MATCH
07.05.19 | qualif. | Victoria Borodulina | Sara Gvozdenovic | 6-1, 6-3 | W15 Tucepi | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Victoria Borodulina | Sara Gvozdenovic | |
premier service en pourcentage | 32/46 (70%) | 31/56 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/32 (72%) | 20/31 (65%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/14 (57%) | 6/25 (24%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 30/56 (54%) | 15/46 (33%) |
Total de points gagnés | 61/102 (60%) | 41/102 (40%) |
Double fautes | 0 | 8 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
24.11.02, 21 ans
24.11.02, 21 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Serbia
29.06.00, 23 ans
29.06.00, 23 ans
Victoria Borodulina vs. Sara Gvozdenovic - Matchs en duel
07.05.19 | qualif. | Victoria Borodulina | Sara Gvozdenovic | 6-1, 6-3 | détail du match | W15 Tucepi | terre battue |
Victoria Borodulina form & Sara Gvozdenovic form
Victoria Borodulina - derniers matchs
W15 Sibenik - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Marie Vogt | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Izabela Heinzova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Anja Bebic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Vanessa Timm | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Karine Marion Job | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Sara Mikaca | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Katerina Tsygourova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Madelief Hageman | 6-3, 7-5 | détail du match | |
06.06.23 qualif. | vs. Fernanda Rain Contreras | 3-6, 6-2, 10-6 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Lejla Hana Golubovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Kayla Cross | 4-6, 6-73 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Bojovic | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
16.05.23 qualif. | vs. Tiffany William | 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Daria Lopatetskaya | 6-3, 6-1 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Katerina Petrova | 6-72, 6-2, 10-6 | détail du match | |
W60 Zagreb - terre battue | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Amy Zhu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Matilde Mariani | 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.05.23 1er tour | vs. Elena Micic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
02.05.23 qualif. | vs. Alexandra Azarko | 6-3, 6-4 | détail du match | |
01.05.23 2e tour de qualif. | vs. Angelina Mihajlovic | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.04.23 qualif. | vs. Maria Aldea Wesselly | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Mia Sarcev | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W40 Split - terre battue | ||||
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
W25 Sibenik - terre battue | ||||
03.10.22 2e tour de qualif. | vs. Mila Masic | 2-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasija Radojevic | 6-4, 2-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
16.08.22 qualif. | vs. Stefania Bojica | 1-6, 3-6 | détail du match | |
15.08.22 2e tour de qualif. | vs. Petra Uberalova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
14.08.22 1er tour de qualif. | vs. Giulia Tedesco | 3-6, 7-5, 10-5 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
08.08.22 qualif. | vs. Carolin Raschdorf | 1-6, 1-6 | détail du match |
Sara Gvozdenovic - derniers matchs
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Tea Lukic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Alisa Vasileva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Pezzulla | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Andjela Lopicic | 6-73, 5-7 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Stojanova | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Vrnjacka - terre battue | ||||
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Jessie Aney | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
15.08.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasija Radojevic | 6-76, 3-6 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
06.09.21 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Grechkina | 4-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Mirela Shkumbova | 4-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Eleonore Tchakarova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Anastasija Arsic | 6-1, 4-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Bianca Jolie Fernandez | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
31.05.21 2e tour de qualif. | vs. Mia Ristic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.12.20 1er tour de qualif. | vs. Maria Sara Popa | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Maria Sara Popa | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.20 2e tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
07.09.20 1er tour de qualif. | vs. Mirela Shkumbova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Otocec - terre battue | ||||
01.09.20 qualif. | vs. Chanel Janssen | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.02.20 2e tour | vs. Federica Arcidiacono | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.02.20 1er tour | vs. Linda Sevcikova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
04.02.20 qualif. | vs. Sabrina Rittberger | 7-66, 6-3 | détail du match | |
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Ioana Dumitrescu | 6-1, 3-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.01.20 2e tour de qualif. | vs. Alba Rey Garcia | 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Jovana Gvozdenovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Arad - terre battue | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Natalie Augustinova | 1-6, 6-2, 12-10 | détail du match | |
W15 Focsani - terre battue | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Federica Arcidiacono | 6-75, 7-63, 0-6 | détail du match | |
W15 Curtea - terre battue | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Paula Arias Manjon | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Vrnjacka - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Noka Juric | 2-6, 0-6 | détail du match |