MATCH
24.08.17 | 2e tour | Victoria Bosio | Gabriela Nicole Tatarus | 7-66, 7-5 | Bucharest | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Victoria Bosio | Gabriela Nicole Tatarus | |
premier service en pourcentage | 72/124 (58%) | 62/85 (73%) |
Points gagnés sur 1er service | 47/72 (65%) | 34/62 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 22/52 (42%) | 12/23 (52%) |
Balles de break gagnées | 5/15 (33%) | 4/17 (24%) |
Points gagnés sur retour | 39/85 (46%) | 55/124 (44%) |
Total de points gagnés | 108/209 (52%) | 101/209 (48%) |
Double fautes | 8 | 0 |
Aces | 4 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Victoria Bosio vs. Gabriela Nicole Tatarus - Matchs en duel
24.08.17 | 2e tour | Victoria Bosio | Gabriela Nicole Tatarus | 7-66, 7-5 | détail du match | Bucharest | terre battue |
Victoria Bosio form & Gabriela Nicole Tatarus form
Victoria Bosio - derniers matchs
W15 Campinas - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 6-2 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-1, 7-5 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Maria Eduarda Lages | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alice Ghiraldi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 4-6, 5-7 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Oana Gavrila | 6-4, 7-5 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Wakana Sonobe | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Bruna Melato | 7-5, 6-1 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-2, 7-5 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Fernanda Rain Contreras | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Cordoba - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Luisina Giovannini | 6-0, 4-6, 6-74 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Katja Markus | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Tucuman - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Fernanda Labrana | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Sofia Constanza Karlau | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
24.01.24 2e tour | vs. Alice Rame | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Noelia Zeballos | 6-1, 7-64 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Daniela Seguel | 6-3, 0-6, 2-6 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Rocio Daniela Merlo | 6-1, 6-3 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Melina Maria Maruca | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
27.04.23 3e tour | vs. Solana Sierra | 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.04.23 2e tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
25.04.23 1er tour | vs. Mia Popovic | 6-0, 6-3 | détail du match | |
24.04.23 qualif. | vs. Alejandra Alvarez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Rocio Daniela Merlo | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
19.04.23 2e tour | vs. Solana Sierra | 6-2, 2-6, 0-6 | détail du match | |
18.04.23 1er tour | vs. Ani Vangelova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
17.04.23 qualif. | vs. Zoe Hitt | 6-2, 6-1 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Camila Torres Murcia | 7-610, 3-6, 10-7 | détail du match | |
W25 Tucuman - terre battue | ||||
02.03.23 3e tour | vs. Julia Riera | 0-6, 3-6 | détail du match |
Gabriela Nicole Tatarus - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
25.02.20 qualif. | vs. Miriam Kolodziejova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Odile Maesfranckx | 6-3, 6-0 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Maria Marnellou | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Veronika Vlkovska | 3-6, 6-3, 2-10 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Fiona Ganz | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.11.19 1er tour | vs. Melis Ayda Uyar | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Sabrina Rittberger | 0-6, 6-3, 7-65 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
22.10.19 1er tour | vs. Alexandra Vecic | 1-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
W25 Arad - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
17.09.19 qualif. | vs. Lara Escauriza | 3-6, 7-67, 10-5 | détail du match | |
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Tamara Malesevic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Nikoletta Muller | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Focsani - terre battue | ||||
12.09.19 2e tour | vs. Andreea Rosca | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Alexandra Raluca Botin | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Curtea - terre battue | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 7-61, 0-6 | détail du match | |
W15 Vrnjacka - terre battue | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Elena Milovanovic | 3-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
27.08.19 1er tour | vs. Andjela Jocovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
23.07.19 qualif. | vs. Alice Tubello | 2-6, 4-6 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Emily Meyer | 6-4, 4-6, 10-7 | détail du match | |
W25 Baja - terre battue | ||||
16.07.19 qualif. | vs. Laura Svatikova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Reka Farbas | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Bucharest - terre battue | ||||
12.07.19 Quart de finale | vs. Laura Schaeder | 7-68, 4-6, 2-6 | détail du match | |
11.07.19 2e tour | vs. Aneta Laboutkova | 7-62, 6-2 | détail du match | |
10.07.19 1er tour | vs. Ramona Matei | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
28.05.19 1er tour | vs. Oana Gavrila | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.04.19 2e tour | vs. Chanel Simmonds | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.04.19 1er tour | vs. Lidya Yargovan | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.04.19 1er tour | vs. Vanda Lukacs | 2-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Francesca Bullani | 6-3, 4-6, 8-10 | détail du match |