MATCH
27.08.19 | qualif. | Veronika Pepelyaeva | Alena Fomina | 4-6, 6-2, 10-6 | W25+H Penza | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Veronika Pepelyaeva | Alena Fomina | |
premier service en pourcentage | 30/57 (53%) | 38/63 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 17/30 (57%) | 17/38 (45%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/27 (52%) | 11/25 (44%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 4/5 (80%) |
Points gagnés sur retour | 35/63 (56%) | 26/57 (46%) |
Total de points gagnés | 66/120 (55%) | 54/120 (45%) |
Double fautes | 6 | 2 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Alena Fomina | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Veronika Pepelyaeva | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Alena Fomina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Veronika Pepelyaeva | 1-2 | |
0-0 | ||
2-2 | Alena Fomina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Veronika Pepelyaeva | 2-3 | |
0-0 | ||
3-3 | Alena Fomina | |
0-0, 0-15 | ||
Veronika Pepelyaeva | 3-4 | |
0-0 | ||
3-5 | Alena Fomina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Veronika Pepelyaeva | 4-5 | |
0-0 | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Alena Fomina | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Veronika Pepelyaeva | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
2-0 | Alena Fomina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Veronika Pepelyaeva | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Alena Fomina | |
0-0 | ||
Veronika Pepelyaeva | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, A-40 | ||
5-1 | Alena Fomina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Veronika Pepelyaeva | 5-2 | |
0-0 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Alena Fomina | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 1-3, 1-4, 3-3, 4-3, 4-4, 5-4, 6-4, 7-4, 8-4, 8-5 | ||
10-6 |
Russia
03.08.01, 22 ans
03.08.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Veronika Pepelyaeva vs. Alena Fomina - Matchs en duel
27.08.19 | qualif. | Veronika Pepelyaeva | Alena Fomina | 4-6, 6-2, 10-6 | détail du match | W25+H Penza | dur |
Veronika Pepelyaeva form & Alena Fomina form
Veronika Pepelyaeva - derniers matchs
W25 Moscow - salle | ||||
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Olga Doroshina | 6-72, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.10.20 qualif. | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
19.10.20 1er tour de qualif. | vs. Iuliia Nikitina | 6-0, 4-6, 10-6 | détail du match | |
19.10.20 2e tour de qualif. | vs. Louise Kwong | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.10.20 2e tour de qualif. | vs. Noel Saidenova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.10.20 1er tour de qualif. | vs. Andjela Jocovic | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Angelina Zhuravleva | 6-72, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
24.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Ekaterina Kazionova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
20.12.19 Quart de finale | vs. Georgia Andreea Craciun | 2-6, 6-73 | détail du match | |
19.12.19 2e tour | vs. Ioana Gaspar | 5-7, 6-2, 2-0, Ioana Gaspar - scratch | détail du match | |
18.12.19 1er tour | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 7-5, 6-1 | détail du match | |
17.12.19 2e tour de qualif. | vs. Olivia Gram | 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.12.19 qualif. | vs. Alina Silich | 6-1, 5-7, 21-19 | détail du match | |
15.12.19 1er tour de qualif. | vs. Mija Ljubic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Jablonec - moquette | ||||
07.12.19 Demi-finale | vs. Miriam Kolodziejova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.12.19 Quart de finale | vs. Lucie Petruzelova | 7-5, 6-0 | détail du match | |
05.12.19 2e tour | vs. Lenka Munzarova | 2-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Jana Jablonovska | 6-0, 6-1 | détail du match | |
03.12.19 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
02.12.19 1er tour de qualif. | vs. Liliana Gajdosova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Milovice - salle | ||||
29.11.19 Quart de finale | vs. Johana Markova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
28.11.19 2e tour | vs. Alicia Barnett | 6-4, 1-0, Alicia Barnett - scratch | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Karolina Berankova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
26.11.19 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
25.11.19 1er tour de qualif. | vs. Aneta Kladivova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Minsk - salle | ||||
12.11.19 qualif. | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.11.19 1er tour de qualif. | vs. Daria Krasnova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
24.10.19 2e tour | vs. Ioana Gaspar | 4-6, 5-7 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Selina Atay | 6-3, 6-2 | détail du match |
Alena Fomina - derniers matchs
W60 Bratislava - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Inez Maria Kotlikova | 6-72, - Alena Fomina - scratch | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Mana Kawamura | 6-79, 3-6 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 5-7 | détail du match | |
10.06.23 1er tour de qualif. | vs. Mona Barthel | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Monastir - dur | ||||
08.01.23 1er tour de qualif. | vs. Stefania Rubini | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Kulikova | 7-5, 3-6, 6-10 | détail du match | |
Gaiba - gazon | ||||
14.06.22 1er tour | vs. Federica Di Sarra | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W60 Grado - terre battue | ||||
23.05.22 1er tour de qualif. | vs. Oana Georgeta Simion | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
02.05.22 1er tour de qualif. | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Zoe Kruger | 6-73, 4-6 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Ipek Oz | 6-3, 1-6, 3-6 | détail du match | |
31.08.21 qualif. | vs. Ipek Oz | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.08.21 1er tour de qualif. | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Grado - terre battue | ||||
31.05.21 1er tour de qualif. | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Prerov - terre battue | ||||
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Stuttgart - salle | ||||
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Yvette Schmucker | 6-2, 3-6, 13-15 | détail du match | |
W15 Milovice - salle | ||||
26.11.19 qualif. | vs. Kathleen Kanev | 2-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
25.11.19 1er tour de qualif. | vs. Klara Hajkova | 6-2, 3-6, 10-4 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
29.10.19 qualif. | vs. Verena Meliss | 1-6, 0-6 | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Noelia Zeballos | 6-4, 3-6, 10-4 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
05.10.19 1er tour de qualif. | vs. Loudmilla Bencheikh | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60+H Zagreb - terre battue | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Anna Bondar | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.09.19 qualif. | vs. Agnes Bukta | 6-1, 7-5 | détail du match | |
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Moni Potrc | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25+H Penza - dur | ||||
27.08.19 qualif. | vs. Veronika Pepelyaeva | 6-4, 2-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Vlada Koval | 2-6, 7-68, 2-6 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W25 Essen - terre battue | ||||
27.05.19 qualif. | vs. Elizabeth Halbauer | 0-6, 3-6 | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Lucie Wargnier | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Cindy Burger | 1-6, 2-6 | détail du match |