INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anna Ozerova vs. Verena Hofer - Matchs en duel
26.03.18 | qualif. | Verena Hofer | Anna Ozerova | 6-4, 6-3 | détail du match | Antalya | terre battue |
Anna Ozerova form & Verena Hofer form
Anna Ozerova - derniers matchs
W15 Karaganda - salle | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Milana Maslenkova | 4-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Yana Kim | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sofya Gapankova | 6-71, 0-1, - Anna Ozerova - scratch | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Carolina Kuhl | 1-6, 0-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Amandine Monnot | - | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nell Miller | 6-1, 4-6, 11-9 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Carina Syrtveit | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Rikke De Koning | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Nina Radovanovic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Duffel - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Oceane Babel | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
03.08.23 1er tour | vs. Sabina Dadaciu | 6-70, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Nikol Rivkin | 1-6, 6-2, 0-6 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Jenny Duerst | 1-6, 1-6 | détail du match | |
18.07.23 qualif. | vs. Darya Velikova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Maria Tottrup | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour | vs. Beatrise Zeltina | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Gdansk - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Kranjska - terre battue | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Paula Cembranos | 2-6, 1-3, - Anna Ozerova - scratch | détail du match | |
W15 Kocevje - terre battue | ||||
09.06.23 2e tour | vs. Denisa Hindova | 7-67, 0-6, 6-0 | détail du match | |
09.06.23 Quart de finale | vs. Julia Stamatova | 5-7, 7-65, 3-6 | détail du match | |
08.06.23 1er tour | vs. Camilla Zanolini | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Troisdorf - terre battue | ||||
29.05.23 qualif. | vs. Diana Martynov | 4-6, 1-6 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Victoria Rennert | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Vierumaki - dur | ||||
10.05.23 2e tour | vs. Tamara Kostic | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
09.05.23 1er tour | vs. Yoana Konstantinova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
24.04.23 qualif. | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 3-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Isabella Blanca Rosa Kamminga | 6-0, 6-1 | détail du match |
Verena Hofer - derniers matchs
W25 Selva - salle | ||||
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Arianna Zucchini | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Camilla Gennaro | 7-65, 0-6, 4-10 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
23.11.21 1er tour | vs. Oceane Dodin | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
14.12.20 qualif. | vs. Qinwen Zheng | 1-6, 0-6 | détail du match | |
13.12.20 1er tour de qualif. | vs. Mariya Kostyuk | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Ortisei - salle | ||||
02.11.20 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Ortisei - salle | ||||
31.10.19 Quart de finale | vs. Claudia Giovine | 2-6, 3-6 | détail du match | |
30.10.19 2e tour | vs. Anna Popescu | 7-5, 7-5 | détail du match | |
28.10.19 1er tour | vs. Victoria Kalaitzis | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
21.05.19 1er tour | vs. Agustina Chlpac | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Julieta Estable | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
23.03.19 2e tour | vs. Melanie Stokke | 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.03.19 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 7-63, 6-3 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
14.03.19 2e tour | vs. Julyette Steur | 1-6, 4-6 | détail du match | |
12.03.19 1er tour | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.02.19 2e tour | vs. Cristina Dinu | 2-6, 0-6 | détail du match | |
20.02.19 1er tour | vs. Ipek Oz | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.02.19 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 2-6, 7-63, 0-6 | détail du match | |
Ortisei - salle | ||||
20.12.18 Quart de finale | vs. Simona Waltert | 4-6, 0-6 | détail du match | |
19.12.18 2e tour | vs. Francesca Bullani | 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.12.18 1er tour | vs. Chiara Giaquinta | 7-67, 7-62 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
28.11.18 2e tour | vs. Sara Gambogi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
26.11.18 1er tour | vs. Clarissa Gai | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
23.11.18 Demi-finale | vs. Amanda Carreras | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.11.18 Quart de finale | vs. Alessia Truden | 6-1, 6-0 | détail du match | |
21.11.18 2e tour | vs. Maria Masini | 7-5, 6-1 | détail du match | |
19.11.18 1er tour | vs. Giulia Paterno | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Cordenons - terre battue | ||||
08.11.18 Quart de finale | vs. Anne Schaefer | 1-6, 3-6 | détail du match | |
07.11.18 2e tour | vs. Giorgia Pinto | 6-1, 6-4 | détail du match |