandine Monnot | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 6-4 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Madison Harrison | 7-62, 2-6, 6-4 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Joelle Steur | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Erwitte - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Arlinda Rushiti | 3-6, 6-3, 6-74 | détail du match | |
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Franziska Sziedat | 7-5, 6-2 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Gina Marie Dittmann | 7-65, 6-3 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Tiphanie Lemaitre | 4-6, 6-0, 9-11 | détail du match |