MATCH
21.06.18 | 2e tour | Varvara Flink | Kamilla Rakhimova | 6-2, 6-4 | Fergana | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Varvara Flink | Kamilla Rakhimova | |
premier service en pourcentage | 33/50 (66%) | 39/66 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/33 (79%) | 28/39 (72%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/17 (71%) | 9/27 (33%) |
Points gagnés sur retour | 29/66 (44%) | 12/50 (24%) |
Total de points gagnés | 67/116 (58%) | 49/116 (42%) |
Double fautes | 3 | 4 |
Aces | 9 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Varvara Flink | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Varvara Flink | 2-0 | |
2-1 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 0-40, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Varvara Flink | 3-1 | |
0-0, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Varvara Flink | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Varvara Flink | 4-2 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
Varvara Flink | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Varvara Flink | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Varvara Flink | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-2 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
3-2 | Kamilla Rakhimova | |
Varvara Flink | 4-2 | |
0-0, 40-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Kamilla Rakhimova | |
5-3 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Varvara Flink | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Varvara Flink vs. Kamilla Rakhimova - Matchs en duel
21.06.18 | 2e tour | Varvara Flink | Kamilla Rakhimova | 6-2, 6-4 | détail du match | Fergana | dur |
Varvara Flink form & Kamilla Rakhimova form
Varvara Flink - derniers matchs
Tampico - dur | ||||
24.10.22 1er tour | vs. Rebecca Marino | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
15.10.22 1er tour de qualif. | vs. Laura Pigossi | 3-6, 6-78 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
08.10.22 1er tour de qualif. | vs. Ellen Perez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
25.08.22 2e tour de qualif. | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.08.22 1er tour de qualif. | vs. Panna Udvardy | 6-2, 2-6, 7-610 | détail du match | |
Concord - dur | ||||
08.08.22 1er tour | vs. Anna Blinkova | 3-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
10.07.22 qualif. | vs. Despina Papamichail | 6-74, 3-6 | détail du match | |
09.07.22 1er tour de qualif. | vs. Grace Min | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
05.07.22 1er tour | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
17.05.22 1er tour de qualif. | vs. Marina Melnikova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Orlando - terre battue | ||||
19.04.22 qualif. | vs. Rachel Gailis | - | détail du match | |
W100 Palm - terre battue | ||||
11.04.22 1er tour de qualif. | vs. Seone Mendez | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Gdynia - terre battue | ||||
17.07.21 1er tour de qualif. | vs. Tereza Mrdeza | 2-6, 5-7 | détail du match | |
London - gazon | ||||
24.06.21 2e tour de qualif. | vs. Ana Konjuh | 0-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
23.06.21 1er tour de qualif. | vs. Mariam Bolkvadze | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Berlin - gazon | ||||
12.06.21 1er tour de qualif. | vs. Claire Liu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
24.05.21 1er tour de qualif. | vs. Martina Di Giuseppe | 5-7, 6-3, 6-73 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
15.05.21 1er tour de qualif. | vs. Paula Ormaechea | 7-61, 5-7, 4-6 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
10.04.21 1er tour de qualif. | vs. Alycia Parks | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
03.04.21 1er tour de qualif. | vs. Katherine Sebov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Boca - dur | ||||
23.02.21 1er tour | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 6-4, 6-75 | détail du match | |
W25 Orlando - dur | ||||
17.02.21 1er tour | vs. Mariam Bolkvadze | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Monterrey - dur | ||||
03.03.20 1er tour | vs. Arantxa Rus | 3-4, - Varvara Flink - scratch | détail du match | |
01.03.20 qualif. | vs. Anna Schmiedlova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
29.02.20 1er tour de qualif. | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
15.02.20 1er tour de qualif. | vs. Anna Danilina | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
11.02.20 1er tour | vs. Lin Zhu | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Nonthaburi - dur | ||||
04.02.20 1er tour | vs. Mai Napatt Nirundorn | 6-1, 5-7, - Varvara Flink - scratch | détail du match | |
W25 Nonthaburi - dur | ||||
30.01.20 2e tour | vs. Supapitch Kuearum | 6-0, 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.01.20 1er tour | vs. Momoko Kobori | 6-2, 6-1 | détail du match |
Kamilla Rakhimova - derniers matchs
Miami - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Claire Liu | 6-4, 3-6, 6-74 | détail du match | |
Charleston - dur | ||||
13.03.24 2e tour | vs. Mccartney Kessler | 5-7, 2-6 | détail du match | |
11.03.24 1er tour | vs. Louisa Chirico | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Su-Wei Hsieh | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
28.02.24 2e tour | vs. Diane Parry | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 6-74, 7-65 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
17.02.24 qualif. | vs. Anna Kalinskaya | 2-6, 2-6 | détail du match | |
16.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alycia Parks | 7-62, 6-1 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
10.02.24 qualif. | vs. Magdalena Frech | 2-6, 2-6 | détail du match | |
09.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alycia Parks | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
29.01.24 1er tour | vs. Nao Hibino | 6-74, 0-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Diane Parry | 5-7, 2-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour | vs. Emina Bektas | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ashlyn Krueger | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
03.01.24 2e tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 6-0, 3-6 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Rebecca Peterson | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Tampico - dur | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Emina Bektas | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Katarina Kozarov | 2-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Nanchang - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Katerina Siniakova | 7-63, 3-6, 1-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Varvara Gracheva | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
30.09.23 qualif. | vs. Katie Boulter | 1-6, 1-6 | détail du match | |
29.09.23 1er tour de qualif. | vs. Emina Bektas | 3-6, 6-1, 7-65 | détail du match | |
Ningbo - dur | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Diana Shnaider | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Arantxa Rus | 3-6, 7-65, 6-3 | détail du match | |
New York - dur | ||||
28.08.23 1er tour | vs. Belinda Bencic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Chicago - dur | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Viktoriya Tomova | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
23.08.23 2e tour | vs. Clervie Ngounoue | 6-0, 5-7, 6-1 | détail du match |