MATCH
06.11.17 | 1er tour | Verena Hofer | Ekaterina Kazionova | 6-4, 3-6, 6-1 | Ortisei | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Verena Hofer | Ekaterina Kazionova | |
premier service en pourcentage | 63/104 (61%) | 44/83 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 40/63 (63%) | 26/44 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 19/41 (46%) | 16/39 (41%) |
Balles de break gagnées | 6/13 (46%) | 4/14 (29%) |
Points gagnés sur retour | 41/83 (49%) | 45/104 (43%) |
Total de points gagnés | 100/187 (53%) | 87/187 (47%) |
Double fautes | 7 | 9 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Verena Hofer vs. Ekaterina Kazionova - Matchs en duel
06.11.17 | 1er tour | Verena Hofer | Ekaterina Kazionova | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | Ortisei | salle |
Verena Hofer form & Ekaterina Kazionova form
Verena Hofer - derniers matchs
W25 Selva - salle | ||||
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Arianna Zucchini | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Camilla Gennaro | 7-65, 0-6, 4-10 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
23.11.21 1er tour | vs. Oceane Dodin | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
14.12.20 qualif. | vs. Qinwen Zheng | 1-6, 0-6 | détail du match | |
13.12.20 1er tour de qualif. | vs. Mariya Kostyuk | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Ortisei - salle | ||||
02.11.20 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Ortisei - salle | ||||
31.10.19 Quart de finale | vs. Claudia Giovine | 2-6, 3-6 | détail du match | |
30.10.19 2e tour | vs. Anna Popescu | 7-5, 7-5 | détail du match | |
28.10.19 1er tour | vs. Victoria Kalaitzis | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
21.05.19 1er tour | vs. Agustina Chlpac | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Julieta Estable | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
23.03.19 2e tour | vs. Melanie Stokke | 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.03.19 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 7-63, 6-3 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
14.03.19 2e tour | vs. Julyette Steur | 1-6, 4-6 | détail du match | |
12.03.19 1er tour | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.02.19 2e tour | vs. Cristina Dinu | 2-6, 0-6 | détail du match | |
20.02.19 1er tour | vs. Ipek Oz | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.02.19 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 2-6, 7-63, 0-6 | détail du match | |
Ortisei - salle | ||||
20.12.18 Quart de finale | vs. Simona Waltert | 4-6, 0-6 | détail du match | |
19.12.18 2e tour | vs. Francesca Bullani | 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.12.18 1er tour | vs. Chiara Giaquinta | 7-67, 7-62 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
28.11.18 2e tour | vs. Sara Gambogi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
26.11.18 1er tour | vs. Clarissa Gai | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
23.11.18 Demi-finale | vs. Amanda Carreras | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.11.18 Quart de finale | vs. Alessia Truden | 6-1, 6-0 | détail du match | |
21.11.18 2e tour | vs. Maria Masini | 7-5, 6-1 | détail du match | |
19.11.18 1er tour | vs. Giulia Paterno | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Cordenons - terre battue | ||||
08.11.18 Quart de finale | vs. Anne Schaefer | 1-6, 3-6 | détail du match | |
07.11.18 2e tour | vs. Giorgia Pinto | 6-1, 6-4 | détail du match |
Ekaterina Kazionova - derniers matchs
W15 Karaganda - salle | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Elena Malygina | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Victoria Mikhaylova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Yiming Dang | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Daria Zelinskaya | 3-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Maria Mikhailova | 6-1, 5-7, 6-0 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Ekaterina Yashina | 7-5, 6-2 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Shria Atturu | 6-1, 6-0 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Richa Dadasaheb Chougule | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Eliz Maloney | 1-6, 6-71 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jana Vanik | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
27.12.23 1er tour | vs. Vaidehi Chaudhari | 0-6, 4-6 | détail du match | |
25.12.23 2e tour de qualif. | vs. Farhat Aleen Qamar | 6-0, 6-4 | détail du match | |
25.12.23 qualif. | vs. Kamilla Bartone | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
21.12.23 2e tour | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-75 | détail du match | |
20.12.23 1er tour | vs. Pranjala Yadlapalli | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
18.12.23 qualif. | vs. Priyanshi Bhandari | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Abhaya Vemuri | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Amandine Monnot | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Naima Karamoko | 2-6, 7-64, 11-9 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-76, 4-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Cristina Ramos Sierra | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Astrid Cirotte | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Barbora Palicova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Ulrikke Eikeri | 7-63, 7-61 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Bronte Murgett | 1-6, 7-64, 10-7 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Marelie Raath | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Bojana Marinkovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ipek Sakiroglu | 6-1, 6-2 | détail du match |