MATCH
13.03.17 | qualif. | Vasilisa Aponasenko | Natalia Zorgovska | 1-6, 6-2, 6-1 | Solarino | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Slovakia
13.09.96, 27 ans
13.09.96, 27 ans
Vasilisa Aponasenko vs. Natalia Zorgovska - Matchs en duel
13.03.17 | qualif. | Vasilisa Aponasenko | Natalia Zorgovska | 1-6, 6-2, 6-1 | détail du match | Solarino | moquette |
Vasilisa Aponasenko form & Natalia Zorgovska form
Vasilisa Aponasenko - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Nicole Fossa Huergo | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.01.20 1er tour | vs. Zeynep Sonmez | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.12.19 1er tour | vs. Federica Prati | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.12.19 qualif. | vs. Nika Novikova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.12.19 qualif. | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 3-6 | détail du match | |
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Alessia Truden | 6-1, 1-0, Alessia Truden - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
19.11.19 1er tour | vs. Shiho Akita | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Ipek Oz | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
05.11.19 1er tour | vs. Viktoriia Dema | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
29.10.19 1er tour | vs. Mira Antonitsch | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Vladislava Petrovskaia | 1-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Santarem - dur | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
19.09.19 2e tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 3-6, 0-6 | détail du match | |
17.09.19 1er tour | vs. Carmen Garcia Lavado | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Batumi - dur | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Ani Amiraghyan | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W25 Moscow - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Daria Soldatova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Andrea Agostina Farulla Di Palma | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
03.07.19 1er tour | vs. Paula Arias Manjon | 0-6, 6-4, 6-72 | détail du match | |
W15 Montemor - dur | ||||
30.05.19 2e tour | vs. Bojana Klincov | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
29.05.19 1er tour | vs. Ana Filipa Santos | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Cantanhede - moquette | ||||
23.05.19 2e tour | vs. Lisa Ponomar | 3-6, 0-6 | détail du match | |
21.05.19 1er tour | vs. Sara Lanca | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
02.05.19 2e tour | vs. Hanna Sokal | 1-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
01.05.19 1er tour | vs. Anastasia Kuprina | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.04.19 1er tour | vs. Irina Cantos Siemers | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.19 2e tour | vs. Nika Radisic | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.04.19 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.03.19 1er tour | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
20.12.18 1er tour | vs. Dia Evtimova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
11.12.18 1er tour | vs. Lisa Zaar | 1-6, 6-75 | détail du match |
Natalia Zorgovska - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.02.19 qualif. | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Pauline Demel | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.19 qualif. | vs. Yuka Hosoki | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Szekesfehervar - terre battue | ||||
03.09.18 2e tour de qualif. | vs. Laura Radakovic | 2-6, 5-7 | détail du match | |
02.09.18 1er tour de qualif. | vs. Nikoletta Muller | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
19.08.18 1er tour de qualif. | vs. Emma Zakordoniec | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Vienna - terre battue | ||||
15.07.18 qualif. | vs. Alexandra Vasilyeva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Michaela Kucharova (2001) | 7-61, 4-6, 7-67 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Eva-Maria Riml | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Trnava - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Nicole Gadient | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
25.03.18 2e tour de qualif. | vs. Giulia Crescenzi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Caroline Ilowska | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
03.02.18 1er tour de qualif. | vs. Eunhye Lee | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
27.01.18 1er tour de qualif. | vs. Nozomi Fujioka | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Wirral - salle | ||||
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Hannah Mccolgan | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Szekesfehervar - terre battue | ||||
11.09.17 1er tour de qualif. | vs. Nicole Gadient | 4-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
Ricany - terre battue | ||||
28.08.17 2e tour de qualif. | vs. Nikola Novotna | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Sezze - terre battue | ||||
21.08.17 qualif. | vs. Maria Pereyra Sellart | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Lenzerheide - terre battue | ||||
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Nicole Gadient | 0-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Iva Zelic | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Trnava - terre battue | ||||
15.05.17 1er tour de qualif. | vs. Monika Kilnarova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
13.03.17 qualif. | vs. Vasilisa Aponasenko | 6-1, 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.03.17 1er tour de qualif. | vs. Annalisa Calandra | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
06.03.17 1er tour de qualif. | vs. Corina Mader | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Trnava - salle | ||||
06.02.17 2e tour de qualif. | vs. Natalie Proese | 3-6, 0-6 | détail du match | |
06.02.17 1er tour de qualif. | vs. Radina Rakic | 7-63, 6-1 | détail du match | |
Helsinki - salle | ||||
14.11.16 qualif. | vs. Ella Leivo | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.11.16 1er tour de qualif. | vs. Eveliina Koivupuisto | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
17.10.16 1er tour de qualif. | vs. Reka Szalai | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
10.10.16 1er tour de qualif. | vs. Dragana Radisic | 6-0, 6-3 | détail du match |