INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Michele Alexandra Zmau vs. Veronika Erjavec - Matchs en duel
01.03.18 | 2e tour | Veronika Erjavec | Michele Alexandra Zmau | 6-4, 6-2 | détail du match | Hammamet | terre battue |
Michele Alexandra Zmau form & Veronika Erjavec form
Michele Alexandra Zmau - derniers matchs
Cairo - terre battue | ||||
02.12.18 Finale | vs. Sandra Samir | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
01.12.18 Demi-finale | vs. Joanne Zuger | 6-3, 6-3 | détail du match | |
30.11.18 Quart de finale | vs. Viktoriia Kalinina | 6-1, 6-0 | détail du match | |
29.11.18 2e tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-1, 6-2 | détail du match | |
28.11.18 1er tour | vs. Beatrice Ricci | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Nules - terre battue | ||||
24.11.18 Demi-finale | vs. Cristina Bucsa | 1-6, 3-6 | détail du match | |
23.11.18 Quart de finale | vs. Paula Arias Manjon | 6-3, 4-6, 7-64 | détail du match | |
22.11.18 2e tour | vs. Irina Cantos Siemers | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.11.18 1er tour | vs. Laia Conde Monfort | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Castellon - terre battue | ||||
17.11.18 Quart de finale | vs. Rebeka Masarova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.11.18 2e tour | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-2, 6-3 | détail du match | |
13.11.18 1er tour | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
30.09.18 Finale | vs. Charlotte Roemer | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
29.09.18 Demi-finale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.09.18 Quart de finale | vs. Dominique Karregat | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
27.09.18 2e tour | vs. Hala Fouad | 6-1, 6-0 | détail du match | |
26.09.18 1er tour | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 7-62, 6-0 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
20.09.18 2e tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 7-64, 4-6, 0-3, - Michele Alexandra Zmau - scratch | détail du match | |
19.09.18 1er tour | vs. Anna Maria Procacci | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
26.06.18 1er tour | vs. Romy Koelzer | 6-1, 1-6, 5-7 | détail du match | |
Ystad - terre battue | ||||
20.06.18 2e tour | vs. Katarzyna Kawa | 4-6, 5-7 | détail du match | |
19.06.18 1er tour | vs. Vivian Heisen | 7-65, 6-1 | détail du match | |
Padova - terre battue | ||||
13.06.18 1er tour | vs. Anastasia Zarycka | 5-7, 6-74 | détail du match | |
Brescia - terre battue | ||||
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Katarzyna Piter | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Martina Di Giuseppe | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
27.04.18 Quart de finale | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.04.18 2e tour | vs. Nora Ayala Serra | 6-1, 6-0 | détail du match | |
25.04.18 1er tour | vs. Fiona Codino | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Tunis - terre battue | ||||
11.04.18 1er tour | vs. Jessica Ho | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.04.18 qualif. | vs. Isabella Shinikova | 7-66, 6-3 | détail du match |
Veronika Erjavec - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Moyuka Uchijima | 5-7, 6-4, 1-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Tena Lukas | 6-0, 2-6, 6-1 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Cristina Dinu | 6-3, 1-6, 6-2 | détail du match | |
W75 Maribor - salle | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Ekaterina Maklakova | 2-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Yuriko Miyazaki | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 7-62, 6-1 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Adela Polakovicova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Panna Udvardy | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Lucie Havlickova | 7-64, 6-4 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Anna-Lena Friedsam | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Nadiya Kolb | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 1-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-5, 6-3 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Harriet Dart | 7-63, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Eva Lys | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Kaylah Mcphee | 5-7, 3-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Noma Akugue Noha | 6-76, 7-64, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
22.10.23 Finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Lola Radivojevic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Anastasia Abbagnato | 1-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Georgia Pedone | 7-5, 6-3 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Martina Spigarelli | 6-75, 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Lisa Pigato | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Mia Ristic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
05.08.23 Finale | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 6-4 | détail du match |