MATCH
28.08.17 | 2e tour de qualif. | Veronika Vlkovska | Anastassia Pantelic | 6-0, 6-3 | Ricany | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Czech Republic
06.09.97, 26 ans
14971 $
06.09.97, 26 ans
14971 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Serbia
02.06.98, 25 ans
02.06.98, 25 ans
Veronika Vlkovska vs. Anastassia Pantelic - Matchs en duel
28.08.17 | 2e tour de qualif. | Veronika Vlkovska | Anastassia Pantelic | 6-0, 6-3 | détail du match | Ricany | terre battue |
Veronika Vlkovska form & Anastassia Pantelic form
Veronika Vlkovska - derniers matchs
W25 Frydek - terre battue | ||||
08.09.21 1er tour | vs. Erika Sema | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
07.09.21 qualif. | vs. Erika Sema | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.09.21 2e tour de qualif. | vs. Berta Bonardi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Johana Markova | 6-75, 1-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Johana Markova | 6-2, 2-6, 3-10 | détail du match | |
W15 Warmbad - terre battue | ||||
21.08.21 Demi-finale | vs. Anna Turati | 2-6, 4-6 | détail du match | |
20.08.21 Quart de finale | vs. Priska Madelyn Nugroho | 6-3, 6-3 | détail du match | |
19.08.21 2e tour | vs. Fiona Ganz | 6-0, 6-4 | détail du match | |
18.08.21 1er tour | vs. Anna Gross | 6-1, 6-1 | détail du match | |
17.08.21 2e tour de qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 6-1, 10-6 | détail du match | |
17.08.21 qualif. | vs. Nikola Novotna | 6-0, 6-3 | détail du match | |
16.08.21 1er tour de qualif. | vs. Laura Radakovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Bratislava - terre battue | ||||
11.08.21 1er tour | vs. Victoria Kan | 1-6, 4-6 | détail du match | |
10.08.21 qualif. | vs. Anika Jaskova | 1-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
09.08.21 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Vasilyeva | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Bratislava - salle | ||||
22.03.21 1er tour de qualif. | vs. Anika Jaskova | 1-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
W15 Bratislava - salle | ||||
17.03.21 1er tour | vs. Malene Helgo | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.03.21 qualif. | vs. Martina Marusinova | 7-5, 5-7, 10-6 | détail du match | |
15.03.21 1er tour de qualif. | vs. Nika Novikova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
14.09.20 2e tour de qualif. | vs. Oana Georgeta Simion | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Ivana Sebestova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
06.09.20 1er tour de qualif. | vs. Nagi Hanatani | 4-6, 1-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
07.08.20 1er tour | vs. Linda Klimovicova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
02.08.20 1er tour | vs. Darja Vidmanova | 6-2, 3-6, 0-6 | détail du match | |
01.08.20 1er tour | vs. Anna Siskova | 1-6, 6-78 | détail du match | |
30.07.20 1er tour | vs. Barbora Miklova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
29.07.20 1er tour | vs. Jesika Maleckova | 4-6, 6-3, 7-65 | détail du match | |
28.07.20 1er tour | vs. Kristyna Tomajkova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
28.07.20 1er tour | vs. Linda Noskova | 6-4, 6-2 | détail du match |
Anastassia Pantelic - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Dimitra Tsatsa | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
25.01.21 2e tour de qualif. | vs. Zeina Shaaban | 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.01.21 1er tour de qualif. | vs. Caroline Fawzy | 7-63, 6-3 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Nour Hassan Moustafa | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
09.02.20 2e tour de qualif. | vs. Simona Ogescu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Szekesfehervar - terre battue | ||||
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Noka Juric | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Vrnjacka - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Iulia Vlaiculescu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Verginie Tchakarova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Isabella Harvison | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Sofia Nami Samavati | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Laura Radakovic | 6-2, 2-6, 7-10 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Ema Mulalic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Prerov - terre battue | ||||
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Martina Kudelova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Katerina Antoniou | 6-76, 4-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
03.02.18 1er tour de qualif. | vs. Saki Nakayama | 5-7, 7-5, 5-7 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
27.01.18 1er tour de qualif. | vs. Sem Wensveen | 1-6, 6-74 | détail du match | |
Ortisei - salle | ||||
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Ina Kaufinger | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Szekesfehervar - terre battue | ||||
11.09.17 1er tour de qualif. | vs. Katarina Dukic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Trieste - terre battue | ||||
04.09.17 1er tour de qualif. | vs. Sofia Ragona | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Ricany - terre battue | ||||
28.08.17 2e tour de qualif. | vs. Veronika Vlkovska | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
21.08.17 2e tour de qualif. | vs. Tamara Milosevic | 6-3, 0-6, 6-2 | détail du match | |
21.08.17 qualif. | vs. Jovana Peric (SRB) | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Kuznetsova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Tarvisio - terre battue | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Lara Pedranzini | 6-1, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Prerov - terre battue | ||||
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Petra Pokorna | 6-74, 6-74 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Veronika Koberlingova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Nis - terre battue | ||||
29.05.17 1er tour de qualif. | vs. Teodora Mitrovic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Tucepi - terre battue | ||||
03.04.17 1er tour de qualif. | vs. Oleksandra Oliynykova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Trnava - salle | ||||
06.02.17 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Sozopol - dur | ||||
03.10.16 qualif. | vs. Mihaela Kaftanova | 2-6, 0-6 | détail du match |