MATCH
01.03.20 | 1er tour de qualif. | Vanessa Ersoz | Nikol Mishieva | 6-0, 6-2 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Sweden
05.05.02, 21 ans
14778 $
05.05.02, 21 ans
14778 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
30.10.03, 20 ans
30.10.03, 20 ans
Vanessa Ersoz vs. Nikol Mishieva - Matchs en duel
01.03.20 | 1er tour de qualif. | Vanessa Ersoz | Nikol Mishieva | 6-0, 6-2 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Vanessa Ersoz form & Nikol Mishieva form
Vanessa Ersoz - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Gyeong Seo Lee | 7-5, 5-7, 5-10 | détail du match | |
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Nikita Liebkind | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Jhajjar - terre battue | ||||
15.02.23 1er tour | vs. Zeel Desai | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Jhajjar - terre battue | ||||
10.02.23 Quart de finale | vs. Zeel Desai | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.02.23 2e tour | vs. Shachf Lieberman | 6-0, 6-1 | détail du match | |
08.02.23 1er tour | vs. Jagmeet Kaur Grewal | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.11.22 1er tour | vs. Anastasia Safta | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.11.22 1er tour | vs. Julia Stamatova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.11.22 1er tour | vs. Evgeniya Burdina | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
26.10.22 1er tour | vs. Madeleine Jessup | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
29.09.22 2e tour | vs. Merna Refaat | 4-6, 2-6 | détail du match | |
28.09.22 1er tour | vs. Anna Borovinskaya | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
15.09.22 2e tour | vs. Lia Karatancheva | 5-7, 1-6 | détail du match | |
14.09.22 1er tour | vs. Daria Maria Tudor | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Cairo - terre battue | ||||
07.09.22 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
26.08.22 Quart de finale | vs. Sandra Samir | 3-6, 4-6 | détail du match | |
25.08.22 2e tour | vs. Giuliana Bestetti | 6-2, 6-2 | détail du match | |
24.08.22 1er tour | vs. Merna Refaat | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
20.08.22 Demi-finale | vs. Mayuka Aikawa | 3-6, 5-7 | détail du match | |
19.08.22 Quart de finale | vs. Ani Vangelova | 6-4, 1-6, 6-1 | détail du match | |
18.08.22 2e tour | vs. Lisa Mays | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
17.08.22 1er tour | vs. Giorgia Pinto | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
11.08.22 2e tour | vs. Aya El Sayed | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.08.22 1er tour | vs. Farah Khalil | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Frederiksberg - terre battue | ||||
04.08.22 2e tour | vs. Klaudija Bubelyte | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.08.22 1er tour | vs. Alexandra Iordache | 6-1, 7-5 | détail du match | |
01.08.22 qualif. | vs. Greta Schieroni | 6-2, 7-65 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
27.06.22 2e tour de qualif. | vs. Lucia Martinez Gomez | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Susanna Giovanardi | 1-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
W25 Ystad - terre battue | ||||
20.06.22 1er tour de qualif. | vs. Nellie Taraba Wallberg | 4-6, 4-6 | détail du match |
Nikol Mishieva - derniers matchs
W15 Sabadell - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Aaddi Gupta | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Karolina Mrazikova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Ava Williamson | 1-6, 2-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Alexandra Mateas | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Arina Solomatina | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Mariella Gelbke | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. On Yu Choi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Yu Shan | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Shuqian Xu | 3-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
26.09.23 qualif. | vs. Zuzanna Bednarz | 0-6, 1-6 | détail du match | |
25.09.23 2e tour de qualif. | vs. Annabelle Lammas | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Diana De Simone | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Komkina | 4-6, 0-2, - Nikol Mishieva - scratch | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
08.08.23 qualif. | vs. Alisa Kummel | 5-7, 0-6 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Amira Kaztugan | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Martina Puvill | 6-4, 1-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Joanna Zawadzka | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.06.23 qualif. | vs. Sofia Avataneo | 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Himadri Kashyap | 7-63, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Daria Kruzhkova | 1-6, 0-1, - Nikol Mishieva - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.05.23 qualif. | vs. Ada Piestrzynska | 1-6, 0-6 | détail du match | |
01.05.23 2e tour de qualif. | vs. Giulia Alessia Monteleone | 3-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Mary Moskaltsova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Phillippa Preugschat | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Ruien Zhang | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Karine Sarkisova | 5-7, 0-6 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Sholape Ayanbadejo | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Tania Munteanu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
30.01.23 2e tour de qualif. | vs. Yujiao Che | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
12.12.22 2e tour de qualif. | vs. Zdena Safarova | 0-6, 1-6 | détail du match |