MATCH
26.05.18 | Demi-finale | Varvara Flink | Sunam Jeong | 6-4, 7-5 | Changwon | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Varvara Flink | Sunam Jeong | |
premier service en pourcentage | 54/70 (77%) | 40/60 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 32/54 (59%) | 20/40 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/16 (50%) | 9/20 (45%) |
Balles de break gagnées | 6/7 (86%) | 4/9 (44%) |
Points gagnés sur retour | 31/60 (52%) | 30/70 (43%) |
Total de points gagnés | 71/130 (55%) | 59/130 (45%) |
Double fautes | 3 | 3 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Sunam Jeong | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Varvara Flink | 1-0 | |
Varvara Flink | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Sunam Jeong | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Varvara Flink | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Varvara Flink | 3-2 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
Varvara Flink | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Sunam Jeong | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Varvara Flink | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Sunam Jeong | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Varvara Flink | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Sunam Jeong | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Varvara Flink | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Sunam Jeong | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Varvara Flink | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Sunam Jeong | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Varvara Flink | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Varvara Flink | 3-4 | |
0-0, 40-40 | ||
4-4 | Sunam Jeong | |
0-0, 40-0[BP], 30-30, 40-30[BP] | ||
5-4 | Sunam Jeong | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Varvara Flink | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Sunam Jeong | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Varvara Flink vs. Sunam Jeong - Matchs en duel
15.09.18 | 1er tour de qualif. | Varvara Flink | Sunam Jeong | 6-2, 3-6, 6-0 | détail du match | Seoul | dur |
26.05.18 | Demi-finale | Varvara Flink | Sunam Jeong | 6-4, 7-5 | détail du match | Changwon | dur |
Varvara Flink form & Sunam Jeong form
Varvara Flink - derniers matchs
Tampico - dur | ||||
24.10.22 1er tour | vs. Rebecca Marino | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
15.10.22 1er tour de qualif. | vs. Laura Pigossi | 3-6, 6-78 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
08.10.22 1er tour de qualif. | vs. Ellen Perez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
25.08.22 2e tour de qualif. | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.08.22 1er tour de qualif. | vs. Panna Udvardy | 6-2, 2-6, 7-610 | détail du match | |
Concord - dur | ||||
08.08.22 1er tour | vs. Anna Blinkova | 3-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
10.07.22 qualif. | vs. Despina Papamichail | 6-74, 3-6 | détail du match | |
09.07.22 1er tour de qualif. | vs. Grace Min | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
05.07.22 1er tour | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
17.05.22 1er tour de qualif. | vs. Marina Melnikova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Orlando - terre battue | ||||
19.04.22 qualif. | vs. Rachel Gailis | - | détail du match | |
W100 Palm - terre battue | ||||
11.04.22 1er tour de qualif. | vs. Seone Mendez | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Gdynia - terre battue | ||||
17.07.21 1er tour de qualif. | vs. Tereza Mrdeza | 2-6, 5-7 | détail du match | |
London - gazon | ||||
24.06.21 2e tour de qualif. | vs. Ana Konjuh | 0-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
23.06.21 1er tour de qualif. | vs. Mariam Bolkvadze | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Berlin - gazon | ||||
12.06.21 1er tour de qualif. | vs. Claire Liu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
24.05.21 1er tour de qualif. | vs. Martina Di Giuseppe | 5-7, 6-3, 6-73 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
15.05.21 1er tour de qualif. | vs. Paula Ormaechea | 7-61, 5-7, 4-6 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
10.04.21 1er tour de qualif. | vs. Alycia Parks | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
03.04.21 1er tour de qualif. | vs. Katherine Sebov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Boca - dur | ||||
23.02.21 1er tour | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 6-4, 6-75 | détail du match | |
W25 Orlando - dur | ||||
17.02.21 1er tour | vs. Mariam Bolkvadze | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Monterrey - dur | ||||
03.03.20 1er tour | vs. Arantxa Rus | 3-4, - Varvara Flink - scratch | détail du match | |
01.03.20 qualif. | vs. Anna Schmiedlova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
29.02.20 1er tour de qualif. | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
15.02.20 1er tour de qualif. | vs. Anna Danilina | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
11.02.20 1er tour | vs. Lin Zhu | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Nonthaburi - dur | ||||
04.02.20 1er tour | vs. Mai Napatt Nirundorn | 6-1, 5-7, - Varvara Flink - scratch | détail du match | |
W25 Nonthaburi - dur | ||||
30.01.20 2e tour | vs. Supapitch Kuearum | 6-0, 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.01.20 1er tour | vs. Momoko Kobori | 6-2, 6-1 | détail du match |
Sunam Jeong - derniers matchs
W15 Yeongwol - dur | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Dayeon Back | 1-6, 1-4, - Sunam Jeong - scratch | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Eunhye Lee | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Ho Ching Wu | 6-1, 6-1 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Rinon Okuwaki | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Cherry Kim | 4-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Nana Kawagishi | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Daegu - dur | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Fangzhou Liu | 6-73, 6-2, 5-7 | détail du match | |
W25 Changwon - dur | ||||
02.06.23 2e tour | vs. Ya-Hsuan Lee | 4-6, 3-6 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Da Hye Kim | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Goyang - dur | ||||
22.05.23 qualif. | vs. Xinxin Yao | 4-6, 1-6 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Gio Jang | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Incheon - dur | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Mayuka Aikawa | 6-0, 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Jakarta - dur | ||||
28.03.23 qualif. | vs. Xinyu Jiang | 4-6, 1-6 | détail du match | |
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Ikumi Yamazaki | 6-1, 4-6, 10-2 | détail du match | |
W25 Jakarta - dur | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Mananchaya Sawangkaew | 1-6, 2-6 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Cylova Zuleyka Hukmasabiyya | 1-6, 6-2, 10-2 | détail du match | |
W15 Jakarta - dur | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Haruna Arakawa | 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.03.23 qualif. | vs. Laquisa Khan | 6-3, 7-5 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Justmin Da Costa | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
06.09.22 1er tour | vs. Dabin Kim | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
04.09.22 Finale | vs. Clara Vlasselaer | 6-4, 6-1 | détail du match | |
03.09.22 Demi-finale | vs. So-Ra Lee | 6-0, 6-0 | détail du match | |
02.09.22 Quart de finale | vs. Junri Namigata | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.09.22 2e tour | vs. Dayeon Back | 6-2, 6-0 | détail du match | |
31.08.22 1er tour | vs. Ramu Ueda | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Incheon - dur | ||||
07.06.22 1er tour | vs. Ya-Hsuan Lee | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Navi - dur | ||||
22.12.19 Finale | vs. Barbara Haas | 6-4, 2-6, 6-72 | détail du match | |
21.12.19 Demi-finale | vs. Olga Doroshina | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
20.12.19 Quart de finale | vs. Peangtarn Plipuech | 6-2, 6-2 | détail du match | |
19.12.19 2e tour | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 7-5 | détail du match |