MATCH
29.06.16 | 1er tour | Vanda Lukacs | Lenka Kuncikova | 6-0, 2-6, 6-4 | Torun | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Vanda Lukacs | Lenka Kuncikova | |
premier service en pourcentage | 45/67 (67%) | 48/87 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/45 (62%) | 26/48 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/22 (45%) | 14/39 (36%) |
Balles de break gagnées | 7/13 (54%) | 5/5 (100%) |
Points gagnés sur retour | 47/87 (54%) | 29/67 (43%) |
Total de points gagnés | 85/154 (55%) | 69/154 (45%) |
Double fautes | 2 | 11 |
Aces | 7 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Vanda Lukacs vs. Lenka Kuncikova - Matchs en duel
29.06.16 | 1er tour | Vanda Lukacs | Lenka Kuncikova | 6-0, 2-6, 6-4 | détail du match | Torun | terre battue |
Vanda Lukacs form & Lenka Kuncikova form
Vanda Lukacs - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.04.23 2e tour | vs. Julie Struplova | - | détail du match | |
19.04.23 1er tour | vs. Stefana Lazar | 7-63, 2-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Linda Sevcikova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.10.22 Finale | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-6, 0-1, - Vanda Lukacs - scratch | détail du match | |
22.10.22 Demi-finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-4, 7-62 | détail du match | |
21.10.22 Quart de finale | vs. Fabienne Gettwart | 6-3, 7-65 | détail du match | |
20.10.22 2e tour | vs. Giulia Tedesco | 6-2, 6-4 | détail du match | |
19.10.22 1er tour | vs. Anastasia Piangerelli | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Mogyorod - terre battue | ||||
17.08.22 1er tour | vs. Giulia Gatto-Monticone | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
10.08.22 1er tour | vs. Michaela Bayerlova | 7-68, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Agadir - terre battue | ||||
04.08.22 2e tour | vs. Angelica Moratelli | 4-6, 1-6 | détail du match | |
03.08.22 1er tour | vs. Yasmine Kabbaj | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.06.22 2e tour | vs. Chiara Girelli | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.06.22 1er tour | vs. Andjela Lopicic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.06.22 Quart de finale | vs. Fernanda Labrana | 5-7, 4-6 | détail du match | |
23.06.22 2e tour | vs. Jiho Shin | 6-1, 5-7, 6-1 | détail du match | |
22.06.22 1er tour | vs. Sonia Cassani | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Raanana - dur | ||||
16.06.22 2e tour | vs. Chihiro Muramatsu | 4-6, 5-7 | détail du match | |
14.06.22 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 5-7, 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Catez - terre battue | ||||
03.06.22 Quart de finale | vs. Laia Petretic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
02.06.22 2e tour | vs. Yu-Yun Li | 6-4, 6-74, 1-1, Yu-Yun Li - scratch | détail du match | |
31.05.22 1er tour | vs. Daniela Glanzer | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
10.05.22 1er tour | vs. Barbora Palicova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
04.05.22 1er tour | vs. Tatiana Pieri | 5-7, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
20.04.22 1er tour | vs. Nina Potocnik | 6-3, 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
13.04.22 1er tour | vs. Timea Babos | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.11.21 Quart de finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-5, - Vanda Lukacs - scratch | détail du match | |
25.11.21 2e tour | vs. Lola Marandel | 6-0, 6-1 | détail du match | |
25.11.21 1er tour | vs. Fatma Al Nabhani | 6-3, 2-1, Fatma Al Nabhani - scratch | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
29.10.21 Quart de finale | vs. Laura Pigossi | 1-6, 2-6 | détail du match |
Lenka Kuncikova - derniers matchs
Prague - terre battue | ||||
01.09.16 2e tour | vs. Dasha Ivanova | 6-73, 0-2, - Lenka Kuncikova - scratch | détail du match | |
30.08.16 1er tour | vs. Nikola Novotna | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
Torun - terre battue | ||||
29.06.16 1er tour | vs. Vanda Lukacs | 0-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
27.06.16 1er tour de qualif. | vs. Julia Oczachowska | 6-2, 6-74, 6-3 | détail du match | |
27.06.16 qualif. | vs. Joanna Zawadzka | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Sunrise - terre battue | ||||
25.01.16 1er tour de qualif. | vs. Makenna Jones | 7-5, 7-60 | détail du match | |
25.01.16 2e tour de qualif. | vs. Dea Herdzelas | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Wesley Chapel - terre battue | ||||
20.01.16 1er tour | vs. Fiona Ferro | 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.01.16 1er tour de qualif. | vs. Sophia Kovalets | Sophia Kovalets - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
18.01.16 2e tour de qualif. | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-4, 1-6, 6-3 | détail du match | |
18.01.16 qualif. | vs. Sharon Fichman | 7-5, 6-72, 6-4 | détail du match | |
Daytona Beach - terre battue | ||||
11.01.16 1er tour de qualif. | vs. Dea Herdzelas | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Nantes - salle | ||||
02.11.15 2e tour de qualif. | vs. Jesika Maleckova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
02.11.15 1er tour de qualif. | vs. Irys Ekani | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Albena - terre battue | ||||
12.10.15 1er tour | vs. Dia Evtimova | 6-3, 7-5 | détail du match | |
12.10.15 2e tour | vs. Julia Helbet | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.10.15 Quart de finale | vs. Cristina Adamescu | 2-6, 6-1, 6-76 | détail du match | |
Sozopol - dur | ||||
05.10.15 Quart de finale | vs. Vivian Heisen | 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.10.15 1er tour | vs. Michaela Boev | 7-5, 6-2 | détail du match | |
05.10.15 2e tour | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
21.09.15 2e tour | vs. Polona Rebersak | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.09.15 1er tour | vs. Ksenija Sharifova | 1-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
14.09.15 1er tour | vs. Dasha Ivanova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
14.09.15 2e tour | vs. Polona Rebersak | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
31.08.15 1er tour | vs. Eva Rutarova | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
10.08.15 1er tour de qualif. | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Plzen - terre battue | ||||
03.08.15 1er tour de qualif. | vs. Tereza Prochazkova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Sobota / - terre battue | ||||
27.07.15 1er tour de qualif. | vs. Diana Enache | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Olomouc - terre battue | ||||
13.07.15 1er tour de qualif. | vs. Kristina Schmiedlova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
13.07.15 1er tour | vs. Giulia Gatto-Monticone | 2-6, 6-72 | détail du match |