MATCH
15.08.18 | 1er tour | Varvara Flink | Marie Benoit | 6-3, 6-1 | Leipzig | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Varvara Flink | Marie Benoit | |
premier service en pourcentage | 25/38 (66%) | 33/52 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 15/25 (60%) | 14/33 (42%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/13 (62%) | 5/19 (26%) |
Balles de break gagnées | 7/9 (78%) | 3/3 (100%) |
Points gagnés sur retour | 33/52 (63%) | 15/38 (39%) |
Total de points gagnés | 56/90 (62%) | 34/90 (38%) |
Double fautes | 0 | 3 |
Aces | 3 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Varvara Flink vs. Marie Benoit - Matchs en duel
15.08.18 | 1er tour | Varvara Flink | Marie Benoit | 6-3, 6-1 | détail du match | Leipzig | terre battue |
Varvara Flink form & Marie Benoit form
Varvara Flink - derniers matchs
Tampico - dur | ||||
24.10.22 1er tour | vs. Rebecca Marino | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
15.10.22 1er tour de qualif. | vs. Laura Pigossi | 3-6, 6-78 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
08.10.22 1er tour de qualif. | vs. Ellen Perez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
25.08.22 2e tour de qualif. | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.08.22 1er tour de qualif. | vs. Panna Udvardy | 6-2, 2-6, 7-610 | détail du match | |
Concord - dur | ||||
08.08.22 1er tour | vs. Anna Blinkova | 3-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
10.07.22 qualif. | vs. Despina Papamichail | 6-74, 3-6 | détail du match | |
09.07.22 1er tour de qualif. | vs. Grace Min | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
05.07.22 1er tour | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
17.05.22 1er tour de qualif. | vs. Marina Melnikova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Orlando - terre battue | ||||
19.04.22 qualif. | vs. Rachel Gailis | - | détail du match | |
W100 Palm - terre battue | ||||
11.04.22 1er tour de qualif. | vs. Seone Mendez | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Gdynia - terre battue | ||||
17.07.21 1er tour de qualif. | vs. Tereza Mrdeza | 2-6, 5-7 | détail du match | |
London - gazon | ||||
24.06.21 2e tour de qualif. | vs. Ana Konjuh | 0-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
23.06.21 1er tour de qualif. | vs. Mariam Bolkvadze | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Berlin - gazon | ||||
12.06.21 1er tour de qualif. | vs. Claire Liu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
24.05.21 1er tour de qualif. | vs. Martina Di Giuseppe | 5-7, 6-3, 6-73 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
15.05.21 1er tour de qualif. | vs. Paula Ormaechea | 7-61, 5-7, 4-6 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
10.04.21 1er tour de qualif. | vs. Alycia Parks | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
03.04.21 1er tour de qualif. | vs. Katherine Sebov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Boca - dur | ||||
23.02.21 1er tour | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 6-4, 6-75 | détail du match | |
W25 Orlando - dur | ||||
17.02.21 1er tour | vs. Mariam Bolkvadze | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Monterrey - dur | ||||
03.03.20 1er tour | vs. Arantxa Rus | 3-4, - Varvara Flink - scratch | détail du match | |
01.03.20 qualif. | vs. Anna Schmiedlova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
29.02.20 1er tour de qualif. | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
15.02.20 1er tour de qualif. | vs. Anna Danilina | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
11.02.20 1er tour | vs. Lin Zhu | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Nonthaburi - dur | ||||
04.02.20 1er tour | vs. Mai Napatt Nirundorn | 6-1, 5-7, - Varvara Flink - scratch | détail du match | |
W25 Nonthaburi - dur | ||||
30.01.20 2e tour | vs. Supapitch Kuearum | 6-0, 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.01.20 1er tour | vs. Momoko Kobori | 6-2, 6-1 | détail du match |
Marie Benoit - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Alice Rame | 6-76, 2-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | Astrid Lew Yan Foon - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Francesca Jones | 6-75, 2-4, - Marie Benoit - scratch | détail du match | |
24.02.24 Quart de finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
23.02.24 2e tour | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 7-5 | détail du match | |
22.02.24 1er tour | vs. Emma Lene | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
18.02.24 Finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 5-7 | détail du match | |
17.02.24 Demi-finale | vs. Dalila Spiteri | 7-5, 2-0, Dalila Spiteri - scratch | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-2, 6-1 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-73, 6-3, 6-0 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Chantal Sauvant | 6-0, 1-6, 6-0 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Maria Lourdes Carle | 6-74, 6-3, 4-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Hanna Chang | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
21.01.24 Finale | vs. Leonie Kung | 6-4, 1-6, 6-4 | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. Jessica Pieri | 6-3, 6-0 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Madison Sieg | 6-1, 6-4 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Allura Zamarripa | 6-1, 6-0 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Allie Kiick | 6-0, 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Vivian Wolff | 6-3, 6-0 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Leonie Kung | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Anastasia Kovaleva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Julia Middendorf | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Emily Appleton | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Alice Rame | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
29.09.23 Quart de finale | vs. Daniela Vismane | 4-6, 2-6 | détail du match | |
28.09.23 3e tour | vs. Dea Herdzelas | 6-3, 3-0, Dea Herdzelas - scratch | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Sada Nahimana | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Oana Gavrila | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Anna Bondar | 1-6, 2-6 | détail du match |