MATCH
23.04.19 | 1er tour | Valeriya Strakhova | Milana Maslenkova | 6-2, 6-0 | W25 Andijan | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Valeriya Strakhova | Milana Maslenkova | |
premier service en pourcentage | 34/48 (71%) | 34/60 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/34 (68%) | 18/34 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/14 (36%) | 4/26 (15%) |
Balles de break gagnées | 7/15 (47%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 38/60 (63%) | 20/48 (42%) |
Total de points gagnés | 66/108 (61%) | 42/108 (39%) |
Double fautes | 5 | 9 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Valeriya Strakhova | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Milana Maslenkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Valeriya Strakhova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Milana Maslenkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Valeriya Strakhova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Milana Maslenkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Valeriya Strakhova | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-2 | Milana Maslenkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Valeriya Strakhova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Milana Maslenkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Valeriya Strakhova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Milana Maslenkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Valeriya Strakhova | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Milana Maslenkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Uzbekistan
13.08.01, 22 ans
10206 $
13.08.01, 22 ans
10206 $
Valeriya Strakhova vs. Milana Maslenkova - Matchs en duel
23.04.19 | 1er tour | Valeriya Strakhova | Milana Maslenkova | 6-2, 6-0 | détail du match | W25 Andijan | dur |
Valeriya Strakhova form & Milana Maslenkova form
Valeriya Strakhova - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-75, 6-1, 7-62 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W75 Rome - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Robin Anderson | 3-6, 0-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Carol Zhao | 6-1, 1-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-74, 2-6 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Pia Lovric | 7-65, 6-1 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Eszter Meri | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
21.12.23 Quart de finale | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.12.23 2e tour | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-2, 6-1 | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
17.12.23 Finale | vs. Emeline Dartron | 6-4, 5-7, 6-1 | détail du match | |
16.12.23 Demi-finale | vs. Emma Lene | 7-65, 6-3 | détail du match | |
14.12.23 Quart de finale | vs. Sofia Rocchetti | 7-5, 6-0 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Akua Akoma Ej Hansen | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Polona Hercog | 1-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Guillermina Naya | 7-5, 5-7, 2-1, Guillermina Naya - scratch | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
25.11.23 Finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.11.23 Demi-finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-3 | détail du match | |
23.11.23 Quart de finale | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-3, 2-6, 7-65 | détail du match | |
22.11.23 2e tour | vs. Layne Sleeth | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
15.11.23 2e tour | vs. Julieta Estable | 6-3, 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
11.11.23 3e tour | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-73, 3-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Victoria Gomez | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Merna Refaat | 5-7, 1-4, - Valeriya Strakhova - scratch | détail du match |
Milana Maslenkova - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
26.03.24 qualif. | vs. Maelle Leclercq | 2-6, 1-6 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Haina Franco | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 0-2, - Milana Maslenkova - scratch | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Anna Ozerova | 6-4, 4-6, 10-6 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sofya Gapankova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Anastasiya Krymkova | 6-0, 3-6, 7-10 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Aisulu Zholbolat | 7-64, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Yuka Hosoki | 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Olga Golas | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Salma Ewing | 2-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Noemie Dadoun | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Sandra Samir | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Laura Cilekova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Patcharin Cheapchadej | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 4-6, 6-1, 3-10 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Danielle Daley | 5-7, 4-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Arina Solomatina | 6-3, 4-6, 6-0 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Alina Khvatova | 4-6, 6-72 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Defne Cirpanli | 1-6, 5-7 | détail du match | |
17.08.23 1er tour | vs. Victoria Mikhaylova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Arina Arifullina | 5-7, 0-6 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Saumya Vig | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.07.23 qualif. | vs. Leticia Matuszewski | 6-3, 6-0 | détail du match | |
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Schubries | 1-6, 6-0, 10-4 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Yuki Naito | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
26.06.23 qualif. | vs. Britt Du Pree | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriella Mujan | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Vierumaki - dur | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Natalia Orlova | 3-6, 0-6 | détail du match |