MATCH
31.08.11 | 2e tour | Vera Zvonareva | Kateryna Volodko | 7-5, 3-6, 6-3 | New York | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Vera Zvonareva | Kateryna Volodko | |
premier service en pourcentage | 50/86 (58%) | 63/89 (71%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/50 (60%) | 38/63 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 21/36 (58%) | 11/26 (42%) |
Balles de break gagnées | 6/7 (86%) | 5/6 (83%) |
Points gagnés sur retour | 40/89 (45%) | 35/86 (41%) |
Double fautes | 4 | 7 |
Aces | 2 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Vera Zvonareva vs. Kateryna Volodko - Matchs en duel
29.09.17 | Demi-finale | Kateryna Volodko | Vera Zvonareva | 7-67, 4-1, Kateryna Volodko - scratch | détail du match | Tashkent | dur |
03.04.12 | 2e tour | Vera Zvonareva | Kateryna Volodko | 6-1, 6-1 | détail du match | Charleston | terre battue |
31.08.11 | 2e tour | Vera Zvonareva | Kateryna Volodko | 7-5, 3-6, 6-3 | détail du match | New York | dur |
17.02.05 | Quart de finale | Vera Zvonareva | Kateryna Volodko | 7-5, 6-0 | détail du match | Memphis | salle |
Vera Zvonareva form & Kateryna Volodko form
Vera Zvonareva - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
20.03.24 2e tour | vs. Andreea Mitu | - | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Francesca Curmi | 4-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
Abu Dhabi - dur | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Linda Noskova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Heather Watson | 2-6, 6-74 | détail du match | |
Nanchang - dur | ||||
18.10.23 2e tour | vs. Diana Shnaider | 3-6, 1-0, - Vera Zvonareva - scratch | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Arianne Hartono | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Zhengzhou - dur | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Anhelina Kalinina | 5-7, 1-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Veronika Kudermetova | 6-2, 7-65 | détail du match | |
08.10.23 qualif. | vs. Timea Babos | 6-73, 6-2, 7-65 | détail du match | |
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 1-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
02.10.23 1er tour | vs. Xinyu Wang | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Ningbo - dur | ||||
28.09.23 Quart de finale | vs. Ons Jabeur | 5-7, 6-4, 1-6 | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Clara Tauson | 6-4, 1-0, Clara Tauson - scratch | détail du match | |
25.09.23 1er tour | vs. Katie Boulter | 6-4, 4-6, 7-63 | détail du match | |
New York - dur | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Yanina Wickmayer | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.08.23 qualif. | vs. Moyuka Uchijima | 7-5, 6-3 | détail du match | |
25.08.23 2e tour de qualif. | vs. Despina Papamichail | 7-5, 7-5 | détail du match | |
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jaimee Fourlis | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Cincinnati - dur | ||||
12.08.23 1er tour de qualif. | vs. Alycia Parks | 3-6, 1-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
28.06.23 2e tour de qualif. | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 1-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Pigossi | 5-7, 7-65, 6-2 | détail du match | |
Berlin - gazon | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.06.23 qualif. | vs. Eugenie Bouchard | 6-3, 5-7, 6-3 | détail du match | |
17.06.23 1er tour de qualif. | vs. Nigina Abduraimova | 6-2, 1-6, 6-2 | détail du match | |
Rabat - terre battue | ||||
22.05.23 1er tour | vs. Sloane Stephens | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Reus - terre battue | ||||
01.05.23 qualif. | vs. Emiliana Arango | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Eva Lys | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
19.02.23 1er tour | vs. Amanda Anisimova | 3-6, 2-6 | détail du match |
Kateryna Volodko - derniers matchs
W100 Dubai - dur | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Maria Timofeeva | 4-5, - Kateryna Volodko - scratch | détail du match | |
04.12.23 qualif. | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Mona Barthel | - Kateryna Volodko - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Alexandra Cadantu | 6-0, 6-3 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Daria Snigur | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Luksika Kumkhum | 6-1, 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.11.23 1er tour de qualif. | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 6-74, 7-5 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Sijia Wei | 3-6, 5-7 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Chia Yi Tsao | 6-2, 3-6, 7-5 | détail du match | |
13.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mei Yamaguchi | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Eudice Wong Chong | 6-75, 6-2, 6-75 | détail du match | |
19.10.23 1er tour | vs. Clara Vlasselaer | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Zhengzhou - dur | ||||
09.10.23 1er tour | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.10.23 qualif. | vs. Xiaodi You | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | |
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Erin Routliffe | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Ningbo - dur | ||||
24.09.23 qualif. | vs. Anna-Lena Friedsam | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.09.23 1er tour de qualif. | vs. Wushuang Zheng | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Guangzhou - dur | ||||
16.09.23 1er tour de qualif. | vs. Viktorija Golubic | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Osaka - dur | ||||
10.09.23 qualif. | vs. Ankita Raina | 1-2, - Kateryna Volodko - scratch | détail du match | |
09.09.23 1er tour de qualif. | vs. Sakura Hosogi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
08.09.23 Demi-finale | vs. Viktorija Golubic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
07.09.23 Quart de finale | vs. Arianne Hartono | 6-3, 6-2 | détail du match | |
06.09.23 2e tour | vs. Haruka Kaji | 6-4, 6-2 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Sakura Hosogi | 6-0, 3-6, 6-3 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Miho Kuramochi | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Riko Kikawada | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W100 Landisville - dur | ||||
08.08.23 qualif. | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jaeda Daniel | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Warsaw - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Yuliya Hatouka | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Yulia Putintseva | 6-1, 2-6, 1-6 | détail du match |