MATCH
10.04.18 | 1er tour | Varvara Flink | Sadafmoh Tolibova | 6-1, 6-4 | Shymkent | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Varvara Flink | Sadafmoh Tolibova | |
premier service en pourcentage | 26/43 (60%) | 46/63 (73%) |
Points gagnés sur 1er service | 10/26 (38%) | 17/46 (37%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/17 (65%) | 5/17 (29%) |
Balles de break gagnées | 8/12 (67%) | 4/6 (67%) |
Points gagnés sur retour | 41/63 (65%) | 22/43 (51%) |
Total de points gagnés | 62/106 (58%) | 44/106 (42%) |
Double fautes | 3 | 3 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Sadafmoh Tolibova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Varvara Flink | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Sadafmoh Tolibova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Varvara Flink | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Sadafmoh Tolibova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
4-1 | Sadafmoh Tolibova | |
0-0, 40-15[BP] | ||
5-1 | Sadafmoh Tolibova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Varvara Flink | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Sadafmoh Tolibova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Varvara Flink | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Sadafmoh Tolibova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
3-1 | Sadafmoh Tolibova | |
3-2 | Sadafmoh Tolibova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Varvara Flink | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Sadafmoh Tolibova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Varvara Flink | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Varvara Flink | 5-4 | |
0-0, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Varvara Flink vs. Sadafmoh Tolibova - Matchs en duel
10.04.18 | 1er tour | Varvara Flink | Sadafmoh Tolibova | 6-1, 6-4 | détail du match | Shymkent | terre battue |
16.06.14 | 1er tour | Varvara Flink | Sadafmoh Tolibova | 6-2, 5-7, 6-1 | détail du match | Minsk | terre battue |
Varvara Flink form & Sadafmoh Tolibova form
Varvara Flink - derniers matchs
Tampico - dur | ||||
24.10.22 1er tour | vs. Rebecca Marino | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
15.10.22 1er tour de qualif. | vs. Laura Pigossi | 3-6, 6-78 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
08.10.22 1er tour de qualif. | vs. Ellen Perez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
25.08.22 2e tour de qualif. | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.08.22 1er tour de qualif. | vs. Panna Udvardy | 6-2, 2-6, 7-610 | détail du match | |
Concord - dur | ||||
08.08.22 1er tour | vs. Anna Blinkova | 3-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
10.07.22 qualif. | vs. Despina Papamichail | 6-74, 3-6 | détail du match | |
09.07.22 1er tour de qualif. | vs. Grace Min | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
05.07.22 1er tour | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
17.05.22 1er tour de qualif. | vs. Marina Melnikova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Orlando - terre battue | ||||
19.04.22 qualif. | vs. Rachel Gailis | - | détail du match | |
W100 Palm - terre battue | ||||
11.04.22 1er tour de qualif. | vs. Seone Mendez | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Gdynia - terre battue | ||||
17.07.21 1er tour de qualif. | vs. Tereza Mrdeza | 2-6, 5-7 | détail du match | |
London - gazon | ||||
24.06.21 2e tour de qualif. | vs. Ana Konjuh | 0-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
23.06.21 1er tour de qualif. | vs. Mariam Bolkvadze | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Berlin - gazon | ||||
12.06.21 1er tour de qualif. | vs. Claire Liu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
24.05.21 1er tour de qualif. | vs. Martina Di Giuseppe | 5-7, 6-3, 6-73 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
15.05.21 1er tour de qualif. | vs. Paula Ormaechea | 7-61, 5-7, 4-6 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
10.04.21 1er tour de qualif. | vs. Alycia Parks | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
03.04.21 1er tour de qualif. | vs. Katherine Sebov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Boca - dur | ||||
23.02.21 1er tour | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 6-4, 6-75 | détail du match | |
W25 Orlando - dur | ||||
17.02.21 1er tour | vs. Mariam Bolkvadze | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Monterrey - dur | ||||
03.03.20 1er tour | vs. Arantxa Rus | 3-4, - Varvara Flink - scratch | détail du match | |
01.03.20 qualif. | vs. Anna Schmiedlova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
29.02.20 1er tour de qualif. | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
15.02.20 1er tour de qualif. | vs. Anna Danilina | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
11.02.20 1er tour | vs. Lin Zhu | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Nonthaburi - dur | ||||
04.02.20 1er tour | vs. Mai Napatt Nirundorn | 6-1, 5-7, - Varvara Flink - scratch | détail du match | |
W25 Nonthaburi - dur | ||||
30.01.20 2e tour | vs. Supapitch Kuearum | 6-0, 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.01.20 1er tour | vs. Momoko Kobori | 6-2, 6-1 | détail du match |
Sadafmoh Tolibova - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
05.11.19 1er tour | vs. Tamara Curovic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
08.10.19 1er tour | vs. Pia Lovric | 6-2, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Irene Lavino | 6-1, 0-6, 1-6 | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Marie Mettraux | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
27.09.19 Quart de finale | vs. Martina Colmegna | 2-6, 0-6 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Chiraz Bechri | 6-3, 6-0 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Lana Sipek | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Sajur - dur | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Lina Glushko | 6-2, 6-73, 4-6 | détail du match | |
W25 Kiryat - dur | ||||
27.08.19 1er tour | vs. Maia Lumsden | 6-76, 2-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Sofia Nami Samavati | 6-0, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Moscow - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Avelina Sayfetdinova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
12.07.19 Quart de finale | vs. Martina Capurro Taborda | 7-5, 3-6, 1-4, - Sadafmoh Tolibova - scratch | détail du match | |
11.07.19 2e tour | vs. Lisa-Maria Moser | 7-5, 6-1 | détail du match | |
09.07.19 1er tour | vs. Carola Cavelli | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
04.07.19 2e tour | vs. Diana Chehoudi | 3-6, 7-66, 0-6 | détail du match | |
03.07.19 1er tour | vs. Justine Pysson | 6-4, 2-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Akko - dur | ||||
11.06.19 qualif. | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-4, 4-6, 6-10 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Emmy Yaron | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Fergana - dur | ||||
07.06.19 Quart de finale | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
06.06.19 2e tour | vs. Dariya Detkovskaya | 6-2, 6-4 | détail du match | |
05.06.19 1er tour | vs. Marianna Zakarlyuk | 4-0, Marianna Zakarlyuk - scratch | détail du match | |
W15 Varberg - terre battue | ||||
14.05.19 1er tour | vs. Julita Saner | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W25 Namangan - dur | ||||
30.04.19 qualif. | vs. Gergana Topalova | 0-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Muslima Akhunova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Andijan - dur | ||||
23.04.19 qualif. | vs. Kamilla Rakhimova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Karola Patricia Bejenaru | 7-63, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.04.19 1er tour | vs. Daria Nazarkina | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
03.04.19 1er tour | vs. Katharina Hering | 1-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.03.19 Quart de finale | vs. Eleonora Molinaro | 0-6, 0-3, - Sadafmoh Tolibova - scratch | détail du match | |
07.03.19 2e tour | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-2 | détail du match |