MATCH
09.07.19 | 1er tour | Veronika Erjavec | Bojana Klincov | 6-3, 6-1 | W15 Prokuplje | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Veronika Erjavec | Bojana Klincov | |
premier service en pourcentage | 28/51 (55%) | 28/54 (52%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/28 (79%) | 19/28 (68%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/23 (43%) | 6/26 (23%) |
Balles de break gagnées | 5/12 (42%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 29/54 (54%) | 19/51 (37%) |
Total de points gagnés | 61/105 (58%) | 44/105 (42%) |
Double fautes | 1 | 12 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Bojana Klincov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Veronika Erjavec | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Bojana Klincov | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Veronika Erjavec | 1-2 | |
0-0 | ||
2-2 | Bojana Klincov | |
0-0, 30-15 | ||
Veronika Erjavec | 3-2 | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
4-2 | Bojana Klincov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Veronika Erjavec | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Bojana Klincov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Veronika Erjavec | 0-0 | |
0-0, 0-15 | ||
1-0 | Bojana Klincov | |
0-0 | ||
Veronika Erjavec | 2-0 | |
0-0, 0-15, 40-30 | ||
3-0 | Bojana Klincov | |
0-0 | ||
Veronika Erjavec | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Bojana Klincov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Veronika Erjavec vs. Bojana Klincov - Matchs en duel
28.11.21 | 1er tour de qualif. | Veronika Erjavec | Bojana Klincov | 6-4, 6-1 | détail du match | W25 Selva | salle |
09.07.19 | 1er tour | Veronika Erjavec | Bojana Klincov | 6-3, 6-1 | détail du match | W15 Prokuplje | terre battue |
Veronika Erjavec form & Bojana Klincov form
Veronika Erjavec - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Moyuka Uchijima | 5-7, 6-4, 1-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Tena Lukas | 6-0, 2-6, 6-1 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Cristina Dinu | 6-3, 1-6, 6-2 | détail du match | |
W75 Maribor - salle | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Ekaterina Maklakova | 2-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Yuriko Miyazaki | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 7-62, 6-1 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Adela Polakovicova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Panna Udvardy | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Lucie Havlickova | 7-64, 6-4 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Anna-Lena Friedsam | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Nadiya Kolb | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 1-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-5, 6-3 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Harriet Dart | 7-63, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Eva Lys | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Kaylah Mcphee | 5-7, 3-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Noma Akugue Noha | 6-76, 7-64, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
22.10.23 Finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Lola Radivojevic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Anastasia Abbagnato | 1-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Georgia Pedone | 7-5, 6-3 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Martina Spigarelli | 6-75, 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Lisa Pigato | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Mia Ristic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
05.08.23 Finale | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 6-4 | détail du match |
Bojana Klincov - derniers matchs
W25 Solarino - moquette | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Anna Siskova | 6-2, 3-6, 5-7 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Alessandra Xibilia | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
06.11.23 qualif. | vs. Arianna Zucchini | 4-6, 4-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Viola Santapaola | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 2-6, 2-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Vittoria Modesti | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
14.09.23 Quart de finale | vs. Lucie Nguyen Tan | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Xenia Bandurowska | 6-4, 0-6, 7-5 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Savine Erler | 6-3, 7-65 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jenny Duerst | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Chiasso - terre battue | ||||
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Fett | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
05.03.23 Finale | vs. Hanne Vandewinkel | 1-6, 0-6 | détail du match | |
04.03.23 Demi-finale | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-3 | détail du match | |
03.03.23 Quart de finale | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 6-2, 7-61 | détail du match | |
02.03.23 2e tour | vs. Raquel Caballero Chica | 6-2, 6-4 | détail du match | |
01.03.23 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W60 Grenoble - salle | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Marie Villet | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Oberpullendorf - salle | ||||
02.12.22 Quart de finale | vs. Victoria Kan | 5-7, 4-6 | détail du match | |
01.12.22 2e tour | vs. Timea Jaruskova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
30.11.22 1er tour | vs. Ela Platenikova | 3-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
15.11.22 1er tour | vs. Rebecca Sramkova | 6-0, 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.11.22 qualif. | vs. Weronika Baszak | 6-0, 6-4 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
26.10.22 1er tour | vs. Barbora Palicova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
25.10.22 qualif. | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.10.22 1er tour de qualif. | vs. Martina Smolenova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
11.10.22 qualif. | vs. Stephanie Wagner | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.10.22 1er tour de qualif. | vs. Alisa Oktiabreva | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
04.10.22 qualif. | vs. Arlinda Rushiti | 6-73, 7-5, 4-10 | détail du match | |
03.10.22 1er tour de qualif. | vs. Nina Vargova | 6-1, 6-3 | détail du match |