MATCH
22.05.06 | 1er tour | Veronika Kapshay | Svetlana Smirnova | 6-4, 1-0, - scratch | Kiev | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
21.09.87, 36 ans
21.09.87, 36 ans
Veronika Kapshay vs. Svetlana Smirnova - Matchs en duel
22.05.06 | 1er tour | Veronika Kapshay | Svetlana Smirnova | 6-4, 1-0, Svetlana Smirnova - scratch | détail du match | Kiev | terre battue |
Veronika Kapshay form & Svetlana Smirnova form
Veronika Kapshay - derniers matchs
Bucha - terre battue | ||||
21.09.17 Quart de finale | vs. Martina Colmegna | 4-6, 1-6 | détail du match | |
20.09.17 2e tour | vs. Anna Novikova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
19.09.17 1er tour | vs. Luna Meers | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Batumi - dur | ||||
12.09.17 1er tour | vs. Ekaterine Gorgodze | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.09.17 qualif. | vs. Anna Kubareva | 7-5, 6-0 | détail du match | |
Dunakeszi - terre battue | ||||
28.08.17 2e tour de qualif. | vs. Seone Mendez | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.08.17 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 7-64 | détail du match | |
Artvin - dur | ||||
21.08.17 1er tour de qualif. | vs. Ilay Yoruk | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Ivano Frankivsk - terre battue | ||||
03.08.17 Quart de finale | vs. Maryna Chernyshova | 6-2, 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.08.17 2e tour | vs. Tatiana Perebiynis | 6-0, 6-2 | détail du match | |
01.08.17 1er tour | vs. Daria Orichkevitch | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Astana - dur | ||||
18.07.17 1er tour | vs. Ysaline Bonaventure | 1-6, 3-6 | détail du match | |
17.07.17 qualif. | vs. Arina Taluenko | 6-3, 6-4 | détail du match | |
17.07.17 2e tour de qualif. | vs. Polina Golubovskaya | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
10.07.17 2e tour de qualif. | vs. Melanie Stokke | 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Laura Svatikova | 6-4, 6-71, 6-1 | détail du match | |
Torun - terre battue | ||||
29.06.17 2e tour | vs. Chantal Skamlova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
27.06.17 1er tour | vs. Jade Lewis | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Trnava - terre battue | ||||
15.05.17 1er tour de qualif. | vs. Laura Svatikova | 1-4, - Veronika Kapshay - scratch | détail du match | |
Dunakeszi - terre battue | ||||
08.05.17 2e tour de qualif. | vs. Kimberley Zimmermann | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Karshi - dur | ||||
25.04.17 1er tour | vs. Polina Monova | 2-5, - Veronika Kapshay - scratch | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
21.04.17 Demi-finale | vs. Anastasia Pribylova | 2-6, 7-61, 4-6 | détail du match | |
20.04.17 Quart de finale | vs. Arina Folts | 6-1, 6-0 | détail du match | |
19.04.17 2e tour | vs. Albina Khabibulina | 7-62, 7-61 | détail du match | |
18.04.17 1er tour | vs. Valeriya Zeleva | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
07.03.17 1er tour | vs. Katharina Lehnert | 1-6, - Veronika Kapshay - scratch | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
03.03.17 Quart de finale | vs. Pemra Ozgen | 1-6, 4-6 | détail du match | |
02.03.17 2e tour | vs. Mihaela Buzarnescu | 6-3, 6-3 | détail du match | |
28.02.17 1er tour | vs. Nina Stadler | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
21.02.17 1er tour | vs. Valeria Bhunu | 4-6, 1-6 | détail du match |
Svetlana Smirnova - derniers matchs
Plovdiv - terre battue | ||||
26.09.11 qualif. | vs. Daniela Ciobanu | 2-6, 0-6 | détail du match | |
26.09.11 2e tour de qualif. | vs. Kalina Bozhilova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Varna - terre battue | ||||
19.09.11 1er tour de qualif. | vs. Maria Milanova | 0-2, - Svetlana Smirnova - scratch | détail du match | |
St.Petersburg - terre battue | ||||
15.08.11 1er tour de qualif. | vs. Anna Peregudova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.08.11 1er tour | vs. Elena Kulikova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
15.08.11 qualif. | vs. Galina Bykova | 6-2, 5-7, 6-4 | détail du match | |
Kharkiv - terre battue | ||||
13.06.11 2e tour de qualif. | vs. Margarita Lazareva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Raanana - dur | ||||
23.05.11 1er tour de qualif. | vs. Amit Lev Ari | 6-0, 6-4 | détail du match | |
23.05.11 qualif. | vs. Amit Gavrieli | 6-1, 6-0 | détail du match | |
23.05.11 1er tour | vs. Stephanie Scimone | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Minsk - salle | ||||
25.04.11 1er tour de qualif. | vs. Alena Fomina | 3-6, 6-73 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
06.12.10 1er tour | vs. Anna Fitzpatrick | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Pattaya - dur | ||||
11.10.10 1er tour | vs. Nicole Rottmann | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
04.10.10 1er tour | vs. Yi Chen | 1-6, 0-6 | détail du match | |
St. Petersburg - terre battue | ||||
16.08.10 1er tour | vs. Daria Mishina | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Almaty - dur | ||||
26.07.10 1er tour | vs. Daria Kuchmina | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
Almaty - salle | ||||
19.04.10 1er tour | vs. Yuliana Umanets | 3-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
19.04.10 2e tour | vs. Daria Kuchmina | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Astana - salle | ||||
12.04.10 1er tour | vs. Lisa Whybourn | 5-7, 3-6 | détail du match | |
St.Petersburg - salle | ||||
15.03.10 1er tour | vs. Alexandra Artamonova | 7-5, 1-6, 6-75 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
26.10.09 1er tour | vs. Dana Nussralla | 6-1, 6-1 | détail du match | |
26.10.09 2e tour | vs. Rona Lavian | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Kharkiv - moquette | ||||
12.10.09 1er tour | vs. Eugeniya Pashkova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
St.Petersburg - terre battue | ||||
07.09.09 2e tour | vs. Daria Mishina | 6-3, 0-6, 6-1 | détail du match | |
07.09.09 Quart de finale | vs. Viktoria Yemialyanava | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.09.09 1er tour | vs. Maya Pitenina | 7-5, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Kharkiv - terre battue | ||||
20.07.09 1er tour | vs. Yuliya Lyndina | 6-0, 6-0 | détail du match | |
20.07.09 2e tour | vs. Irina Buryachok | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
18.05.09 1er tour | vs. Marta Sirotkina | 4-6, 5-7 | détail du match | |
St. Petersburgh - salle | ||||
11.05.09 1er tour | vs. Polina Vinogradova | 1-6, 3-6 | détail du match |