MATCH
20.10.14 | 2e tour | Varatchaya Wongteanchai | Susanne Celik | 6-4, 3-6, 6-4 | Perth | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Varatchaya Wongteanchai vs. Susanne Celik - Matchs en duel
20.10.14 | 2e tour | Varatchaya Wongteanchai | Susanne Celik | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | Perth | dur |
Varatchaya Wongteanchai form & Susanne Celik form
Varatchaya Wongteanchai - derniers matchs
W15 Chiang - dur | ||||
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Honoka Kobayashi | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Chiang - dur | ||||
10.04.22 1er tour de qualif. | vs. Tapanee Boonyawat | 6-3, 4-6, 8-10 | détail du match | |
W25 Chiang - dur | ||||
06.04.22 1er tour | vs. Momoko Kobori | 1-6, 0-6 | détail du match | |
05.04.22 qualif. | vs. Watsachol Sawatdee | 2-6, 6-4, 12-10 | détail du match | |
04.04.22 2e tour de qualif. | vs. Sathwika Sama | 6-3, 6-2 | détail du match | |
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Melissa Zeh | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Burnie - dur | ||||
30.01.18 1er tour | vs. Jaimee Fourlis | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Toyota - moquette | ||||
14.11.17 1er tour | vs. Ayano Shimizu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
09.11.17 2e tour | vs. Yingying Duan | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.11.17 1er tour | vs. Xinyu Gao | 7-67, 6-77, 6-2 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
27.09.17 2e tour | vs. Tamaryn Hendler | 3-6, 5-7 | détail du match | |
26.09.17 1er tour | vs. Ching-Wen Hsu | 2-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
18.09.17 1er tour | vs. Irina-Camelia Begu | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match | |
17.09.17 qualif. | vs. Miharu Imanishi | 2-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
16.09.17 1er tour de qualif. | vs. Sunae Ji | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
16.08.17 2e tour | vs. Miyabi Inoue | 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.08.17 1er tour | vs. Alisa Kleybanova | 1-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
23.07.17 1er tour de qualif. | vs. Quirine Lemoine | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
16.07.17 2e tour de qualif. | vs. Magdalena Frech | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.07.17 1er tour de qualif. | vs. Katarzyna Piter | 1-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
's-Hertogenbosch - gazon | ||||
11.06.17 qualif. | vs. Cornelia Lister | 3-6, 0-6 | détail du match | |
10.06.17 1er tour de qualif. | vs. Fanny Stollar | 6-3, 1-6, 6-4 | détail du match | |
Marseille - terre battue | ||||
08.06.17 2e tour | vs. Tatjana Maria | 3-6, 3-6 | détail du match | |
07.06.17 1er tour | vs. Virginie Razzano | 6-0, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Grado - terre battue | ||||
31.05.17 2e tour | vs. Jennifer Elie | 6-75, 1-6 | détail du match | |
29.05.17 1er tour | vs. Anastasia Pribylova | 6-4, 6-72, 6-4 | détail du match | |
Fukuoka - moquette | ||||
12.05.17 Quart de finale | vs. Jessica Moore | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
11.05.17 2e tour | vs. Riko Sawayanagi | 7-5, 6-4 | détail du match | |
09.05.17 1er tour | vs. Momoko Kobori | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Gifu - dur | ||||
02.05.17 1er tour | vs. Kurumi Nara | 1-6, 2-6 | détail du match |
Susanne Celik - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Nefisa Berberovic | 2-6, 6-73 | détail du match | |
11.03.20 1er tour | vs. Victoria Mikhaylova | 2-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.03.20 Finale | vs. Nefisa Berberovic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
07.03.20 Demi-finale | vs. Jenny Duerst | 6-3, 5-7, 6-2 | détail du match | |
06.03.20 Quart de finale | vs. Nastja Kolar | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.03.20 2e tour | vs. Karolayne Da Rosa | 6-4, 6-4 | détail du match | |
03.03.20 1er tour | vs. Naima Karamoko | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W100 Szekesfehervar - terre battue | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Szekesfehervar - terre battue | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Dalma Galfi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
09.10.19 2e tour | vs. Yuki Naito | 2-6, 2-6 | détail du match | |
08.10.19 1er tour | vs. Federica Arcidiacono | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
14.09.19 1er tour de qualif. | vs. Danielle Lao | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Hiroshima - dur | ||||
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Su Jeong Jang | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Kyoto - salle | ||||
05.09.19 2e tour | vs. Nudnida Luangnam | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.09.19 1er tour | vs. Yexin Ma | 6-2, 6-3 | détail du match | |
New York - dur | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Veronica Cepede Royg | 3-6, 6-72 | détail du match | |
W25 Nanao - moquette | ||||
27.08.19 1er tour | vs. Michika Ozeki | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
26.07.19 Quart de finale | vs. Joanne Zuger | 2-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
25.07.19 2e tour | vs. Francesca Bullani | 6-1, 7-5 | détail du match | |
24.07.19 1er tour | vs. Eva Marie Voracek | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Dijon - dur | ||||
21.07.19 Finale | vs. Mathilde Armitano | 1-6, 3-6 | détail du match | |
20.07.19 Demi-finale | vs. Alice Robbe | 6-4, Alice Robbe - scratch | détail du match | |
19.07.19 Quart de finale | vs. Diana Martynov | 6-1, 7-65 | détail du match | |
18.07.19 2e tour | vs. Irys Ekani | 6-3, 6-0 | détail du match | |
16.07.19 1er tour | vs. Emmanuelle Girard | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
09.07.19 1er tour | vs. Fiona Ferro | 0-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W25 Daegu - dur | ||||
04.06.19 1er tour | vs. Su Jeong Jang | 2-6, 0-3, - Susanne Celik - scratch | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
21.05.19 1er tour de qualif. | vs. Kaja Juvan | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Incheon - dur | ||||
29.05.19 1er tour | vs. Maia Lumsden | 6-2, 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
07.05.19 1er tour | vs. Gabriela Duca | 2-6, 0-6 | détail du match |