MATCH
19.06.17 | 2e tour de qualif. | Valeriya Yushchenko | Cristina Adamescu | 7-5, 6-73, 6-1 | Izmir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Valeriya Yushchenko vs. Cristina Adamescu - Matchs en duel
19.06.17 | 2e tour de qualif. | Valeriya Yushchenko | Cristina Adamescu | 7-5, 6-73, 6-1 | détail du match | Izmir | dur |
Valeriya Yushchenko form & Cristina Adamescu form
Valeriya Yushchenko - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Lisa Zaar | 6-71, 5-7 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-1, 6-0 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Diana Demidova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Rikke De Koning | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.11.23 Finale | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-1, 6-3 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Irina Balus | 6-2, 3-6, 6-0 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-5, 6-0 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Lavinia Tanasie | 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Luisa Hrda | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.11.23 Finale | vs. Irina Balus | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.11.23 Demi-finale | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-4, 6-4 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Gaia Squarcialupi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Doga Turkmen | 6-1, 6-0 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Rikke De Koning | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Astana - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.05.23 Quart de finale | vs. Chantal Sauvant | 2-6, 2-4, - Valeriya Yushchenko - scratch | détail du match | |
18.05.23 2e tour | vs. Andrea Obradovic | 4-1, Andrea Obradovic - scratch | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Gozde Turhan | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Aleksandra Pospelova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.05.23 Finale | vs. Alevtina Ibragimova | 7-63, 6-0 | détail du match | |
06.05.23 Demi-finale | vs. Celine Simunyu | 6-2, 6-4 | détail du match | |
05.05.23 Quart de finale | vs. Ruien Zhang | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.05.23 2e tour | vs. Lara Schmidt | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
03.05.23 1er tour | vs. Camilla Zanolini | 4-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.04.23 Demi-finale | vs. Diana Demidova | 0-4, - Valeriya Yushchenko - scratch | détail du match | |
28.04.23 Quart de finale | vs. Alina Granwehr | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
27.04.23 2e tour | vs. Lara Schmidt | 6-0, 6-4 | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Anika Jaskova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.10.22 1er tour | vs. Andrea Obradovic | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W60 Nur - dur | ||||
19.07.22 qualif. | vs. Tatiana Prozorova | 2-6, 3-6 | détail du match |
Cristina Adamescu - derniers matchs
W25 Hong - dur | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Riya Bhatia | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
07.11.18 2e tour | vs. Suzan Lamens | 2-6, 0-1, - Cristina Adamescu - scratch | détail du match | |
05.11.18 1er tour | vs. Natcharee Teerachodjiranon | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
30.10.18 1er tour | vs. Sang Hee Park | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Roja De - terre battue | ||||
07.10.18 2e tour de qualif. | vs. Lara Salden | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Chornomorsk - terre battue | ||||
25.09.18 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 1-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
Dobrich - terre battue | ||||
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Petia Arshinkova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Varna - terre battue | ||||
11.09.18 1er tour | vs. Gabriela Duca | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Ricany - terre battue | ||||
28.08.18 1er tour | vs. Kristina Milenkovic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
23.08.18 2e tour | vs. Selma Cadar | 2-6, 3-6 | détail du match | |
21.08.18 1er tour | vs. Andreea Elena Iordachi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Amstelveen - terre battue | ||||
10.07.18 1er tour | vs. Dominique Karregat | 3-6, 2-4, - Cristina Adamescu - scratch | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
24.06.18 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Ehn | 2-6, 0-2, - Cristina Adamescu - scratch | détail du match | |
Ystad - terre battue | ||||
17.06.18 qualif. | vs. Jessie Aney | 1-6, 3-6 | détail du match | |
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Viktorovitch | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Prerov - terre battue | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Petra Melounova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Oeiras - terre battue | ||||
24.05.18 2e tour | vs. Gabriella Da Silva Fick | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
23.05.18 1er tour | vs. Daniella Silva | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Karlskrona - terre battue | ||||
09.05.18 1er tour | vs. Malene Helgo | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
04.05.18 Quart de finale | vs. Mana Ayukawa | 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.05.18 2e tour | vs. Nora Niedmers | 6-3, 4-6, 7-61 | détail du match | |
01.05.18 1er tour | vs. Gaia Squarcialupi | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
25.04.18 1er tour | vs. Ioana Loredana Rosca | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
13.03.18 1er tour | vs. Tatiana Pieri | 3-6, 2-3, - Cristina Adamescu - scratch | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
06.03.18 1er tour | vs. Martina Spigarelli | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
26.02.18 1er tour | vs. Katerina Vankova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
06.02.18 1er tour | vs. Gaia Sanesi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
30.01.18 1er tour | vs. Dabin Kim | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Agadir - terre battue | ||||
18.11.17 Finale | vs. Oana Georgeta Simion | 4-6, 1-6 | détail du match |