MATCH
03.04.17 | 1er tour de qualif. | Victoria Borodulina | Iryna Rusyn | - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | Tucepi | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
24.11.02, 21 ans
24.11.02, 21 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ukraine
06.03.99, 25 ans
06.03.99, 25 ans
Victoria Borodulina vs. Iryna Rusyn - Matchs en duel
03.04.17 | 1er tour de qualif. | Victoria Borodulina | Iryna Rusyn | Iryna Rusyn - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | Tucepi | terre battue |
Victoria Borodulina form & Iryna Rusyn form
Victoria Borodulina - derniers matchs
W15 Sibenik - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Marie Vogt | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Izabela Heinzova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Anja Bebic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Vanessa Timm | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Karine Marion Job | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Sara Mikaca | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Katerina Tsygourova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Madelief Hageman | 6-3, 7-5 | détail du match | |
06.06.23 qualif. | vs. Fernanda Rain Contreras | 3-6, 6-2, 10-6 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Lejla Hana Golubovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Kayla Cross | 4-6, 6-73 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Bojovic | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
16.05.23 qualif. | vs. Tiffany William | 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Daria Lopatetskaya | 6-3, 6-1 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Katerina Petrova | 6-72, 6-2, 10-6 | détail du match | |
W60 Zagreb - terre battue | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Amy Zhu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Matilde Mariani | 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.05.23 1er tour | vs. Elena Micic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
02.05.23 qualif. | vs. Alexandra Azarko | 6-3, 6-4 | détail du match | |
01.05.23 2e tour de qualif. | vs. Angelina Mihajlovic | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.04.23 qualif. | vs. Maria Aldea Wesselly | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Mia Sarcev | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W40 Split - terre battue | ||||
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
W25 Sibenik - terre battue | ||||
03.10.22 2e tour de qualif. | vs. Mila Masic | 2-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasija Radojevic | 6-4, 2-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
16.08.22 qualif. | vs. Stefania Bojica | 1-6, 3-6 | détail du match | |
15.08.22 2e tour de qualif. | vs. Petra Uberalova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
14.08.22 1er tour de qualif. | vs. Giulia Tedesco | 3-6, 7-5, 10-5 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
08.08.22 2e tour de qualif. | vs. Jolie Angelique Abendroth | 7-65, 6-1 | détail du match |
Iryna Rusyn - derniers matchs
Chornomorsk - terre battue | ||||
01.10.18 1er tour | vs. Anastasia Vdovenco | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Chornomorsk - terre battue | ||||
24.09.18 2e tour de qualif. | vs. Mariia Bergen | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Trnava - salle | ||||
04.02.18 1er tour de qualif. | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 6-74 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
19.09.17 1er tour | vs. Anastasiya Fedoryshyn | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
04.09.17 1er tour de qualif. | vs. Tereza Svecova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Ivano Frankivsk - terre battue | ||||
31.07.17 2e tour de qualif. | vs. Mariia Bergen | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Chiasso - terre battue | ||||
17.04.17 1er tour de qualif. | vs. Giada Clerici | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Tucepi - terre battue | ||||
03.04.17 1er tour de qualif. | vs. Victoria Borodulina | - Iryna Rusyn - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Trnava - salle | ||||
06.02.17 1er tour de qualif. | vs. Regina Husak | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match |