Varvara Gracheva vs. Anna Pribylova 25.06.2018

Varvara Gracheva vs. Anna Pribylova 25.06.2018 - Perigueux - comparaison

MATCH

25.06.18qualif.Varvara Gracheva Anna Pribylova 5-7, 6-2, 6-2 France Perigueux terre battue

STATISTIQUES DU MATCH

Varvara GrachevaAnna Pribylova
premier service en pourcentage 49/87 (56%)49/84 (58%)
Points gagnés sur 1er service23/49 (47%)24/49 (49%)
Points gagnés sur 2e service22/38 (58%)14/35 (40%)
Balles de break gagnées9/15 (60%)6/11 (55%)
Points gagnés sur retour46/84 (55%)42/87 (48%)
Total de points gagnés91/171 (53%)80/171 (47%)
Double fautes19
Aces42

STATISTIQUES DU MATCH

6-2

Varvara Gracheva
Russia
02.08.00, 18 ans




479
52
15057 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
18.12.97, 21 ans




753
10
29419 $
Anna Pribylova
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur

Varvara Gracheva vs. Anna Pribylova - Matchs en duel

25.06.18qualif.Varvara GrachevaAnna Pribylova5-7, 6-2, 6-2 détail du matchFrance Perigueux terre battue

Varvara Gracheva - derniers matchs

Russia W25 Kazan - salle
23.01.19
1er tour
vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie6-4, 6-4 victoiredétail du match
22.01.19
qualif.
vs. Ekaterina Kazionova6-2, 6-2 victoiredétail du match
21.01.19
1er tour de qualif.
vs. Ekaterina Shalimova6-1, 6-1 victoiredétail du match
Hongkong W25 Hong - dur
08.01.19
qualif.
vs. Daria Lopatetskaya6-3, 1-6, 11-13 défaitedétail du match
07.01.19
1er tour de qualif.
vs. Yue Yuan6-3, 7-63 victoiredétail du match
UAE Dubai - dur
09.12.18
2e tour de qualif.
vs. Michaella Krajicek5-7, 1-6 défaitedétail du match
08.12.18
1er tour de qualif.
vs. Maryna Zanevska7-62, 4-6, 6-4 victoiredétail du match
France Nantes - salle
01.11.18
2e tour
vs. Tess Sugnaux3-6, 0-6 défaitedétail du match
30.10.18
1er tour
vs. Chloe Paquet6-3, 6-3 victoiredétail du match
Norway Oslo - salle
25.10.18
Quart de finale
vs. Valeria Savinykh6-73, 3-6 défaitedétail du match
24.10.18
2e tour
vs. Malene Helgo3-6, 6-3, 6-3 victoiredétail du match
23.10.18
1er tour
vs. Giulia Gatto-Monticone6-3, 6-4 victoiredétail du match
21.10.18
qualif.
vs. Oona Orpana7-5, 6-3 victoiredétail du match
20.10.18
1er tour de qualif.
vs. Francesca Bullani6-4, 6-2 victoiredétail du match
France Biarritz - terre battue
08.09.18
1er tour de qualif.
vs. Mallaurie Noel2-6, 6-4, 3-6 défaitedétail du match
Switzerland Montreux - terre battue
03.09.18
2e tour de qualif.
vs. Andreea Mitu5-7, 6-72 défaitedétail du match
02.09.18
1er tour de qualif.
vs. Marie Mettraux6-1, 6-0 victoiredétail du match
Italy Bagnatica - terre battue
30.08.18
2e tour
vs. Liudmila Samsonova4-6, 4-6 défaitedétail du match
28.08.18
1er tour
vs. Diana Marcinkevica6-1, 7-63 victoiredétail du match
26.08.18
1er tour de qualif.
vs. Marina Yudanov6-4, 6-4 victoiredétail du match
26.08.18
qualif.
vs. Dalila Spiteri6-3, 6-1 victoiredétail du match
Czech Republic Prague - terre battue
23.07.18
2e tour de qualif.
vs. Lucrezia Stefanini1-6, 4-6 défaitedétail du match
22.07.18
1er tour de qualif.
vs. Jessie Aney7-5, 6-2 victoiredétail du match
Italy Torino - terre battue
12.07.18
Quart de finale
vs. Andreea Rosca2-6, 1-6 défaitedétail du match
11.07.18
2e tour
vs. Sandra Samir6-4, 6-2 victoiredétail du match
10.07.18
1er tour
vs. Basak Eraydin7-610, 6-75, 6-4 victoiredétail du match
09.07.18
qualif.
vs. Susan Bandecchi6-2, 7-5 victoiredétail du match
08.07.18
2e tour de qualif.
vs. Sara Guglielminotti6-0, 6-1 victoiredétail du match
France Denain - terre battue
04.07.18
2e tour
vs. Aliona Bolsova2-6, 2-6 défaitedétail du match
03.07.18
1er tour
vs. Chloe Paquet6-3, 4-6, 6-2 victoiredétail du match

Anna Pribylova - derniers matchs

Turkey Antalya - dur
21.12.18
2e tour
vs. Ivana Topcic3-6, 2-6 défaitedétail du match
20.12.18
1er tour
vs. Sarka Richterova6-4, 6-3 victoiredétail du match
Egypt Sharm El - dur
25.11.18
Finale
vs. Arina Gabriela Vasilescu1-6, 4-6 défaitedétail du match
24.11.18
Demi-finale
vs. Anastasia Pribylova3-0, Anastasia Pribylova - scratchvictoiredétail du match
23.11.18
Quart de finale
vs. Weronika Falkowska6-3, 6-75, 6-3 victoiredétail du match
22.11.18
2e tour
vs. Barbora Matusova (SVK)6-4, 7-64 victoiredétail du match
21.11.18
1er tour
vs. Vickie Trocker6-2, 6-1 victoiredétail du match
Egypt Sharm El - dur
14.11.18
1er tour
vs. Ola Abou Zekry3-6, 6-2, 4-6 défaitedétail du match
Luxembourg Petange - salle
31.10.18
2e tour
vs. Isabella Shinikova0-6, 0-6 défaitedétail du match
29.10.18
1er tour
vs. Arlinda Rushiti6-4, 1-6, 7-65 victoiredétail du match
28.10.18
qualif.
vs. Mihaela Djakovic1-6, 3-6 défaitedétail du match
Izrael Ofakim - dur
18.10.18
2e tour
vs. Galateia Mesochoritou2-6, 2-6 défaitedétail du match
16.10.18
1er tour
vs. Tamara Barad Itzhaki7-5, 6-3 victoiredétail du match
Izrael Ashkelon - dur
13.10.18
Finale
vs. Maya Tahan4-6, 3-6 défaitedétail du match
12.10.18
Demi-finale
vs. Lina Glushko6-3, 6-3 victoiredétail du match
11.10.18
Quart de finale
vs. Adrienn Nagy3-6, 6-4, 6-2 victoiredétail du match
10.10.18
2e tour
vs. Adelina Baravi6-2, 6-1 victoiredétail du match
09.10.18
1er tour
vs. Dorka Drahota Szabo6-4, 6-3 victoiredétail du match
08.10.18
qualif.
vs. Ronnie Naor6-1, 6-2 victoiredétail du match
Portugal Obidos - moquette
01.10.18
qualif.
vs. Alicia Barnett6-711, 4-6 défaitedétail du match
30.09.18
2e tour de qualif.
vs. Natalia Orlova7-64, 6-3 victoiredétail du match
Portugal Obidos - moquette
23.09.18
1er tour de qualif.
vs. Ekaterina Shalimova2-6, 1-6 défaitedétail du match
Portugal Lisbon - dur
16.09.18
2e tour de qualif.
vs. Priyanka Shah2-6, 6-75 défaitedétail du match
Spain Las Palmas - terre battue
14.08.18
1er tour
vs. Irene Burillo Escorihuela5-7, 2-6 défaitedétail du match
13.08.18
2e tour de qualif.
vs. Natacha Mesa Perez6-1, 6-0 victoiredétail du match
13.08.18
qualif.
vs. Karine Sarkisova6-4, 6-3 victoiredétail du match
Spain Las Palmas - terre battue
06.08.18
qualif.
vs. Irene Burillo Escorihuela5-7, 4-6 défaitedétail du match
05.08.18
2e tour de qualif.
vs. Marta Garcia Reboredo Montesdeoca6-0, 6-2 victoiredétail du match
Czech Republic Prague - terre battue
24.07.18
qualif.
vs. Tena Lukas1-6, 1-6 défaitedétail du match
23.07.18
2e tour de qualif.
vs. Maria Marfutina1-6, 6-3, 7-65 victoiredétail du match
<