MATCH
17.10.17 | 1er tour | Vera Lapko | Maryna Zanevska | 6-2, 6-3 | Moscow | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Vera Lapko | Maryna Zanevska | |
premier service en pourcentage | 28/51 (55%) | 26/59 (44%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/28 (75%) | 17/26 (65%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/23 (61%) | 13/33 (39%) |
Balles de break gagnées | 4/8 (50%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 29/59 (49%) | 16/51 (31%) |
Total de points gagnés | 64/110 (58%) | 46/110 (42%) |
Double fautes | 0 | 6 |
Aces | 4 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Vera Lapko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Maryna Zanevska | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Vera Lapko | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Maryna Zanevska | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Vera Lapko | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Maryna Zanevska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Vera Lapko | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Maryna Zanevska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Vera Lapko | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Maryna Zanevska | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vera Lapko | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Maryna Zanevska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vera Lapko | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Maryna Zanevska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Vera Lapko | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Maryna Zanevska | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Vera Lapko | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Vera Lapko vs. Maryna Zanevska - Matchs en duel
17.10.17 | 1er tour | Vera Lapko | Maryna Zanevska | 6-2, 6-3 | détail du match | Moscow | salle |
Vera Lapko form & Maryna Zanevska form
Vera Lapko - derniers matchs
W60 Trnava - salle | ||||
06.03.23 1er tour de qualif. | vs. Aneta Kladivova | - | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
28.02.23 qualif. | vs. Elena Malygina | 6-1, 5-7, 5-7 | détail du match | |
27.02.23 1er tour de qualif. | vs. Martha Matoula | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W40 Mexico - dur | ||||
31.01.23 1er tour | vs. Estelle Cascino | 1-6, - Vera Lapko - scratch | détail du match | |
W60 Vero - terre battue | ||||
21.01.23 Demi-finale | vs. Emma Navarro | 2-6, - Vera Lapko - scratch | détail du match | |
20.01.23 Quart de finale | vs. Katarzyna Kawa | 1-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
19.01.23 2e tour | vs. Kariann Pierre-Louis | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
18.01.23 1er tour | vs. Adriana Reami | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Naples - terre battue | ||||
13.01.23 Quart de finale | vs. Emiliana Arango | - | détail du match | |
12.01.23 2e tour | vs. Elvina Kalieva | 6-3, 3-6, 7-613 | détail du match | |
11.01.23 1er tour | vs. Victoria Sanchez Bronzetti | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
30.10.22 Finale | vs. Lucie Havlickova | 4-6, 7-61, 6-2 | détail du match | |
29.10.22 Demi-finale | vs. Viktoria Hruncakova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
28.10.22 Quart de finale | vs. Jana Fett | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | |
27.10.22 2e tour | vs. Barbora Palicova | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
26.10.22 1er tour | vs. Ya-Yi Yang | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
07.10.22 Quart de finale | vs. Eva Lys | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
06.10.22 2e tour | vs. Mariam Bolkvadze | 7-65, 6-4 | détail du match | |
05.10.22 1er tour | vs. Ekaterina Kazionova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
04.10.22 qualif. | vs. Nikola Daubnerova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
03.10.22 1er tour de qualif. | vs. Valentyna Bendova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
31.08.22 2e tour | vs. Nikola Bartunkova | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
24.08.22 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 6-71, 2-6 | détail du match | |
23.08.22 qualif. | vs. Oana Georgeta Simion | 6-1, 6-1 | détail du match | |
22.08.22 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Radom - terre battue | ||||
14.08.22 Finale | vs. Cagla Buyukakcay | 1-4, - Vera Lapko - scratch | détail du match | |
13.08.22 Demi-finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.08.22 Quart de finale | vs. Estelle Cascino | 6-2, 3-6, 7-65 | détail du match | |
11.08.22 2e tour | vs. Ania Hertel | 6-2, 6-1 | détail du match | |
10.08.22 1er tour | vs. Jessica Pieri | 6-1, 6-0 | détail du match |
Maryna Zanevska - derniers matchs
New York - dur | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Stanford - dur | ||||
14.08.23 1er tour | vs. Tamara Korpatsch | 3-6, 2-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
03.07.23 1er tour | vs. Barbora Strycova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Bad Homburg - gazon | ||||
25.06.23 1er tour | vs. Sara Errani | 2-6, 3-6 | détail du match | |
24.06.23 qualif. | vs. Lena Papadakis | 7-65, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
29.05.23 1er tour | vs. Yulia Putintseva | 5-7, 6-73 | détail du match | |
Strasbourg - terre battue | ||||
21.05.23 1er tour | vs. Jil Teichmann | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Barbora Strycova | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Saint-Malo - terre battue | ||||
03.05.23 2e tour | vs. Katie Volynets | 6-2, 4-6, 5-7 | détail du match | |
01.05.23 1er tour | vs. Laura Pigossi | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
27.04.23 2e tour | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.04.23 1er tour | vs. Sofia Kenin | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Varvara Gracheva | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
09.03.23 1er tour | vs. Magdalena Frech | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
17.02.23 1er tour de qualif. | vs. Kristina Mladenovic | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
11.02.23 1er tour de qualif. | vs. Viktoriya Tomova | 5-7, 0-0, - Maryna Zanevska - scratch | détail du match | |
Lyon - salle | ||||
04.02.23 Demi-finale | vs. Alycia Parks | 3-6, 6-74 | détail du match | |
03.02.23 Quart de finale | vs. Anastasia Potapova | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
02.02.23 2e tour | vs. Shuai Zhang | 6-2, 6-0 | détail du match | |
30.01.23 1er tour | vs. Dalma Galfi | 6-1, 7-63 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
17.01.23 1er tour | vs. Veronika Kudermetova | 2-6, 6-74 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
11.01.23 2e tour | vs. Sofia Kenin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.01.23 1er tour | vs. Elise Mertens | 6-4, 6-4 | détail du match | |
08.01.23 qualif. | vs. Kristina Kucova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
07.01.23 1er tour de qualif. | vs. Malene Helgo | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
09.11.22 | vs. Anna Schmiedlova | 7-5, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
23.10.22 Finale | vs. Viktorija Golubic | 7-66, 6-1 | détail du match | |
22.10.22 Demi-finale | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, 7-64, 6-1 | détail du match | |
21.10.22 Quart de finale | vs. Caty McNally | 7-5, 2-6, 6-3 | détail du match | |
20.10.22 2e tour | vs. Elsa Jacquemot | 7-69, 6-4 | détail du match |