MATCH
22.04.18 | qualif. | Vasilisa Aponasenko | Milana Maslenkova | 6-1, 6-0 | Karshi | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Vasilisa Aponasenko | Milana Maslenkova | |
premier service en pourcentage | 38/52 (73%) | 24/41 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/38 (68%) | 11/24 (46%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/14 (64%) | 4/17 (24%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 0/2 (0%) |
Points gagnés sur retour | 26/41 (63%) | 17/52 (33%) |
Total de points gagnés | 61/93 (66%) | 32/93 (34%) |
Double fautes | 1 | 9 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Vasilisa Aponasenko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Milana Maslenkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Vasilisa Aponasenko | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Vasilisa Aponasenko | 2-1 | |
Vasilisa Aponasenko | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Milana Maslenkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
5-1 | Milana Maslenkova | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Milana Maslenkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Vasilisa Aponasenko | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Vasilisa Aponasenko | 2-0 | |
3-0 | Milana Maslenkova | |
0-0, 40-15[BP] | ||
Vasilisa Aponasenko | 4-0 | |
5-0 | Milana Maslenkova | |
6-0 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Uzbekistan
13.08.01, 22 ans
10206 $
13.08.01, 22 ans
10206 $
Vasilisa Aponasenko vs. Milana Maslenkova - Matchs en duel
22.04.18 | qualif. | Vasilisa Aponasenko | Milana Maslenkova | 6-1, 6-0 | détail du match | Karshi | dur |
Vasilisa Aponasenko form & Milana Maslenkova form
Vasilisa Aponasenko - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Nicole Fossa Huergo | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.01.20 1er tour | vs. Zeynep Sonmez | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.12.19 1er tour | vs. Federica Prati | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.12.19 qualif. | vs. Nika Novikova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.12.19 qualif. | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 3-6 | détail du match | |
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Alessia Truden | 6-1, 1-0, Alessia Truden - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
19.11.19 1er tour | vs. Shiho Akita | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Ipek Oz | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
05.11.19 1er tour | vs. Viktoriia Dema | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
29.10.19 1er tour | vs. Mira Antonitsch | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Vladislava Petrovskaia | 1-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Santarem - dur | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
19.09.19 2e tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 3-6, 0-6 | détail du match | |
17.09.19 1er tour | vs. Carmen Garcia Lavado | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Batumi - dur | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Ani Amiraghyan | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W25 Moscow - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Daria Soldatova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Andrea Agostina Farulla Di Palma | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
03.07.19 1er tour | vs. Paula Arias Manjon | 0-6, 6-4, 6-72 | détail du match | |
W15 Montemor - dur | ||||
30.05.19 2e tour | vs. Bojana Klincov | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
29.05.19 1er tour | vs. Ana Filipa Santos | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Cantanhede - moquette | ||||
23.05.19 2e tour | vs. Lisa Ponomar | 3-6, 0-6 | détail du match | |
21.05.19 1er tour | vs. Sara Lanca | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
02.05.19 2e tour | vs. Hanna Sokal | 1-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
01.05.19 1er tour | vs. Anastasia Kuprina | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.04.19 1er tour | vs. Irina Cantos Siemers | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.19 2e tour | vs. Nika Radisic | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.04.19 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.03.19 1er tour | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
20.12.18 1er tour | vs. Dia Evtimova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
11.12.18 1er tour | vs. Lisa Zaar | 1-6, 6-75 | détail du match |
Milana Maslenkova - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
26.03.24 qualif. | vs. Maelle Leclercq | 2-6, 1-6 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Haina Franco | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 0-2, - Milana Maslenkova - scratch | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Anna Ozerova | 6-4, 4-6, 10-6 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sofya Gapankova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Anastasiya Krymkova | 6-0, 3-6, 7-10 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Aisulu Zholbolat | 7-64, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Yuka Hosoki | 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Olga Golas | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Salma Ewing | 2-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Noemie Dadoun | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Sandra Samir | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Laura Cilekova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Patcharin Cheapchadej | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 4-6, 6-1, 3-10 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Danielle Daley | 5-7, 4-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Arina Solomatina | 6-3, 4-6, 6-0 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Alina Khvatova | 4-6, 6-72 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
17.08.23 1er tour | vs. Victoria Mikhaylova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Defne Cirpanli | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Arina Arifullina | 5-7, 0-6 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Saumya Vig | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.07.23 qualif. | vs. Leticia Matuszewski | 6-3, 6-0 | détail du match | |
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Schubries | 1-6, 6-0, 10-4 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Yuki Naito | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
26.06.23 qualif. | vs. Britt Du Pree | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriella Mujan | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Vierumaki - dur | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Natalia Orlova | 3-6, 0-6 | détail du match |