MATCH
22.08.16 | 1er tour | Verena Meliss | Marianna Natali | 6-2, 4-6, 4-1, - scratch | Caslano | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Verena Meliss | Marianna Natali | |
premier service en pourcentage | 56/75 (75%) | 57/71 (80%) |
Points gagnés sur 1er service | 33/56 (59%) | 30/57 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/19 (63%) | 6/14 (43%) |
Balles de break gagnées | 5/13 (38%) | 3/6 (50%) |
Points gagnés sur retour | 35/71 (49%) | 30/75 (40%) |
Total de points gagnés | 80/146 (55%) | 66/146 (45%) |
Double fautes | 3 | 2 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Verena Meliss vs. Marianna Natali - Matchs en duel
22.08.16 | 1er tour | Verena Meliss | Marianna Natali | 6-2, 4-6, 4-1, Marianna Natali - scratch | détail du match | Caslano | terre battue |
31.03.14 | qualif. | Marianna Natali | Verena Meliss | 6-78, 6-0, 6-0 | détail du match | Santa Margherita | terre battue |
Verena Meliss form & Marianna Natali form
Verena Meliss - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Anne Schaefer | 6-73, 3-6 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Julia Ronney | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Oana Gavrila | 7-5, 3-6, 5-7 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Martina Maria Bovio | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Cordoba - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Candela Vazquez | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Tucuman - terre battue | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Alexandra Vasilyeva | 2-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-0, 6-2 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Maria Victoria Marchesini | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Florencia Belen Moron | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Mariam Atia | 7-68, 6-3 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
25.01.24 3e tour | vs. Solana Sierra | 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.01.24 2e tour | vs. Ana Candiotto | 7-5, 6-4 | détail du match | |
22.01.24 1er tour | vs. Oana Georgeta Simion | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Julieta Estable | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Fernanda Labrana | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 1er tour | vs. Costanza Traversi | 6-2, 6-0 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Anastasiya Soboleva | 7-5, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Elisabeth Iila | 3-6, 6-77 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Giulia Carbonaro | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-76, 4-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Hanna Vinahradava | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Chihiro Muramatsu | 6-3, 6-75, 2-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Lian Tran | 6-3, 1-6, 6-4 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Chloe Noel | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Darya Astakhova | 6-76, 6-2, 4-6 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 3-0, Kathleen Kanev - scratch | détail du match | |
08.08.23 qualif. | vs. Berta Bonardi | 4-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
06.08.23 2e tour de qualif. | vs. Tea Lukic | 6-1, 7-5 | détail du match |
Marianna Natali - derniers matchs
Hammamet - terre battue | ||||
10.06.18 1er tour de qualif. | vs. Veronica Napolitano | 0-6, 2-4, - Marianna Natali - scratch | détail du match | |
San Severo - terre battue | ||||
16.05.18 2e tour | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 3-6 | détail du match | |
14.05.18 1er tour | vs. Benedetta Ivaldi | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
28.03.18 1er tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-72, 0-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
19.04.17 1er tour | vs. Beatrice Torelli | 4-6, 2-6 | détail du match | |
17.04.17 1er tour de qualif. | vs. Sarah Stoerbrauck | 6-0, 6-0 | détail du match | |
17.04.17 qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-76, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
20.02.17 1er tour de qualif. | vs. Sofia Mariotto | 6-2, 6-1 | détail du match | |
20.02.17 qualif. | vs. Anna Maria Procacci | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Bergamo - terre battue | ||||
14.02.17 1er tour | vs. Martina Colmegna | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.02.17 qualif. | vs. Alessia Piran | 6-3, 6-3 | détail du match | |
13.02.17 1er tour de qualif. | vs. Alessia D'Auria | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
02.11.16 1er tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 1-6, 0-4, - Marianna Natali - scratch | détail du match | |
Melilla - terre battue | ||||
29.09.16 Quart de finale | vs. Harmony Tan | 0-6, 0-1, - Marianna Natali - scratch | détail du match | |
28.09.16 2e tour | vs. Paola Exposito Diaz-Delgad | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
27.09.16 1er tour | vs. Panna Udvardy | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
21.09.16 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
14.09.16 1er tour | vs. Kimberley Zimmermann | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
10.09.16 Demi-finale | vs. Fanny Ostlund | 6-2, 5-7, 1-6 | détail du match | |
09.09.16 Quart de finale | vs. Vasilisa Aponasenko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
08.09.16 2e tour | vs. Harmony Tan | 7-5, 6-1 | détail du match | |
07.09.16 1er tour | vs. Tea Faber | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Trieste - terre battue | ||||
01.09.16 2e tour | vs. Claudia Giovine | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
30.08.16 1er tour | vs. Emma Lioi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Caslano - terre battue | ||||
22.08.16 1er tour | vs. Verena Meliss | 2-6, 6-4, 1-4, - Marianna Natali - scratch | détail du match | |
Aprilia - terre battue | ||||
09.08.16 2e tour | vs. Angelica Moratelli | - Marianna Natali - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
09.08.16 1er tour | vs. Alessia Dario | 7-60, 3-6, 7-65 | détail du match | |
08.08.16 1er tour de qualif. | vs. Ludovica Fusco | 6-3, 6-0 | détail du match | |
08.08.16 qualif. | vs. Karolayne Da Rosa | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Parnu - terre battue | ||||
28.07.16 Quart de finale | vs. Ganna Poznikhirenko | 0-6, 0-6 | détail du match |