MATCH
03.09.20 | 2e tour | Vanda Lukacs | Tara Wurth | 6-3, 6-2 | W15 Otocec | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Vanda Lukacs | Tara Wurth | |
premier service en pourcentage | 30/47 (64%) | 45/68 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/30 (63%) | 23/45 (51%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/17 (41%) | 6/23 (26%) |
Balles de break gagnées | 7/9 (78%) | 3/6 (50%) |
Points gagnés sur retour | 39/68 (57%) | 21/47 (45%) |
Total de points gagnés | 65/115 (57%) | 50/115 (43%) |
Double fautes | 2 | 5 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Vanda Lukacs | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
2-0 | Tara Wurth | |
0-0, 40-0[BP], A-40[BP] | ||
3-1 | Tara Wurth | |
0-0, 30-40 | ||
4-1 | Tara Wurth | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
5-1 | Tara Wurth | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
5-2 | Tara Wurth | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Vanda Lukacs | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Vanda Lukacs | 0-0 | |
0-0, 40-30 | ||
1-0 | Tara Wurth | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
2-0 | Tara Wurth | |
0-0 | ||
3-0 | Tara Wurth | |
0-0, A-40[BP] | ||
Vanda Lukacs | 3-1 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
3-2 | Tara Wurth | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
4-2 | Tara Wurth | |
0-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vanda Lukacs | 5-2 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Vanda Lukacs vs. Tara Wurth - Matchs en duel
03.09.20 | 2e tour | Vanda Lukacs | Tara Wurth | 6-3, 6-2 | détail du match | W15 Otocec | terre battue |
Vanda Lukacs form & Tara Wurth form
Vanda Lukacs - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.04.23 2e tour | vs. Julie Struplova | - | détail du match | |
19.04.23 1er tour | vs. Stefana Lazar | 7-63, 2-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Linda Sevcikova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.10.22 Finale | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-6, 0-1, - Vanda Lukacs - scratch | détail du match | |
22.10.22 Demi-finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-4, 7-62 | détail du match | |
21.10.22 Quart de finale | vs. Fabienne Gettwart | 6-3, 7-65 | détail du match | |
20.10.22 2e tour | vs. Giulia Tedesco | 6-2, 6-4 | détail du match | |
19.10.22 1er tour | vs. Anastasia Piangerelli | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Mogyorod - terre battue | ||||
17.08.22 1er tour | vs. Giulia Gatto-Monticone | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
10.08.22 1er tour | vs. Michaela Bayerlova | 7-68, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Agadir - terre battue | ||||
04.08.22 2e tour | vs. Angelica Moratelli | 4-6, 1-6 | détail du match | |
03.08.22 1er tour | vs. Yasmine Kabbaj | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.06.22 2e tour | vs. Chiara Girelli | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.06.22 1er tour | vs. Andjela Lopicic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.06.22 Quart de finale | vs. Fernanda Labrana | 5-7, 4-6 | détail du match | |
23.06.22 2e tour | vs. Jiho Shin | 6-1, 5-7, 6-1 | détail du match | |
22.06.22 1er tour | vs. Sonia Cassani | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Raanana - dur | ||||
16.06.22 2e tour | vs. Chihiro Muramatsu | 4-6, 5-7 | détail du match | |
14.06.22 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 5-7, 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Catez - terre battue | ||||
03.06.22 Quart de finale | vs. Laia Petretic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
02.06.22 2e tour | vs. Yu-Yun Li | 6-4, 6-74, 1-1, Yu-Yun Li - scratch | détail du match | |
31.05.22 1er tour | vs. Daniela Glanzer | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
10.05.22 1er tour | vs. Barbora Palicova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
04.05.22 1er tour | vs. Tatiana Pieri | 5-7, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
20.04.22 1er tour | vs. Nina Potocnik | 6-3, 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
13.04.22 1er tour | vs. Timea Babos | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.11.21 Quart de finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-5, - Vanda Lukacs - scratch | détail du match | |
25.11.21 1er tour | vs. Fatma Al Nabhani | 6-3, 2-1, Fatma Al Nabhani - scratch | détail du match | |
25.11.21 2e tour | vs. Lola Marandel | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
29.10.21 Quart de finale | vs. Laura Pigossi | 1-6, 2-6 | détail du match |
Tara Wurth - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Irina-Camelia Begu | 5-7, 2-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Deborah Chiesa | 6-4, 2-6, 7-10 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Nefisa Berberovic | 2-5, -def. | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Eleni Christofi | 7-5, 3-6, 10-4 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 1-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Cristina Dinu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Marcelina Podlinska | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
10.02.24 Quart de finale | vs. Lina Gjorcheska | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Tena Lukas | 6-0, 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 6-2, 6-3 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Selena Janicijevic | 7-65, 6-2 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Lucie Pawlak | 6-1, 6-2 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Alina Granwehr | 6-0, 6-4 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Celine Eiselmeier | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Polona Hercog | 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Klaudija Bubelyte | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
22.05.23 1er tour de qualif. | vs. Arina Rodionova | 6-710, 0-6 | détail du match | |
W60 Koper - terre battue | ||||
19.04.23 2e tour | vs. Veronika Erjavec | 6-72, 2-6 | détail du match | |
Billie Jean - terre battue | ||||
14.04.23 | vs. Malene Helgo | 0-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
13.04.23 | vs. Rebecca Peterson | 6-73, 6-75 | détail du match | |
12.04.23 | vs. Lola Radivojevic | 2-6, 7-65, 5-7 | détail du match | |
11.04.23 | vs. Gergana Topalova | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
W40 Split - terre battue | ||||
08.04.23 Finale | vs. Sara Bejlek | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
07.04.23 Demi-finale | vs. Veronika Erjavec | 6-3, 2-6, 6-1 | détail du match | |
06.04.23 Quart de finale | vs. Petra Marcinko | 7-64, 7-64 | détail du match | |
05.04.23 2e tour | vs. Iva Primorac | 6-2, 7-5 | détail du match | |
04.04.23 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 6-3, 7-60 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
21.03.23 1er tour | vs. Ekaterine Gorgodze | 4-6, 4-6 | détail du match |