MATCH
06.02.17 | 2e tour de qualif. | Varvara Kuznetsova | Maryna Kolb | 6-2, 6-0 | Sharm El | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
05.12.92, 31 ans
17528 $
05.12.92, 31 ans
17528 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ukraine
13.03.97, 27 ans
25332 $
13.03.97, 27 ans
25332 $
Varvara Kuznetsova vs. Maryna Kolb - Matchs en duel
06.02.17 | 2e tour de qualif. | Varvara Kuznetsova | Maryna Kolb | 6-2, 6-0 | détail du match | Sharm El | dur |
Varvara Kuznetsova form & Maryna Kolb form
Varvara Kuznetsova - derniers matchs
W15 Batumi - dur | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 0-6 | détail du match | |
26.08.19 qualif. | vs. Deniz Paykoc | 7-5, 7-5 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Sophia Fry | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Batumi - dur | ||||
16.09.18 qualif. | vs. Shiran Arol Wiegand | 6-74, 0-6 | détail du match | |
Kazan - terre battue | ||||
06.08.18 qualif. | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Sofia Vaynberg | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Kazan - terre battue | ||||
28.07.18 2e tour de qualif. | vs. Polina Nazarchuk | 6-1, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Telavi - terre battue | ||||
24.07.18 qualif. | vs. Maria Daniels Sierra | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Fergana - dur | ||||
17.06.18 1er tour de qualif. | vs. Sofya Treshcheva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Khimki - salle | ||||
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Angelina Gabueva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
27.03.18 1er tour | vs. Olga Helmi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Manama - dur | ||||
20.03.18 1er tour | vs. Tereza Mihalikova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Kazan - salle | ||||
11.03.18 qualif. | vs. Viktoriia Kalinina | 7-5, 5-7, 1-6 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
26.02.18 qualif. | vs. Daria Nazarkina | 1-6, 1-6 | détail du match | |
25.02.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Tselykovskaya | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
11.02.18 2e tour de qualif. | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-76, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
06.02.18 1er tour | vs. Julia Kimmelmann | 1-6, 6-78 | détail du match | |
Helsinki - salle | ||||
14.11.17 1er tour | vs. Karin Kennel | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Hamamatsu - moquette | ||||
16.10.17 qualif. | vs. Mitsumi Kawasaki | 2-6, 4-6 | détail du match | |
16.10.17 1er tour de qualif. | vs. Mami Mabuchi | 6-1, 7-5 | détail du match | |
16.10.17 2e tour de qualif. | vs. Mei Hasegawa | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Makinohara - moquette | ||||
09.10.17 1er tour de qualif. | vs. Mami Hasegawa | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Saint Petersburg - salle | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Zeleva | 1-6, 3-6 | détail du match | |
El Espinar - dur | ||||
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Isabel Adrover Gallego | Isabel Adrover Gallego - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
31.07.17 qualif. | vs. Marta Huqi Gonzalez Encinas | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Parnu - terre battue | ||||
26.07.17 2e tour | vs. Maria Solnyshkina | 6-76, 7-5, 4-6 | détail du match | |
25.07.17 1er tour | vs. Tuule Tani | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Astana - dur | ||||
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Uljan Espolova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
17.07.17 2e tour de qualif. | vs. Ksenia Palkina | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Anjelika Vlasenkova | 6-3, 6-2 | détail du match |
Maryna Kolb - derniers matchs
W75 Grenoble - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-74, 3-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
05.11.23 2e tour de qualif. | vs. Sara Conde | 7-5, 3-6, 3-10 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Naia Mercadier | 7-65, 6-2 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Chloe Noel | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Carolina Mesquita | 6-1, 6-1 | détail du match | |
15.10.23 2e tour de qualif. | vs. Gyeong Seo Lee | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
08.10.23 2e tour de qualif. | vs. Nadiya Kolb | 5-7, 1-6 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Paula Moreno Hurtado | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alice Rame | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jasmin Jebawy | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Viktorie Hazmukova | 7-62, 6-77, 3-10 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 1-6 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Inga Strelchuk | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Nicole Fossa Huergo | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Iveta Dapkute | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Gdansk - terre battue | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Izabela Heinzova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Helsinki - salle | ||||
14.11.22 qualif. | vs. Anna Klasen | 5-7, 1-6 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Agnes Mitteregger | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Haabneeme - salle | ||||
31.10.22 qualif. | vs. Nadiya Kolb | 3-6, 4-6 | détail du match | |
31.10.22 1er tour de qualif. | vs. Ivette Leetma | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
25.09.22 1er tour de qualif. | vs. Olivia Gram | 6-3, 2-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Ceuta - dur | ||||
20.09.22 1er tour | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W80+H Le - dur | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Tamira Paszek | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
08.08.22 1er tour de qualif. | vs. Liisa Vehvilainen | 6-2, 2-6, 8-10 | détail du match | |
W25 Bastad - terre battue | ||||
02.05.22 1er tour de qualif. | vs. Sarafina Olivia Hansen | 6-3, 4-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Chornomorsk - terre battue | ||||
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Valeriia Cherfus | 7-64, 0-6, 7-10 | détail du match | |
Chornomorsk - terre battue | ||||
01.10.18 1er tour | vs. Oleksandra Nagurska | 7-5, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Chornomorsk - terre battue | ||||
25.09.18 1er tour | vs. Alexandra Perper | 1-6, 3-6 | détail du match |