MATCH
05.11.18 | 1er tour | Verena Hofer | Irene Lavino | 6-1, 6-1 | Cordenons | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Verena Hofer | Irene Lavino | |
premier service en pourcentage | 20/37 (54%) | 21/39 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 16/20 (80%) | 8/21 (38%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/17 (59%) | 4/18 (22%) |
Balles de break gagnées | 6/7 (86%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 27/39 (69%) | 11/37 (30%) |
Total de points gagnés | 53/76 (70%) | 23/76 (30%) |
Double fautes | 2 | 4 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Irene Lavino | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Verena Hofer | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Irene Lavino | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Verena Hofer | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Irene Lavino | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Verena Hofer | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-1 | Irene Lavino | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Verena Hofer | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Verena Hofer | 1-0 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Irene Lavino | |
2-1 | Irene Lavino | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Verena Hofer | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Irene Lavino | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Verena Hofer | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Verena Hofer vs. Irene Lavino - Matchs en duel
05.11.18 | 1er tour | Verena Hofer | Irene Lavino | 6-1, 6-1 | détail du match | Cordenons | terre battue |
Verena Hofer form & Irene Lavino form
Verena Hofer - derniers matchs
W25 Selva - salle | ||||
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Arianna Zucchini | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Camilla Gennaro | 7-65, 0-6, 4-10 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
23.11.21 1er tour | vs. Oceane Dodin | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
14.12.20 qualif. | vs. Qinwen Zheng | 1-6, 0-6 | détail du match | |
13.12.20 1er tour de qualif. | vs. Mariya Kostyuk | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Ortisei - salle | ||||
02.11.20 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Ortisei - salle | ||||
31.10.19 Quart de finale | vs. Claudia Giovine | 2-6, 3-6 | détail du match | |
30.10.19 2e tour | vs. Anna Popescu | 7-5, 7-5 | détail du match | |
28.10.19 1er tour | vs. Victoria Kalaitzis | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
21.05.19 1er tour | vs. Agustina Chlpac | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Julieta Estable | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
23.03.19 2e tour | vs. Melanie Stokke | 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.03.19 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 7-63, 6-3 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
14.03.19 2e tour | vs. Julyette Steur | 1-6, 4-6 | détail du match | |
12.03.19 1er tour | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.02.19 2e tour | vs. Cristina Dinu | 2-6, 0-6 | détail du match | |
20.02.19 1er tour | vs. Ipek Oz | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.02.19 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 2-6, 7-63, 0-6 | détail du match | |
Ortisei - salle | ||||
20.12.18 Quart de finale | vs. Simona Waltert | 4-6, 0-6 | détail du match | |
19.12.18 2e tour | vs. Francesca Bullani | 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.12.18 1er tour | vs. Chiara Giaquinta | 7-67, 7-62 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
28.11.18 2e tour | vs. Sara Gambogi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
26.11.18 1er tour | vs. Clarissa Gai | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
23.11.18 Demi-finale | vs. Amanda Carreras | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.11.18 Quart de finale | vs. Alessia Truden | 6-1, 6-0 | détail du match | |
21.11.18 2e tour | vs. Maria Masini | 7-5, 6-1 | détail du match | |
19.11.18 1er tour | vs. Giulia Paterno | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Cordenons - terre battue | ||||
08.11.18 Quart de finale | vs. Anne Schaefer | 1-6, 3-6 | détail du match | |
07.11.18 2e tour | vs. Giorgia Pinto | 6-1, 6-4 | détail du match |
Irene Lavino - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Polina Leykina | 1-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 6-75 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Ylena In-Albon | 0-4, - Irene Lavino - scratch | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Virginia Ferrara | 7-65, 6-4 | détail du match | |
23.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mira Antonitsch | 1-6, 7-67, 10-8 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-0, 6-74, 4-10 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
26.09.23 qualif. | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Federica Di Sarra | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-6, 5-7 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Caterina Odorizzi | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Fiano - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Gaia Parravicini | 5-7, 6-1, 2-6 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Giulia Carbonaro | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Koge - terre battue | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Anna Zyryanova | 7-68, 1-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Jessica Bertoldo | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W25 Getxo - terre battue | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Martha Matoula | 6-4, 5-7, 5-7 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Raquel Gonzalez Vilar | 6-4, 6-2 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Min Liu | 6-1, 6-1 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Prisha Vyas | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Tilwith Di Girolami | 6-3, 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Natalija Senic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.06.23 qualif. | vs. Darya Velikova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Tara Mihaljevic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Katerina Stewart | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Bastad - terre battue | ||||
09.05.23 qualif. | vs. Daria Yesypchuk | 3-6, 7-5, 7-10 | détail du match | |
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Isabell Ek | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
27.04.23 2e tour | vs. Paula Arias Manjon | 1-6, 3-6 | détail du match | |
25.04.23 1er tour | vs. Benedetta Ortenzi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
18.04.23 1er tour | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 4-6, 7-65, 4-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Marina Benito | 1-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.03.23 Quart de finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 1-6, 1-6 | détail du match |