MATCH
04.10.17 | 1er tour | Vasilisa Aponasenko | Kerstin Peckl | 6-0, 6-2 | Jounieh | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Vasilisa Aponasenko | Kerstin Peckl | |
premier service en pourcentage | 34/51 (67%) | 28/43 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/34 (74%) | 12/28 (43%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/17 (59%) | 6/15 (40%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 0/3 (0%) |
Points gagnés sur retour | 25/43 (58%) | 16/51 (31%) |
Total de points gagnés | 60/94 (64%) | 34/94 (36%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Vasilisa Aponasenko vs. Kerstin Peckl - Matchs en duel
01.11.17 | 2e tour | Vasilisa Aponasenko | Kerstin Peckl | 7-62, 3-6, 6-3 | détail du match | Casablanca | terre battue |
04.10.17 | 1er tour | Vasilisa Aponasenko | Kerstin Peckl | 6-0, 6-2 | détail du match | Jounieh | terre battue |
Vasilisa Aponasenko form & Kerstin Peckl form
Vasilisa Aponasenko - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Nicole Fossa Huergo | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.01.20 1er tour | vs. Zeynep Sonmez | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.12.19 1er tour | vs. Federica Prati | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.12.19 qualif. | vs. Nika Novikova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.12.19 qualif. | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 3-6 | détail du match | |
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Alessia Truden | 6-1, 1-0, Alessia Truden - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
19.11.19 1er tour | vs. Shiho Akita | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Ipek Oz | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
05.11.19 1er tour | vs. Viktoriia Dema | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
29.10.19 1er tour | vs. Mira Antonitsch | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Vladislava Petrovskaia | 1-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Santarem - dur | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
19.09.19 2e tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 3-6, 0-6 | détail du match | |
17.09.19 1er tour | vs. Carmen Garcia Lavado | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Batumi - dur | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Ani Amiraghyan | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W25 Moscow - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Daria Soldatova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Andrea Agostina Farulla Di Palma | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
03.07.19 1er tour | vs. Paula Arias Manjon | 0-6, 6-4, 6-72 | détail du match | |
W15 Montemor - dur | ||||
30.05.19 2e tour | vs. Bojana Klincov | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
29.05.19 1er tour | vs. Ana Filipa Santos | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Cantanhede - moquette | ||||
23.05.19 2e tour | vs. Lisa Ponomar | 3-6, 0-6 | détail du match | |
21.05.19 1er tour | vs. Sara Lanca | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
02.05.19 2e tour | vs. Hanna Sokal | 1-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
01.05.19 1er tour | vs. Anastasia Kuprina | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.04.19 1er tour | vs. Irina Cantos Siemers | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.19 2e tour | vs. Nika Radisic | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.04.19 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.03.19 1er tour | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
20.12.18 1er tour | vs. Dia Evtimova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
11.12.18 1er tour | vs. Lisa Zaar | 1-6, 6-75 | détail du match |
Kerstin Peckl - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Carolin Raschdorf | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Lisbon - terre battue | ||||
25.09.22 1er tour de qualif. | vs. Milla Sequeira | 4-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
W25 Mogyorod - terre battue | ||||
15.08.22 qualif. | vs. Fernanda Labrana | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.08.22 1er tour de qualif. | vs. Inga Strelchuk | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Radom - terre battue | ||||
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Ewa Czapulak | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Agadir - terre battue | ||||
01.08.22 qualif. | vs. Fernanda Rain Contreras | 3-6, 2-6 | détail du match | |
31.07.22 2e tour de qualif. | vs. Zineb El Ouazzani | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Warmbad - terre battue | ||||
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Alina Michalitsch | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.05.22 qualif. | vs. Keira Blackbeard | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Split - terre battue | ||||
01.05.22 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
18.04.22 2e tour de qualif. | vs. Margaux Komano | 5-7, 1-6 | détail du match | |
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Lena Karlovcan | 3-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
11.04.22 2e tour de qualif. | vs. Farida Moussa | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
06.01.22 2e tour | vs. Lian Tran | 0-6, 0-1, - Kerstin Peckl - scratch | détail du match | |
05.01.22 1er tour | vs. Nouray Metwally | 6-1, 7-65 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.11.21 2e tour de qualif. | vs. Bianca Bulat | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
16.09.21 1er tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-4, 6-73, 9-11 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Mia Mack | 0-6, 1-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
29.07.20 1er tour | vs. Stefanie Auer | 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.07.20 1er tour | vs. Irina Dshandshgava | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.07.20 1er tour | vs. Arabella Koller | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Marion Viertler | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Marion Viertler | 3-6, 1-6 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Jordina Cegarra Ramirez | 2-6, 7-5, 10-3 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
21.01.20 1er tour | vs. Michaela Kadleckova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
20.01.20 qualif. | vs. Kamila Kerimbayeva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Stagno | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Gloria Ceschi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.01.20 1er tour | vs. Ingrid Vojcinakova | 0-6, 2-6 | détail du match |