MATCH
30.07.19 | 1er tour | Vicky Van De Peer | Lina Glushko | 6-1, 7-67 | W15 Knokke | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Vicky Van De Peer | Lina Glushko | |
premier service en pourcentage | 39/57 (68%) | 55/69 (80%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/39 (67%) | 25/55 (45%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/18 (44%) | 6/14 (43%) |
Balles de break gagnées | 7/11 (64%) | 4/5 (80%) |
Points gagnés sur retour | 38/69 (55%) | 23/57 (40%) |
Total de points gagnés | 72/126 (57%) | 54/126 (43%) |
Double fautes | 1 | 0 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Lina Glushko | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Vicky Van De Peer | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Lina Glushko | |
3-1 | Lina Glushko | |
0-0, 0-15 | ||
Vicky Van De Peer | 4-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Lina Glushko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Vicky Van De Peer | 0-0 | |
0-0, 15-0 | ||
1-0 | Lina Glushko | |
0-0 | ||
Vicky Van De Peer | 1-1 | |
1-2 | Lina Glushko | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Vicky Van De Peer | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Lina Glushko | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Vicky Van De Peer | 3-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Vicky Van De Peer | 3-5 | |
0-0 | ||
4-5 | Lina Glushko | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Vicky Van De Peer | 5-5 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-6 | Lina Glushko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vicky Van De Peer | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 4-4, 5-4, 5-5, 5-6, 7-6, 7-7 | ||
7-67 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Vicky Van De Peer vs. Lina Glushko - Matchs en duel
30.07.19 | 1er tour | Vicky Van De Peer | Lina Glushko | 6-1, 7-67 | détail du match | W15 Knokke | terre battue |
Vicky Van De Peer form & Lina Glushko form
Vicky Van De Peer - derniers matchs
W15 Telde - terre battue | ||||
18.04.24 2e tour | vs. Caroline Werner | 0-6, 0-6 | détail du match | |
16.04.24 1er tour | vs. Gabriela Paun | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
09.04.24 1er tour | vs. Lavinia Tanasie | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Katarina Kozarov | 1-6, 2-3, - Vicky Van De Peer - scratch | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Eleejah Inisan | 0-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Melissa Moueza | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Fort - dur | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Astrid Lew Yan Foon | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Aminata Sall | 6-4, 6-72, 7-64 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Nehanda Thomias | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
27.12.23 1er tour | vs. Ekaterina Maklakova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.12.23 qualif. | vs. Elena Jamshidi | 7-5, 6-2 | détail du match | |
25.12.23 2e tour de qualif. | vs. Kundali Majgaine | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
21.12.23 2e tour | vs. Saki Imamura | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
20.12.23 1er tour | vs. Ayano Shimizu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Annelin Bakker | 3-6, 6-1, 8-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Sarah Van Emst | 6-2, 1-6, 1-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Mia Mack | 6-1, 6-1 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Xenia Bandurowska | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.11.23 Demi-finale | vs. Carson Branstine | 4-6, 0-6 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Yuno Kitahara | 6-3, 6-1 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Luana Plaza Araujo | 6-1, 6-2 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Emma Ottavia Ghirardato | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 0-6, 5-7 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Olivia Carneiro | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Fabienne Gettwart | 6-77, 3-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Valerija Maija Kargina | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Duffel - terre battue | ||||
20.08.23 Finale | vs. Amelie Van Impe | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.08.23 Demi-finale | vs. Laia Petretic | 6-1, 2-6, 6-3 | détail du match | |
18.08.23 Quart de finale | vs. Lian Tran | 6-2, 6-1 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Aya El Aouni | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match |
Lina Glushko - derniers matchs
W50 Pretoria - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Rina Saigo | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
24.02.24 Finale | vs. Manon Leonard | 6-3, 7-5 | détail du match | |
23.02.24 Demi-finale | vs. Laura Pigossi | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.02.24 Quart de finale | vs. Kaylah Mcphee | 6-3, 7-61 | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Xiaodi You | 6-3, 6-4 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Adithya Karunaratne | 3-6, 6-4, Adithya Karunaratne - scratch | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Johanne Svendsen | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Freya Christie | 6-2, 6-76, 6-0 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Amandine Hesse | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.02.24 qualif. | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 6-3 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. En Shuo Liang | 5-7, 6-1, 7-65 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Anastasia Tikhonova | - Lina Glushko - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
21.11.23 qualif. | vs. Aliona Falei | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
20.11.23 1er tour de qualif. | vs. Eri Hozumi | 6-4, 7-64 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Magdalena Frech | 4-6, 0-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Marina Bassols Ribera | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Aliona Bolsova | 3-6, 7-66, 7-5 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Laura Mair | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Lea Boskovic | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 6-74, 6-2 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Camilla Rosatello | 6-0, 6-3 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-73, 2-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-2, 6-3 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Carmen Lopez Martinez | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Valladolid - dur | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Ariana Geerlings | 2-6, 6-73 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Susan Bandecchi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-73, - Lina Glushko - scratch | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Matilde Jorge | 6-2, 7-5 | détail du match |