MATCH
01.09.14 | 1er tour | Vendula Zovincova | Anna Katalina Alzate Esmurzaeva | 6-2, 6-4 | Prague | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Vendula Zovincova vs. Anna Katalina Alzate Esmurzaeva - Matchs en duel
01.09.14 | 1er tour | Vendula Zovincova | Anna Katalina Alzate Esmurzaeva | 6-2, 6-4 | détail du match | Prague | terre battue |
Vendula Zovincova form & Anna Katalina Alzate Esmurzaeva form
Vendula Zovincova - derniers matchs
Ricany - terre battue | ||||
02.09.18 Finale | vs. Julyette Steur | 6-3, 6-72, 7-60 | détail du match | |
01.09.18 Demi-finale | vs. Aneta Laboutkova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
31.08.18 Quart de finale | vs. Pernilla Mendesova | 5-7, 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.08.18 2e tour | vs. Yuval Keren | 6-2, 6-0 | détail du match | |
29.08.18 1er tour | vs. Denisa Pospisilova | 7-65, 6-4 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Yuliya Lysa | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Trnava - salle | ||||
05.02.18 1er tour | vs. Sofya Lansere | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Jablonec Nad - moquette | ||||
07.12.17 2e tour | vs. Alice Matteucci | 4-6, 6-76 | détail du match | |
06.12.17 1er tour | vs. Karolina Vlckova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Milovice - salle | ||||
30.11.17 2e tour | vs. Lena Ruppert | 0-6, 2-6 | détail du match | |
29.11.17 1er tour | vs. Kristina Milenkovic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Zawada - moquette | ||||
15.11.17 1er tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.11.17 qualif. | vs. Joanna Zawadzka | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Ortisei - salle | ||||
09.11.17 2e tour | vs. Lou Adler | 7-62, 7-62 | détail du match | |
09.11.17 Quart de finale | vs. Federica Di Sarra | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.11.17 1er tour | vs. Alena Fomina | 6-74, 6-2, 6-1 | détail du match | |
Petange - salle | ||||
30.10.17 1er tour | vs. Sviatlana Pirazhenka | 6-2, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Brno - terre battue | ||||
29.09.17 Quart de finale | vs. Johana Markova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
28.09.17 2e tour | vs. Barbara Kotelesova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
26.09.17 1er tour | vs. Ana Biskic | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
15.09.17 Quart de finale | vs. Pernilla Mendesova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
15.09.17 2e tour | vs. Meritxell Perera Ros | 6-3, 6-1 | détail du match | |
12.09.17 1er tour | vs. Sophia Intert | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
07.09.17 2e tour | vs. Anastasia Detiuc | 4-6, 6-4, 6-70 | détail du match | |
06.09.17 1er tour | vs. Pernilla Mendesova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Ricany - terre battue | ||||
02.09.17 Quart de finale | vs. Tereza Prochazkova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
31.08.17 2e tour | vs. Nikola Tomanova | 3-6, 7-65, 6-2 | détail du match | |
30.08.17 1er tour | vs. Gabriela Pantuckova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Graz - terre battue | ||||
20.08.17 Demi-finale | vs. Anna Bondar | 6-3, 6-2 | détail du match | |
20.08.17 Finale | vs. Astra Sharma | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match |
Anna Katalina Alzate Esmurzaeva - derniers matchs
Bogota - dur | ||||
01.12.14 1er tour | vs. Linda Guerzize | 6-0, 6-4 | détail du match | |
01.12.14 2e tour | vs. Daniella Roldan | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.12.14 Quart de finale | vs. Melina Ferrero | 6-73, 3-6 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
24.11.14 2e tour | vs. Andrea Koch-Benvenuto | 6-1, 4-6, 3-6 | détail du match | |
24.11.14 1er tour | vs. Juliana Jose Parra Gomez | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Pereira - terre battue | ||||
27.10.14 1er tour | vs. Melina Ferrero | 6-3, 6-74, 2-6 | détail du match | |
Pereira - terre battue | ||||
20.10.14 1er tour | vs. Ana Madcur | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | |
20.10.14 2e tour | vs. Lilla Barzo | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Albena - terre battue | ||||
06.10.14 2e tour | vs. Tanya Raykova | 1-6, 7-66, 4-6 | détail du match | |
06.10.14 1er tour | vs. Daniela Ciobanu | 6-4, 1-6, 6-0 | détail du match | |
Albena - terre battue | ||||
29.09.14 2e tour | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-3, 6-2 | détail du match | |
29.09.14 1er tour | vs. Regina Husak | 6-2, 6-1 | détail du match | |
29.09.14 Quart de finale | vs. Nadiya Kolb | 6-74, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
08.09.14 1er tour | vs. Sandra Honigova | 6-2, 7-65 | détail du match | |
08.09.14 2e tour | vs. Aleksandra Buczynska | 6-1, 6-2 | détail du match | |
08.09.14 Quart de finale | vs. Janina Toljan | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
01.09.14 1er tour | vs. Vendula Zovincova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Rotterdam - terre battue | ||||
25.08.14 1er tour | vs. Katharina Hering | 6-3, 6-75, 5-7 | détail du match | |
Oldenzaal - terre battue | ||||
18.08.14 1er tour | vs. Lisa Ponomar | 6-4, 4-6, 0-6 | détail du match | |
Michalovce - terre battue | ||||
28.07.14 2e tour | vs. Barbara Kotelesova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
28.07.14 1er tour | vs. Karolina Benackova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Tallinn - terre battue | ||||
21.07.14 1er tour | vs. Paulina Wulcan | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Amstelveen - terre battue | ||||
09.06.14 1er tour | vs. Catherine Chantraine | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
05.04.14 1er tour de qualif. | vs. Julia Cohen | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Medellin - terre battue | ||||
31.03.14 1er tour | vs. Lara Arruabarrena | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Gonesse - terre battue | ||||
10.03.14 1er tour | vs. Pauline Payet | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Palmanova - terre battue | ||||
24.02.14 1er tour | vs. Mia Eklund | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Palmanova - terre battue | ||||
17.02.14 1er tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Tinajo - dur | ||||
27.01.14 1er tour | vs. Jessica Simpson | 6-1, 2-6, 0-6 | détail du match | |
Tinajo - dur | ||||
20.01.14 1er tour | vs. Kelly Versteeg | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match |