MATCH
21.06.17 | 1er tour | Varvara Kuznetsova | Sarvinoz Saidhujaeva | 6-2, 2-6, 6-3 | Fergana | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Varvara Kuznetsova | Sarvinoz Saidhujaeva | |
premier service en pourcentage | 58/85 (68%) | 68/112 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 37/58 (64%) | 41/68 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/27 (52%) | 19/44 (43%) |
Balles de break gagnées | 5/15 (33%) | 3/12 (25%) |
Points gagnés sur retour | 52/112 (46%) | 34/85 (40%) |
Total de points gagnés | 103/197 (52%) | 94/197 (48%) |
Double fautes | 4 | 6 |
Aces | 3 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
05.12.92, 31 ans
17528 $
05.12.92, 31 ans
17528 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Uzbekistan
29.10.97, 26 ans
29.10.97, 26 ans
Varvara Kuznetsova vs. Sarvinoz Saidhujaeva - Matchs en duel
21.06.17 | 1er tour | Varvara Kuznetsova | Sarvinoz Saidhujaeva | 6-2, 2-6, 6-3 | détail du match | Fergana | dur |
17.04.17 | 1er tour de qualif. | Varvara Kuznetsova | Sarvinoz Saidhujaeva | 7-5, 6-4 | détail du match | Shymkent | terre battue |
Varvara Kuznetsova form & Sarvinoz Saidhujaeva form
Varvara Kuznetsova - derniers matchs
W15 Batumi - dur | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 0-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Sophia Fry | 6-3, 6-3 | détail du match | |
26.08.19 qualif. | vs. Deniz Paykoc | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Batumi - dur | ||||
16.09.18 qualif. | vs. Shiran Arol Wiegand | 6-74, 0-6 | détail du match | |
Kazan - terre battue | ||||
06.08.18 qualif. | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Sofia Vaynberg | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Kazan - terre battue | ||||
28.07.18 2e tour de qualif. | vs. Polina Nazarchuk | 6-1, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Telavi - terre battue | ||||
24.07.18 qualif. | vs. Maria Daniels Sierra | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Fergana - dur | ||||
17.06.18 1er tour de qualif. | vs. Sofya Treshcheva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Khimki - salle | ||||
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Angelina Gabueva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
27.03.18 1er tour | vs. Olga Helmi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Manama - dur | ||||
20.03.18 1er tour | vs. Tereza Mihalikova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Kazan - salle | ||||
11.03.18 qualif. | vs. Viktoriia Kalinina | 7-5, 5-7, 1-6 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
26.02.18 qualif. | vs. Daria Nazarkina | 1-6, 1-6 | détail du match | |
25.02.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Tselykovskaya | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
11.02.18 2e tour de qualif. | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-76, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
06.02.18 1er tour | vs. Julia Kimmelmann | 1-6, 6-78 | détail du match | |
Helsinki - salle | ||||
14.11.17 1er tour | vs. Karin Kennel | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Hamamatsu - moquette | ||||
16.10.17 qualif. | vs. Mitsumi Kawasaki | 2-6, 4-6 | détail du match | |
16.10.17 2e tour de qualif. | vs. Mei Hasegawa | 6-2, 6-3 | détail du match | |
16.10.17 1er tour de qualif. | vs. Mami Mabuchi | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Makinohara - moquette | ||||
09.10.17 1er tour de qualif. | vs. Mami Hasegawa | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Saint Petersburg - salle | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Zeleva | 1-6, 3-6 | détail du match | |
El Espinar - dur | ||||
31.07.17 qualif. | vs. Marta Huqi Gonzalez Encinas | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Isabel Adrover Gallego | Isabel Adrover Gallego - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Parnu - terre battue | ||||
26.07.17 2e tour | vs. Maria Solnyshkina | 6-76, 7-5, 4-6 | détail du match | |
25.07.17 1er tour | vs. Tuule Tani | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Astana - dur | ||||
17.07.17 2e tour de qualif. | vs. Ksenia Palkina | 2-6, 0-6 | détail du match | |
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Uljan Espolova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
10.07.17 qualif. | vs. Polina Lyuksheva | 5-7, 6-3, 2-6 | détail du match |
Sarvinoz Saidhujaeva - derniers matchs
W25 Fergana - dur | ||||
05.06.19 1er tour | vs. Valeriya Yushchenko | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Stillwater - dur | ||||
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-0, 7-5 | détail du match | |
25.09.17 2e tour de qualif. | vs. Kana Daniel | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Fergana - dur | ||||
21.06.17 1er tour | vs. Varvara Kuznetsova | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Namangan - dur | ||||
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Shakhnoza Khatamova | 6-3, 2-5, - Sarvinoz Saidhujaeva - scratch | détail du match | |
Andijan - dur | ||||
29.05.17 qualif. | vs. Ksenia Palkina | 1-6, 3-6 | détail du match | |
29.05.17 1er tour de qualif. | vs. Milena Amedieva | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Karshi - dur | ||||
25.04.17 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.04.17 1er tour de qualif. | vs. Mumtoza Mamadaliyeva | 6-1, 6-0 | détail du match | |
24.04.17 qualif. | vs. Alexandra Riley | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
17.04.17 1er tour de qualif. | vs. Varvara Kuznetsova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
10.04.17 1er tour de qualif. | vs. Vlada Koval | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Fergana - dur | ||||
14.06.16 1er tour | vs. Veronika Kudermetova | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Namangan - dur | ||||
31.05.16 1er tour | vs. Anna Morgina | 6-72, 0-6 | détail du match | |
Andijan - dur | ||||
24.05.16 1er tour | vs. Sabina Sharipova | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
23.05.16 qualif. | vs. Laylo Bakhodirova | - Sarvinoz Saidhujaeva - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
23.05.16 1er tour de qualif. | vs. Sevil Yuldasheva | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
25.04.16 1er tour de qualif. | vs. Lusine Avanesyan | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
20.04.16 2e tour | vs. Ilona Kremen | 2-6, 0-6 | détail du match | |
19.04.16 1er tour | vs. Viktoryia Mun | 6-3, 6-0 | détail du match | |
18.04.16 1er tour de qualif. | vs. Jamilya Sadykzhanova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
18.04.16 qualif. | vs. Diana Shevchenko | 6-2, 4-0, Diana Shevchenko - scratch | détail du match | |
Karshi - dur | ||||
04.04.16 qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 3-6, 6-76 | détail du match | |
04.04.16 1er tour de qualif. | vs. Khanifa Khasanova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
11.02.16 2e tour | vs. Daiana Negreanu | 3-6, 0-6 | détail du match | |
09.02.16 1er tour | vs. Akiho Kakuya | 2-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
01.02.16 1er tour de qualif. | vs. Margaux Bovy | 7-65, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
12.10.15 1er tour | vs. Sofia Kvatsabaia | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Fergana - dur | ||||
15.06.15 1er tour | vs. Anastasiya Komardina | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Namangan - dur | ||||
08.06.15 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Komardina | 3-6, 0-6 | détail du match |