MATCH
19.12.19 | 2e tour | Veronika Pepelyaeva | Ioana Gaspar | 5-7, 6-2, 2-0, - scratch | W15 Antalya | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Veronika Pepelyaeva | Ioana Gaspar | |
premier service en pourcentage | 46/68 (68%) | 34/63 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/46 (65%) | 16/34 (47%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/22 (41%) | 14/29 (48%) |
Balles de break gagnées | 6/8 (75%) | 4/10 (40%) |
Points gagnés sur retour | 33/63 (52%) | 29/68 (43%) |
Total de points gagnés | 72/131 (55%) | 59/131 (45%) |
Double fautes | 3 | 4 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
1-1 | Ioana Gaspar | |
0-0 | ||
Veronika Pepelyaeva | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Ioana Gaspar | |
0-0 | ||
Veronika Pepelyaeva | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Ioana Gaspar | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Veronika Pepelyaeva | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP] | ||
4-4 | Ioana Gaspar | |
0-0 | ||
Veronika Pepelyaeva | 4-5 | |
0-0, 0-15, 40-15 | ||
5-5 | Ioana Gaspar | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-A | ||
Veronika Pepelyaeva | 5-6 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-7 |
2 | ||
0-0 | Ioana Gaspar | |
0-0, 15-0, 15-15, A-40[BP] | ||
Veronika Pepelyaeva | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Ioana Gaspar | |
0-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Veronika Pepelyaeva | 2-1 | |
0-0 | ||
2-2 | Ioana Gaspar | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Veronika Pepelyaeva | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
4-2 | Ioana Gaspar | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Veronika Pepelyaeva | 5-2 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Ioana Gaspar | |
0-0 | ||
- scratch |
Russia
03.08.01, 22 ans
03.08.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Veronika Pepelyaeva vs. Ioana Gaspar - Matchs en duel
19.12.19 | 2e tour | Veronika Pepelyaeva | Ioana Gaspar | 5-7, 6-2, 2-0, Ioana Gaspar - scratch | détail du match | W15 Antalya | dur |
24.10.19 | 2e tour | Ioana Gaspar | Veronika Pepelyaeva | 6-4, 7-5 | détail du match | W15 Antalya | dur |
Veronika Pepelyaeva form & Ioana Gaspar form
Veronika Pepelyaeva - derniers matchs
W25 Moscow - salle | ||||
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Olga Doroshina | 6-72, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.10.20 qualif. | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
19.10.20 1er tour de qualif. | vs. Iuliia Nikitina | 6-0, 4-6, 10-6 | détail du match | |
19.10.20 2e tour de qualif. | vs. Louise Kwong | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.10.20 2e tour de qualif. | vs. Noel Saidenova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.10.20 1er tour de qualif. | vs. Andjela Jocovic | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Angelina Zhuravleva | 6-72, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
24.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Ekaterina Kazionova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
20.12.19 Quart de finale | vs. Georgia Andreea Craciun | 2-6, 6-73 | détail du match | |
19.12.19 2e tour | vs. Ioana Gaspar | 5-7, 6-2, 2-0, Ioana Gaspar - scratch | détail du match | |
18.12.19 1er tour | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 7-5, 6-1 | détail du match | |
17.12.19 2e tour de qualif. | vs. Olivia Gram | 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.12.19 qualif. | vs. Alina Silich | 6-1, 5-7, 21-19 | détail du match | |
15.12.19 1er tour de qualif. | vs. Mija Ljubic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Jablonec - moquette | ||||
07.12.19 Demi-finale | vs. Miriam Kolodziejova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.12.19 Quart de finale | vs. Lucie Petruzelova | 7-5, 6-0 | détail du match | |
05.12.19 2e tour | vs. Lenka Munzarova | 2-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Jana Jablonovska | 6-0, 6-1 | détail du match | |
03.12.19 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
02.12.19 1er tour de qualif. | vs. Liliana Gajdosova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Milovice - salle | ||||
29.11.19 Quart de finale | vs. Johana Markova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
28.11.19 2e tour | vs. Alicia Barnett | 6-4, 1-0, Alicia Barnett - scratch | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Karolina Berankova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
26.11.19 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
25.11.19 1er tour de qualif. | vs. Aneta Kladivova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Minsk - salle | ||||
12.11.19 qualif. | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.11.19 1er tour de qualif. | vs. Daria Krasnova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
24.10.19 2e tour | vs. Ioana Gaspar | 4-6, 5-7 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Selina Atay | 6-3, 6-2 | détail du match |
Ioana Gaspar - derniers matchs
W15 Brasov - terre battue | ||||
02.09.22 Quart de finale | vs. Nastja Kolar | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.09.22 2e tour | vs. Sol Faga | 6-1, 6-1 | détail du match | |
30.08.22 1er tour | vs. Mihaela Tsoneva | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
07.07.21 1er tour | vs. Jana Bojovic | 6-72, 3-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
02.07.21 Quart de finale | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 2-6 | détail du match | |
01.07.21 2e tour | vs. Adrienn Nagy | 6-1, 6-2 | détail du match | |
30.06.21 1er tour | vs. Draginja Vukovic | 7-62, 7-63 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
09.06.21 1er tour | vs. Shavit Kimchi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
05.06.21 Demi-finale | vs. Michaela Bayerlova | 6-74, 6-1, 2-6 | détail du match | |
04.06.21 Quart de finale | vs. Tina Nadine Smith | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | |
03.06.21 2e tour | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-2, 6-1 | détail du match | |
02.06.21 1er tour | vs. Lexie Stevens | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
30.05.21 Finale | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-0, 6-1 | détail du match | |
29.05.21 Demi-finale | vs. Darya Astakhova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
28.05.21 Quart de finale | vs. Anastasia Detiuc | 6-2, 6-4 | détail du match | |
27.05.21 2e tour | vs. Anaelle Leclercq | 6-1, 3-0, Anaelle Leclercq - scratch | détail du match | |
26.05.21 1er tour | vs. Lexie Stevens | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
21.05.21 Quart de finale | vs. Melanie Klaffner | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.05.21 2e tour | vs. Simona Ogescu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.05.21 1er tour | vs. Lexie Stevens | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.11.20 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.11.20 1er tour | vs. Selena Janicijevic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Anita Bertoloni | 6-3, 5-7, 5-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
29.10.20 1er tour | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
09.09.20 1er tour | vs. Joanna Garland | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
04.03.20 1er tour | vs. Miriam Kolodziejova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
27.02.20 2e tour | vs. Darya Astakhova | 6-4, 6-72, 2-6 | détail du match | |
26.02.20 1er tour | vs. Mira Antonitsch | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Margaux Rouvroy | 4-6, 4-6 | détail du match |