MATCH
18.09.17 | 1er tour de qualif. | Valeriya Zeleva | Varvara Kuznetsova | 6-1, 6-3 | Saint Petersburg | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
05.12.92, 31 ans
17528 $
05.12.92, 31 ans
17528 $
Valeriya Zeleva vs. Varvara Kuznetsova - Matchs en duel
18.09.17 | 1er tour de qualif. | Valeriya Zeleva | Varvara Kuznetsova | 6-1, 6-3 | détail du match | Saint Petersburg | salle |
Valeriya Zeleva form & Varvara Kuznetsova form
Valeriya Zeleva - derniers matchs
W25 Guayaquil - dur | ||||
02.03.22 2e tour | vs. Daniela Seguel | 1-6, 5-7 | détail du match | |
01.03.22 1er tour | vs. Ivanova Lucero Moreta | 7-5, 6-2 | détail du match | |
28.02.22 qualif. | vs. Fernanda Astete | 6-2, 6-2 | détail du match | |
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Silvana Figueroa Teusa | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
29.08.18 2e tour | vs. Aleksandra Pospelova | 6-74, 3-6 | détail du match | |
27.08.18 1er tour | vs. Elina Nepliy | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
22.08.18 2e tour | vs. Hanna Sokal | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
20.08.18 1er tour | vs. Diana Demidova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
06.08.18 2e tour de qualif. | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Daria Kuczer | 4-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
Bad Saulgau - terre battue | ||||
31.07.18 qualif. | vs. Gabriela Pantuckova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
30.07.18 1er tour de qualif. | vs. Rebeka Kern | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Astana - dur | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Bojana Jovanovski | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Almaty - dur | ||||
13.07.18 Demi-finale | vs. Mariana Drazic | 2-6, 6-0, 6-1 | détail du match | |
13.07.18 Finale | vs. Daria Kruzhkova | 0-6, 7-64, 1-6 | détail du match | |
12.07.18 Quart de finale | vs. Sadafmoh Tolibova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
11.07.18 2e tour | vs. Mariya Sinitsyna | 3-5, Mariya Sinitsyna - scratch | détail du match | |
10.07.18 1er tour | vs. Zani Barnard | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Fergana - dur | ||||
19.06.18 1er tour | vs. Rutuja Bhosale | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Namangan - dur | ||||
06.06.18 2e tour | vs. Kaja Juvan | 2-6, 1-2, - Valeriya Zeleva - scratch | détail du match | |
05.06.18 1er tour | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
Andijan - dur | ||||
31.05.18 Quart de finale | vs. Ksenia Palkina | 6-1, 5-7, 1-6 | détail du match | |
30.05.18 2e tour | vs. Anna Morgina | 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.05.18 1er tour | vs. Sevil Yuldasheva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Khimki - salle | ||||
30.04.18 qualif. | vs. Daria Mishina | 6-76, 2-6 | détail du match | |
29.04.18 2e tour de qualif. | vs. Vlada Koval | 3-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Bursa | 6-76, 6-0, 6-1 | détail du match | |
Karshi - dur | ||||
23.04.18 1er tour | vs. Sofya Lansere | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Kazan - salle | ||||
15.03.18 Quart de finale | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.03.18 2e tour | vs. Aleksandra Kulik | 6-3, 6-2 | détail du match |
Varvara Kuznetsova - derniers matchs
W15 Batumi - dur | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 0-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Sophia Fry | 6-3, 6-3 | détail du match | |
26.08.19 qualif. | vs. Deniz Paykoc | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Batumi - dur | ||||
16.09.18 qualif. | vs. Shiran Arol Wiegand | 6-74, 0-6 | détail du match | |
Kazan - terre battue | ||||
06.08.18 qualif. | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Sofia Vaynberg | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Kazan - terre battue | ||||
28.07.18 2e tour de qualif. | vs. Polina Nazarchuk | 6-1, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Telavi - terre battue | ||||
24.07.18 qualif. | vs. Maria Daniels Sierra | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Fergana - dur | ||||
17.06.18 1er tour de qualif. | vs. Sofya Treshcheva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Khimki - salle | ||||
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Angelina Gabueva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
27.03.18 1er tour | vs. Olga Helmi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Manama - dur | ||||
20.03.18 1er tour | vs. Tereza Mihalikova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Kazan - salle | ||||
11.03.18 qualif. | vs. Viktoriia Kalinina | 7-5, 5-7, 1-6 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
26.02.18 qualif. | vs. Daria Nazarkina | 1-6, 1-6 | détail du match | |
25.02.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Tselykovskaya | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
11.02.18 2e tour de qualif. | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-76, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
06.02.18 1er tour | vs. Julia Kimmelmann | 1-6, 6-78 | détail du match | |
Helsinki - salle | ||||
14.11.17 1er tour | vs. Karin Kennel | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Hamamatsu - moquette | ||||
16.10.17 2e tour de qualif. | vs. Mei Hasegawa | 6-2, 6-3 | détail du match | |
16.10.17 qualif. | vs. Mitsumi Kawasaki | 2-6, 4-6 | détail du match | |
16.10.17 1er tour de qualif. | vs. Mami Mabuchi | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Makinohara - moquette | ||||
09.10.17 1er tour de qualif. | vs. Mami Hasegawa | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Saint Petersburg - salle | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Zeleva | 1-6, 3-6 | détail du match | |
El Espinar - dur | ||||
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Isabel Adrover Gallego | Isabel Adrover Gallego - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
31.07.17 qualif. | vs. Marta Huqi Gonzalez Encinas | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Parnu - terre battue | ||||
26.07.17 2e tour | vs. Maria Solnyshkina | 6-76, 7-5, 4-6 | détail du match | |
25.07.17 1er tour | vs. Tuule Tani | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Astana - dur | ||||
17.07.17 2e tour de qualif. | vs. Ksenia Palkina | 2-6, 0-6 | détail du match | |
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Uljan Espolova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Anjelika Vlasenkova | 6-3, 6-2 | détail du match |