MATCH
19.09.19 | 2e tour | Veronica Cepede Royg | Cristina Bucsa | 6-4, 7-5 | W60+H Saint | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Veronica Cepede Royg | Cristina Bucsa | |
premier service en pourcentage | 39/61 (64%) | 42/67 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/39 (72%) | 25/42 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/22 (32%) | 11/25 (44%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 3/3 (100%) |
Points gagnés sur retour | 31/67 (46%) | 26/61 (43%) |
Total de points gagnés | 66/128 (52%) | 62/128 (48%) |
Double fautes | 3 | 1 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
1-1 | Cristina Bucsa | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Veronica Cepede Royg | 1-2 | |
0-0 | ||
1-3 | Cristina Bucsa | |
Veronica Cepede Royg | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-4 | Cristina Bucsa | |
0-0 | ||
Veronica Cepede Royg | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Cristina Bucsa | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
6-4 |
2 | ||
Veronica Cepede Royg | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
Veronica Cepede Royg | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Cristina Bucsa | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Veronica Cepede Royg | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Cristina Bucsa | |
0-0, 0-15 | ||
Veronica Cepede Royg | 3-2 | |
0-0 | ||
3-3 | Cristina Bucsa | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Veronica Cepede Royg | 4-3 | |
0-0 | ||
4-4 | Cristina Bucsa | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Veronica Cepede Royg | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Cristina Bucsa | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Veronica Cepede Royg | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Veronica Cepede Royg vs. Cristina Bucsa - Matchs en duel
19.09.19 | 2e tour | Veronica Cepede Royg | Cristina Bucsa | 6-4, 7-5 | détail du match | W60+H Saint | terre battue |
Veronica Cepede Royg form & Cristina Bucsa form
Veronica Cepede Royg - derniers matchs
London - gazon | ||||
21.06.22 1er tour de qualif. | vs. Su Jeong Jang | 6-74, 1-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
18.05.22 2e tour de qualif. | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.05.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 4-6, 7-67 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.22 1er tour de qualif. | vs. Daria Snigur | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W60+H Bendigo - dur | ||||
04.01.22 1er tour | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-0, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Brasilia - terre battue | ||||
27.11.21 Demi-finale | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.11.21 Quart de finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-3, 6-1 | détail du match | |
25.11.21 2e tour | vs. Martina Capurro Taborda | 6-1, 6-1 | détail du match | |
23.11.21 1er tour | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
17.11.21 2e tour | vs. Diane Parry | 3-6, 1-6 | détail du match | |
16.11.21 1er tour | vs. Elina Avanesyan | 7-64, 6-0 | détail du match | |
W60+H Santiago - terre battue | ||||
13.11.21 Finale | vs. Anna Bondar | 2-6, 3-6 | détail du match | |
12.11.21 Demi-finale | vs. Diane Parry | 6-2, 7-5 | détail du match | |
11.11.21 Quart de finale | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-1, 6-3 | détail du match | |
10.11.21 2e tour | vs. Riya Bhatia | 6-2, 6-2 | détail du match | |
09.11.21 1er tour | vs. Daniela Seguel | 7-65, 6-1 | détail du match | |
Argentina - terre battue | ||||
02.11.21 1er tour | vs. Laura Pigossi | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W80 Valencia - terre battue | ||||
21.09.21 1er tour | vs. Iryna Shymanovich | 3-6, 7-64, 2-6 | détail du match | |
W80 Valencia - terre battue | ||||
15.09.21 1er tour | vs. Martina Trevisan | 3-6, 5-7 | détail du match | |
New York - dur | ||||
24.08.21 1er tour de qualif. | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
Tokyo - dur | ||||
25.07.21 1er tour | vs. Qiang Wang | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Vitoria - dur | ||||
16.07.21 Quart de finale | vs. Rebeka Masarova | 6-75, 4-6 | détail du match | |
15.07.21 2e tour | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-3, 7-68 | détail du match | |
14.07.21 1er tour | vs. Olivia Gadecki | 7-65, 7-5 | détail du match | |
London - gazon | ||||
23.06.21 1er tour de qualif. | vs. Panna Udvardy | 6-3, 3-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Stare - terre battue | ||||
15.06.21 1er tour | vs. Linda Noskova | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
26.05.21 2e tour de qualif. | vs. Anna-Lena Friedsam | 1-6, 5-7 | détail du match | |
24.05.21 1er tour de qualif. | vs. Indy De Vroome | 6-0, 2-6, 6-4 | détail du match | |
W100 Bonita - terre battue | ||||
12.05.21 1er tour | vs. Magdalena Frech | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
06.05.21 2e tour | vs. Madison Brengle | 5-7, 2-6 | détail du match |
Cristina Bucsa - derniers matchs
Miami - dur | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Yulia Putintseva | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
07.03.24 1er tour | vs. Caroline Dolehide | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
20.02.24 2e tour | vs. Anna Kalinskaya | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.02.24 qualif. | vs. Storm Hunter | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.02.24 1er tour de qualif. | vs. Celine Simunyu | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Abu Dhabi - dur | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Elena Rybakina | 1-6, 4-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Heather Watson | 7-61, 7-5 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Xinyu Wang | 5-7, 6-0, 6-3 | détail du match | |
04.02.24 qualif. | vs. Linda Noskova | 4-6, 6-71 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ena Koike | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Anna Blinkova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
10.01.24 2e tour | vs. Elena Rybakina | 3-6, 5-7 | détail du match | |
08.01.24 1er tour | vs. Jasmine Paolini | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.01.24 qualif. | vs. Anna Kalinskaya | 0-6, 2-6 | détail du match | |
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tahlia Kokkinis | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
03.01.24 2e tour | vs. Magda Linette | 3-6, 5-7 | détail du match | |
31.12.23 1er tour | vs. Greetje Minnen | 5-7, 6-3, 6-1 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
17.12.23 Finale | vs. Elsa Jacquemot | 2-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
16.12.23 Demi-finale | vs. Anna Blinkova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.12.23 Quart de finale | vs. Lois Boisson | 7-63, 6-2 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Audrey Albie | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Nahia Berecoechea | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
09.12.23 Demi-finale | vs. Chloe Paquet | 6-73, 2-6 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Audrey Albie | 6-3, 6-1 | détail du match | |
06.12.23 2e tour | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Alice Robbe | 6-1, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Celine Naef | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Clara Burel | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Martina Trevisan | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
30.09.23 qualif. | vs. Eva Lys | 2-6, 1-6 | détail du match |