MATCH
06.02.20 | Veronica Cepede Royg | Andrea Gamiz | 6-4, 6-3 | Fed Cup | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Veronica Cepede Royg vs. Andrea Gamiz - Matchs en duel
06.02.20 | Veronica Cepede Royg | Andrea Gamiz | 6-4, 6-3 | détail du match | Fed Cup | terre battue | |
07.03.19 | 2e tour | Veronica Cepede Royg | Andrea Gamiz | 6-3, 6-0 | détail du match | W25+H Irapuato | dur |
08.02.17 | Veronica Cepede Royg | Andrea Gamiz | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | Fed Cup | dur | |
27.05.13 | 1er tour | Andrea Gamiz | Veronica Cepede Royg | 7-5, 7-5 | détail du match | Grado | terre battue |
02.02.12 | Veronica Cepede Royg | Andrea Gamiz | 6-4, 6-0 | détail du match | Fed Cup | terre battue | |
05.12.11 | 1er tour | Veronica Cepede Royg | Andrea Gamiz | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | Buenos Aires | terre battue |
25.07.11 | Demi-finale | Veronica Cepede Royg | Andrea Gamiz | 6-0, 5-7, 6-2 | détail du match | Campos Do | dur |
Veronica Cepede Royg form & Andrea Gamiz form
Veronica Cepede Royg - derniers matchs
London - gazon | ||||
21.06.22 1er tour de qualif. | vs. Su Jeong Jang | 6-74, 1-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
18.05.22 2e tour de qualif. | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.05.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 4-6, 7-67 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.22 1er tour de qualif. | vs. Daria Snigur | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W60+H Bendigo - dur | ||||
04.01.22 1er tour | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-0, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Brasilia - terre battue | ||||
27.11.21 Demi-finale | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.11.21 Quart de finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-3, 6-1 | détail du match | |
25.11.21 2e tour | vs. Martina Capurro Taborda | 6-1, 6-1 | détail du match | |
23.11.21 1er tour | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
17.11.21 2e tour | vs. Diane Parry | 3-6, 1-6 | détail du match | |
16.11.21 1er tour | vs. Elina Avanesyan | 7-64, 6-0 | détail du match | |
W60+H Santiago - terre battue | ||||
13.11.21 Finale | vs. Anna Bondar | 2-6, 3-6 | détail du match | |
12.11.21 Demi-finale | vs. Diane Parry | 6-2, 7-5 | détail du match | |
11.11.21 Quart de finale | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-1, 6-3 | détail du match | |
10.11.21 2e tour | vs. Riya Bhatia | 6-2, 6-2 | détail du match | |
09.11.21 1er tour | vs. Daniela Seguel | 7-65, 6-1 | détail du match | |
Argentina - terre battue | ||||
02.11.21 1er tour | vs. Laura Pigossi | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W80 Valencia - terre battue | ||||
21.09.21 1er tour | vs. Iryna Shymanovich | 3-6, 7-64, 2-6 | détail du match | |
W80 Valencia - terre battue | ||||
15.09.21 1er tour | vs. Martina Trevisan | 3-6, 5-7 | détail du match | |
New York - dur | ||||
24.08.21 1er tour de qualif. | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
Tokyo - dur | ||||
25.07.21 1er tour | vs. Qiang Wang | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Vitoria - dur | ||||
16.07.21 Quart de finale | vs. Rebeka Masarova | 6-75, 4-6 | détail du match | |
15.07.21 2e tour | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-3, 7-68 | détail du match | |
14.07.21 1er tour | vs. Olivia Gadecki | 7-65, 7-5 | détail du match | |
London - gazon | ||||
23.06.21 1er tour de qualif. | vs. Panna Udvardy | 6-3, 3-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Stare - terre battue | ||||
15.06.21 1er tour | vs. Linda Noskova | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
26.05.21 2e tour de qualif. | vs. Anna-Lena Friedsam | 1-6, 5-7 | détail du match | |
24.05.21 1er tour de qualif. | vs. Indy De Vroome | 6-0, 2-6, 6-4 | détail du match | |
W100 Bonita - terre battue | ||||
12.05.21 1er tour | vs. Magdalena Frech | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
06.05.21 2e tour | vs. Madison Brengle | 5-7, 2-6 | détail du match |
Andrea Gamiz - derniers matchs
Cluj-Napoca - salle | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jil Teichmann | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kimmi Hance | 6-4, 3-6, 0-6 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Erika Andreeva | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Gabriela Andrea Knutson | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
03.09.23 qualif. | vs. Angelica Moratelli | 7-64, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Palermo - terre battue | ||||
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sofya Lansere | 6-71, 1-6 | détail du match | |
W40 Palma - dur | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Valeria Savinykh | 0-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-3, 7-64 | détail du match | |
26.06.23 qualif. | vs. Elysia Bolton | 6-3, 6-4 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
10.06.23 1er tour de qualif. | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 3-6 | détail du match | |
La Bisbal - terre battue | ||||
05.06.23 qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Rabat - terre battue | ||||
20.05.23 1er tour de qualif. | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Lois Boisson | 0-6, 0-1, - Andrea Gamiz - scratch | détail du match | |
W80 Zaragoza - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.04.23 qualif. | vs. Emma Lene | 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Adriana Cortes | 6-0, 6-0 | détail du match | |
San Luis - terre battue | ||||
28.03.23 1er tour | vs. Laura Pigossi | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
27.03.23 qualif. | vs. Carole Monnet | 6-2, 7-61 | détail du match | |
W40 Anapoima - terre battue | ||||
16.03.23 2e tour | vs. Carole Monnet | 3-6, 6-73 | détail du match | |
14.03.23 1er tour | vs. Melany Solange Krywoj | 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.03.23 qualif. | vs. Jasmin Jebawy | 6-0, 6-0 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Mariana Isabel Higuita Barraza | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Boca - terre battue | ||||
09.03.23 2e tour | vs. Paula Ormaechea | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Monterrey - dur | ||||
25.02.23 1er tour de qualif. | vs. Marcela Zacarias | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
06.02.23 qualif. | vs. Sara Errani | 2-6, 3-6 | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Johanna Hiesmair | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Monastir - dur | ||||
11.01.23 1er tour | vs. Alice Rame | 4-6, 7-65, 5-7 | détail du match | |
W60 Barranquilla - dur | ||||
02.11.22 2e tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match |