MATCH
14.11.16 | 1er tour | Valeriya Urzhumova | Naima Karamoko | 6-1, 6-1 | Helsinki | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Valeriya Urzhumova | Naima Karamoko | |
premier service en pourcentage | 22/40 (55%) | 27/42 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/22 (86%) | 9/27 (33%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/18 (39%) | 6/15 (40%) |
Balles de break gagnées | 6/8 (75%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 27/42 (64%) | 14/40 (35%) |
Total de points gagnés | 53/82 (65%) | 29/82 (35%) |
Double fautes | 3 | 4 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Valeriya Urzhumova vs. Naima Karamoko - Matchs en duel
14.11.16 | 1er tour | Valeriya Urzhumova | Naima Karamoko | 6-1, 6-1 | détail du match | Helsinki | salle |
Valeriya Urzhumova form & Naima Karamoko form
Valeriya Urzhumova - derniers matchs
W25 Imola - moquette | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Corinna Dentoni | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.07.19 1er tour de qualif. | vs. Cristina Elena Tiglea | 6-4, 6-2 | détail du match | |
16.07.19 qualif. | vs. Giulia Crescenzi | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Bucharest - terre battue | ||||
13.07.19 Demi-finale | vs. Georgia Andreea Craciun | 1-6, 0-6 | détail du match | |
12.07.19 Quart de finale | vs. Bojana Marinkovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
11.07.19 2e tour | vs. Jana Bojovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
10.07.19 1er tour | vs. Cemre Anil | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Essen - terre battue | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Halbauer | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Namangan - dur | ||||
01.05.19 1er tour | vs. Shalimar Talbi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.04.19 qualif. | vs. Anhzelika Isaeva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Sultonova Nilufar | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Andijan - dur | ||||
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Vlada Ekshibarova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Istanbul - dur | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Ilona Kremen | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.04.19 Quart de finale | vs. Nika Radisic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.04.19 2e tour | vs. Sakura Hosogi | 5-7, 6-3, 7-62 | détail du match | |
03.04.19 1er tour | vs. Maria Manilova | 6-75, 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.19 2e tour | vs. Andreea Prisacariu | 0-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
26.03.19 1er tour | vs. Katyarina Paulenka | 7-65, 7-5 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Frolova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
23.01.19 1er tour | vs. Yana Sizikova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
22.01.19 qualif. | vs. Shalimar Talbi | 6-4, 2-6, 10-4 | détail du match | |
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Alena Kubanova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
05.12.18 1er tour | vs. Nika Radisic | 5-7, 6-1, 3-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
28.11.18 1er tour | vs. Viktoriia Dema | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Minsk - salle | ||||
04.11.18 1er tour de qualif. | vs. Georgia Andreea Craciun | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Oslo - salle | ||||
21.10.18 qualif. | vs. Leonie Kung | 0-6, 0-6 | détail du match | |
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Mihaela Djakovic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
11.10.18 2e tour | vs. Natalija Stevanovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
10.10.18 1er tour | vs. Olga Ianchuk | 6-3, 6-0 | détail du match | |
08.10.18 qualif. | vs. Ingrid Neel | 6-1, 1-6, 4-6 | détail du match |
Naima Karamoko - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Celine Simunyu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 6-73, 2-6 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Ella Haavisto | 6-4, 5-7, 10-7 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Naoko Eto | 6-3, 6-2 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tian Jialin | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-75, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Pauline Payet | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Ines Ibbou | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.02.24 qualif. | vs. Sandeepti Singh Rao | 6-3, 4-6, 5-10 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Lucie Brun | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Ekaterina Kazionova | 6-2, 6-74, 9-11 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alicia Martial | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Elena Pridankina | 7-5, 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Gergana Topalova | 6-3, 3-0, Gergana Topalova - scratch | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Natalia Szabanin | 7-62, 6-3 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Dariia Monakhova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-75, 1-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Louise Kerstin Marie Ternstrom | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Helena Stevic | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Lea Bathellier | 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Abigail Amos | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
14.09.23 Quart de finale | vs. Alexandra Shubladze | 0-6, 3-6 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Anna Gabric | 6-4, 2-6, 0-6 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ayla Aksu | 5-2, Ayla Aksu - scratch | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Arlinda Rushiti | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Conny Perrin | 3-6, 3-6 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Eleonora Alvisi | 6-2, 7-5 | détail du match |