MATCH
10.07.18 | 1er tour | Varvara Gracheva | Basak Eraydin | 7-610, 6-75, 6-4 | Torino | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Varvara Gracheva | Basak Eraydin | |
premier service en pourcentage | 91/125 (73%) | 103/126 (82%) |
Points gagnés sur 1er service | 56/91 (62%) | 52/103 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/34 (32%) | 12/23 (52%) |
Balles de break gagnées | 8/16 (50%) | 7/12 (58%) |
Points gagnés sur retour | 62/126 (49%) | 58/125 (46%) |
Total de points gagnés | 129/251 (51%) | 122/251 (49%) |
Double fautes | 4 | 4 |
Aces | 0 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Basak Eraydin | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Varvara Gracheva | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Basak Eraydin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
0-3 | Basak Eraydin | |
1-3 | Basak Eraydin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
1-4 | Basak Eraydin | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
2-4 | Basak Eraydin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Varvara Gracheva | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Varvara Gracheva | 3-5 | |
0-0, 40-15 | ||
Varvara Gracheva | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Basak Eraydin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Varvara Gracheva | 6-5 | |
0-0, 15-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
6-6 | Basak Eraydin | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 2-3, 3-3, 3-4, 4-4, 4-5, 4-6, 5-6, 6-6, 6-7, 7-7, 8-7, 8-8, 8-9, 9-9, 10-9, 10-10, 11-10 | ||
7-610 |
2 | ||
Varvara Gracheva | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Basak Eraydin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Varvara Gracheva | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Basak Eraydin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Varvara Gracheva | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Basak Eraydin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Varvara Gracheva | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
Varvara Gracheva | 3-4 | |
Varvara Gracheva | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Basak Eraydin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Varvara Gracheva | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Basak Eraydin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
6-6 | Basak Eraydin | |
0-0, 2-3, 3-3, 3-4, 4-4, 4-5, 5-5, 5-6 | ||
6-75 |
3 | ||
0-0 | Basak Eraydin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Varvara Gracheva | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Basak Eraydin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Varvara Gracheva | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Basak Eraydin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Varvara Gracheva | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Basak Eraydin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Varvara Gracheva | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Basak Eraydin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Varvara Gracheva | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Varvara Gracheva vs. Basak Eraydin - Matchs en duel
12.10.19 | 1er tour de qualif. | Varvara Gracheva | Basak Eraydin | 6-0, 2-6, 6-3 | détail du match | Moscow | salle |
10.07.18 | 1er tour | Varvara Gracheva | Basak Eraydin | 7-610, 6-75, 6-4 | détail du match | Torino | terre battue |
Varvara Gracheva form & Basak Eraydin form
Varvara Gracheva - derniers matchs
Miami - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
08.03.24 1er tour | vs. Yue Yuan | 4-6, 1-6 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
26.02.24 1er tour | vs. Jule Niemeier | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
18.02.24 1er tour | vs. Tatjana Maria | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
11.02.24 1er tour | vs. Lin Zhu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Jodie Anna Burrage | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
10.01.24 2e tour | vs. Arantxa Rus | 2-6, 3-6 | détail du match | |
08.01.24 1er tour | vs. Peyton Stearns | 7-63, 3-6, 7-5 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
05.01.24 Quart de finale | vs. Cori Gauff | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.01.24 2e tour | vs. Lulu Sun | 6-3, 6-4 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Tereza Martincova | 6-73, 7-5, 6-2 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
10.11.23 | vs. Tatjana Maria | 0-3, Tatjana Maria - scratch | détail du match | |
Nanchang - dur | ||||
20.10.23 2e tour | vs. Katerina Siniakova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Kamilla Rakhimova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Kamilla Rakhimova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
03.10.23 2e tour | vs. Iga Swiatek | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.09.23 1er tour | vs. Anastasia Potapova | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Ningbo - dur | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Valeria Savinykh | 5-7, 5-7 | détail du match | |
New York - dur | ||||
28.08.23 1er tour | vs. Taylor Townsend | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Cleveland - dur | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Tatjana Maria | 2-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
Cincinnati - dur | ||||
16.08.23 2e tour | vs. Daria Kasatkina | 3-6, 1-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Caroline Wozniacki | 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.08.23 qualif. | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.08.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Danilina | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Montreal - dur | ||||
07.08.23 1er tour | vs. Sorana Cirstea | 4-6, 6-73 | détail du match | |
Washington - dur | ||||
29.07.23 1er tour de qualif. | vs. Leylah Annie Fernandez | 4-6, 3-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
07.07.23 2e tour | vs. Aryna Sabalenka | 6-2, 5-7, 2-6 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Camila Giorgi | 6-2, 6-4 | détail du match |
Basak Eraydin - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 1-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Dia Evtimova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Anja Stankovic | 3-6, 5-7 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Alessandra Mazzola | 6-1, 6-3 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Vittoria Modesti | 6-1, 6-0 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Diana Demidova | 6-1, 6-73, 6-3 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Anna Kartseva | 6-0, 6-2 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Gresi Bajri | 6-1, 6-2 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Gozde Turhan | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Joelle Steur | 0-6, 4-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-0 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-4, 6-3 | détail du match | |
27.02.24 2e tour de qualif. | vs. Marina Lubsheva | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.12.23 Demi-finale | vs. Jana Bojovic | - Basak Eraydin - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
09.12.23 2e tour | vs. Eunhye Lee | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
09.12.23 Quart de finale | vs. Ksenia Laskutova | 7-67, 6-2 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Haine Ogata | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Anastasia Zakharova | 7-65, 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 7-62, 7-64 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Diana Demidova | 6-1, 7-65 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Nika Radisic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Elena Pridankina | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Alevtina Ibragimova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Katie Swan | 3-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Lara Schmidt | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.04.23 Demi-finale | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 3-6 | détail du match |