Varvara Gracheva vs. Dagmar Dudlakova 16.01.2018

Varvara Gracheva vs. Dagmar Dudlakova 16.01.2018 - Antalya - comparaison

MATCH

16.01.181er tourVarvara Gracheva Dagmar Dudlakova 6-2, 6-0 Turkey Antalya terre battue

STATISTIQUES DU MATCH

Varvara GrachevaDagmar Dudlakova
premier service en pourcentage 23/45 (51%)29/42 (69%)
Points gagnés sur 1er service18/23 (78%)15/29 (52%)
Points gagnés sur 2e service14/22 (64%)3/13 (23%)
Balles de break gagnées5/10 (50%)0/2 (0%)
Points gagnés sur retour24/42 (57%)13/45 (29%)
Total de points gagnés56/87 (64%)31/87 (36%)
Double fautes16
Aces30

STATISTIQUES DU MATCH

6-0

Varvara Gracheva
Russia
02.08.00, 17 ans




596
44

Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
22.10.90, 27 ans







Dagmar Dudlakova
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur

Varvara Gracheva vs. Dagmar Dudlakova - Matchs en duel

16.01.181er tourVarvara GrachevaDagmar Dudlakova6-2, 6-0 détail du matchTurkey Antalya terre battue

Varvara Gracheva - derniers matchs

France Saint Gaudens - terre battue
12.05.18
1er tour de qualif.
vs. Anastasiya Komardina6-4, 5-7, 3-6 défaitedétail du match
France Cagnes Sur - terre battue
05.05.18
1er tour de qualif.
vs. Jessica Moore6-75, 7-62, 1-6 défaitedétail du match
Italy Santa Margherita - terre battue
13.03.18
qualif.
vs. Pemra Ozgen2-6, 1-6 défaitedétail du match
13.03.18
1er tour de qualif.
vs. Valeriya Solovyeva4-6, 6-4, 6-3 victoiredétail du match
Turkey Antalya - terre battue
21.01.18
Finale
vs. Sofia Shapatava7-5, 6-0 victoiredétail du match
20.01.18
Demi-finale
vs. Ekaterina Vishnevskaya6-0, 6-2 victoiredétail du match
19.01.18
Quart de finale
vs. Dabin Kim6-3, 6-1 victoiredétail du match
18.01.18
2e tour
vs. Tayisiya Morderger6-4, 6-3 victoiredétail du match
16.01.18
1er tour
vs. Dagmar Dudlakova6-2, 6-0 victoiredétail du match
Turkey Antalya - terre battue
07.12.17
2e tour
vs. Eleni Kordolaimi2-6, 2-6 défaitedétail du match
06.12.17
1er tour
vs. Mariam Dalakishvili6-0, 6-0 victoiredétail du match
Tunisia Hammamet - terre battue
26.11.17
Finale
vs. Fiona Ferro6-4, 7-61 victoiredétail du match
25.11.17
Demi-finale
vs. Gaia Sanesi6-2, 6-3 victoiredétail du match
24.11.17
Quart de finale
vs. Alice Rame7-61, 6-3 victoiredétail du match
23.11.17
2e tour
vs. Anastasiya Fedoryshyn6-3, 6-3 victoiredétail du match
22.11.17
1er tour
vs. Cristina Ene7-5, 5-0, Cristina Ene - scratchvictoiredétail du match
Tunisia Hammamet - terre battue
19.11.17
Finale
vs. Gaia Sanesi3-6, 4-6 défaitedétail du match
19.11.17
Demi-finale
vs. Giorgia Marchetti6-4, 6-3 victoiredétail du match
18.11.17
Quart de finale
vs. Elaine Genovese6-2, 6-0 victoiredétail du match
17.11.17
2e tour
vs. Alicia Smith6-4, 6-1 victoiredétail du match
16.11.17
1er tour
vs. Ines Murta6-2, 6-2 victoiredétail du match
Tunisia Hammamet - terre battue
20.09.17
1er tour
vs. Maria Herazo Gonzalez3-6, 1-6 défaitedétail du match
Tunisia Hammamet - terre battue
17.09.17
Finale
vs. Ines Ibbou6-3, 6-74, 0-6 défaitedétail du match
16.09.17
Demi-finale
vs. Francesca Jones6-4, Francesca Jones - scratchvictoiredétail du match
15.09.17
Quart de finale
vs. Victoria Bosio6-4, 6-2 victoiredétail du match
14.09.17
2e tour
vs. Eleni Daniilidou6-1, 7-5 victoiredétail du match
12.09.17
1er tour
vs. Lisa Matviyenko6-3, 6-0 victoiredétail du match
11.09.17
qualif.
vs. Maria Vittoria Viviani6-1, 6-3 victoiredétail du match
Switzerland Sion - terre battue
30.08.17
2e tour
vs. Susan Bandecchi4-6, 2-6 défaitedétail du match
28.08.17
1er tour
vs. Nina Kolar6-2, 6-1 victoiredétail du match

Dagmar Dudlakova - derniers matchs

Tunisia Hammamet - terre battue
03.05.18
Quart de finale
vs. Victoria Muntean- Dagmar Dudlakova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé défaitedétail du match
03.05.18
2e tour
vs. Vitalia Stamat6-4, 4-6, 6-5, Vitalia Stamat - scratchvictoiredétail du match
02.05.18
1er tour
vs. Noelia Zeballos6-2, 7-5 victoiredétail du match
Tunisia Hammamet - terre battue
22.04.18
2e tour de qualif.
vs. Manon Leonard1-6, 3-6 défaitedétail du match
Portugal Obidos - moquette
16.04.18
1er tour de qualif.
vs. Lucia Cortez Llorca1-6, 3-6 défaitedétail du match
Portugal Obidos - moquette
08.04.18
1er tour de qualif.
vs. Olga Parres Azcoitia0-6, - Dagmar Dudlakova - scratchdéfaitedétail du match
Greece Heraklion - terre battue
09.03.18
Quart de finale
vs. Anastasia Detiuc1-6, 1-6 défaitedétail du match
08.03.18
2e tour
vs. Laura Schaeder6-3, 7-62 victoiredétail du match
06.03.18
1er tour
vs. Izabela Gabriela Novac6-1, 6-1 victoiredétail du match
05.03.18
qualif.
vs. Mia Mijatovic6-1, 6-3 victoiredétail du match
04.03.18
2e tour de qualif.
vs. Martina Girardi6-1, 6-1 victoiredétail du match
03.03.18
1er tour de qualif.
vs. Domenika Turkovic7-64, 2-6, 7-5 victoiredétail du match
Greece Heraklion - terre battue
01.03.18
2e tour
vs. Lisa Sabino1-6, 1-6 défaitedétail du match
26.02.18
1er tour
vs. Francesca Dorothea Ciutescu6-3, 2-6, 6-2 victoiredétail du match
25.02.18
qualif.
vs. Aleksandra Stosic7-62, 6-2 victoiredétail du match
Slovakia Trnava - salle
05.02.18
qualif.
vs. Timea Jaruskova2-6, 1-6 défaitedétail du match
04.02.18
2e tour de qualif.
vs. Nadiya Kolb6-2, 4-6, 6-4 victoiredétail du match
04.02.18
1er tour de qualif.
vs. Jana Bojovic6-4, 6-1 victoiredétail du match
Turkey Antalya - terre battue
16.01.18
1er tour
vs. Varvara Gracheva2-6, 0-6 défaitedétail du match
15.01.18
1er tour de qualif.
vs. Andrijana Stoilkovic7-64, 7-64 victoiredétail du match
15.01.18
qualif.
vs. Maria Daniels Sierra6-1, 6-4 victoiredétail du match
Turkey Antalya - terre battue
12.01.18
2e tour
vs. Miriam Kolodziejova2-6, 3-6 défaitedétail du match
09.01.18
1er tour
vs. Sofya Treshcheva6-2, 6-2 victoiredétail du match
06.01.18
qualif.
vs. Odul Okur Odul Okur - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé victoiredétail du match
Czech Republic Jablonec Nad - moquette
04.12.17
1er tour de qualif.
vs. Kristyna Hrabalova3-6, 0-6 défaitedétail du match
Czech Republic Milovice - salle
30.11.17
2e tour
vs. Miriam Kolodziejova2-6, 0-6 défaitedétail du match
29.11.17
1er tour
vs. Nataliya Pogribnyak6-2, 6-4 victoiredétail du match
27.11.17
1er tour de qualif.
vs. Irina Lapustina6-3, 6-2 victoiredétail du match
27.11.17
qualif.
vs. Tereza Jankovska7-5, 6-1 victoiredétail du match
Czech Republic Prague - terre battue
05.09.17
1er tour
vs. Alice Rame3-6, 6-71 défaitedétail du match
<