MATCH
21.10.18 | 1er tour de qualif. | Valeriya Yushchenko | Gebriela Mihaylova | 6-4, 6-1 | Istanbul | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Valeriya Yushchenko vs. Gebriela Mihaylova - Matchs en duel
21.11.19 | 2e tour | Valeriya Yushchenko | Gebriela Mihaylova | 6-0, 6-3 | détail du match | W15 Antalya | dur |
21.10.18 | 1er tour de qualif. | Valeriya Yushchenko | Gebriela Mihaylova | 6-4, 6-1 | détail du match | Istanbul | salle |
Valeriya Yushchenko form & Gebriela Mihaylova form
Valeriya Yushchenko - derniers matchs
W15 Shymkent - terre battue | ||||
25.04.24 2e tour | vs. Elizaveta Shebekina | 6-1, 6-3 | détail du match | |
24.04.24 1er tour | vs. Elina Nepliy | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
21.04.24 Finale | vs. Ksenia Laskutova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
20.04.24 Demi-finale | vs. Anastasia Sukhotina | 6-3, 6-3 | détail du match | |
19.04.24 Quart de finale | vs. Alisa Kummel | 6-0, 6-2 | détail du match | |
18.04.24 2e tour | vs. Sabrina Olimjanova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
17.04.24 1er tour | vs. Asylzhan Arystanbekova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Lisa Zaar | 6-71, 5-7 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-1, 6-0 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Diana Demidova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Rikke De Koning | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.11.23 Finale | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-1, 6-3 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Irina Balus | 6-2, 3-6, 6-0 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-5, 6-0 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Lavinia Tanasie | 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Luisa Hrda | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.11.23 Finale | vs. Irina Balus | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.11.23 Demi-finale | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-4, 6-4 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Gaia Squarcialupi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Doga Turkmen | 6-1, 6-0 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Rikke De Koning | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Astana - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.05.23 Quart de finale | vs. Chantal Sauvant | 2-6, 2-4, - Valeriya Yushchenko - scratch | détail du match | |
18.05.23 2e tour | vs. Andrea Obradovic | 4-1, Andrea Obradovic - scratch | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Gozde Turhan | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Aleksandra Pospelova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.05.23 Finale | vs. Alevtina Ibragimova | 7-63, 6-0 | détail du match | |
06.05.23 Demi-finale | vs. Celine Simunyu | 6-2, 6-4 | détail du match | |
05.05.23 Quart de finale | vs. Ruien Zhang | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.05.23 2e tour | vs. Lara Schmidt | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match |
Gebriela Mihaylova - derniers matchs
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Chantal Sauvant | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Suana Tucakovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Tamara Curovic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Anastasija Arsic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Lucia Santos Sanchez | 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Nina Danisova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Zuzanna Bednarz | 3-6, 6-2, 6-10 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Tiffany William | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
24.04.23 qualif. | vs. Martha Matoula | 3-6, 5-7 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Yoana Moneva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
23.01.23 2e tour de qualif. | vs. Nana Kawagishi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Hanna Bougouffa | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W40 Monastir - dur | ||||
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Yasmine Mansouri | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Monastir - dur | ||||
08.01.23 1er tour de qualif. | vs. Stefania Bojica | 3-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
W25 Sozopol - dur | ||||
17.10.22 qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Lidia Encheva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Sozopol - dur | ||||
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Mia Ristic | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Sozopol - dur | ||||
03.10.22 qualif. | vs. Ilay Yoruk | 1-6, 3-6 | détail du match | |
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Victoria Muntean | 2-0, Victoria Muntean - scratch | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
15.09.22 2e tour | vs. Nikola Breckova | 6-3, 1-6, 3-6 | détail du match | |
13.09.22 1er tour | vs. Mihaela Tsoneva | 6-2, 1-0, Mihaela Tsoneva - scratch | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
06.06.22 2e tour de qualif. | vs. Andjela Petrovic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasija Arsic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
05.05.22 2e tour | vs. Gergana Topalova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
04.05.22 1er tour | vs. Agustina Chlpac | 7-64, 7-63 | détail du match | |
W25 Cairo - terre battue | ||||
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Nina Rudiukova | 0-6, 6-0, 7-10 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
18.04.22 2e tour de qualif. | vs. Nathalie Mokhtar | 2-6, 6-2, 6-10 | détail du match | |
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Nina Rudiukova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.01.22 2e tour de qualif. | vs. Jade Haller | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Kamea Medora | 6-2, 6-1 | détail du match |