Germany
29.12.99, 24 ans
29.12.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Linda Puppendahl vs. Valeriya Strakhova - Matchs en duel
27.03.18 | 1er tour | Valeriya Strakhova | Linda Puppendahl | 6-2, 6-2 | détail du match | Antalya | terre battue |
Linda Puppendahl form & Valeriya Strakhova form
Linda Puppendahl - derniers matchs
Wanfercee Baulet - terre battue | ||||
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Sinja Kraus | 6-1, 5-7, 2-6 | détail du match | |
Oldenzaal - terre battue | ||||
17.08.18 Quart de finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-75, 6-3, 1-6 | détail du match | |
16.08.18 2e tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-3, 6-3 | détail du match | |
15.08.18 1er tour | vs. Dominique Karregat | 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.08.18 2e tour de qualif. | vs. Agathe Timsit | 6-2, 7-63 | détail du match | |
14.08.18 qualif. | vs. Corina Mader | 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Antonia Balzert | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Brussels - terre battue | ||||
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Karla Kilic | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
15.07.18 1er tour de qualif. | vs. Eva Vedder | Eva Vedder - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Versmold - terre battue | ||||
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Eva Lys | 1-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
Alkmaar - terre battue | ||||
26.06.18 1er tour | vs. Mina Hodzic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Essen - terre battue | ||||
11.06.18 2e tour de qualif. | vs. Suzan Lamens | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.06.18 qualif. | vs. Anna Gabric | 1-6, 3-6 | détail du match | |
10.06.18 1er tour de qualif. | vs. Laura Boehner | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
04.04.18 1er tour | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 3-6, 1-6 | détail du match | |
02.04.18 qualif. | vs. Franziska-Marie Ahrend | 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.04.18 2e tour de qualif. | vs. Sarah Medik | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
27.03.18 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
26.03.18 qualif. | vs. Gebriela Mihaylova | 1-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
25.03.18 2e tour de qualif. | vs. Katharina Jager | 6-4, 6-2 | détail du match | |
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Anastazja Rosnowska | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
20.03.18 qualif. | vs. Teodora Stinga | 1-6, 1-6 | détail du match | |
20.03.18 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 3-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
19.03.18 2e tour de qualif. | vs. Julia Keranovic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Amiens - terre battue | ||||
07.03.18 2e tour | vs. Julie Gervais | 4-6, 0-6 | détail du match | |
06.03.18 1er tour | vs. Marina Yudanov | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
05.03.18 qualif. | vs. Justine Lo Presti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Victoire De Samucewicz | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Agadir - terre battue | ||||
13.11.17 1er tour | vs. Oana Georgeta Simion | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Beni Mellal - terre battue | ||||
06.11.17 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 6-72, 6-4, 3-6 | détail du match |
Valeriya Strakhova - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-75, 6-1, 7-62 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W75 Rome - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Robin Anderson | 3-6, 0-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Carol Zhao | 6-1, 1-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-74, 2-6 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Pia Lovric | 7-65, 6-1 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Eszter Meri | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
21.12.23 Quart de finale | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.12.23 2e tour | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-2, 6-1 | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
17.12.23 Finale | vs. Emeline Dartron | 6-4, 5-7, 6-1 | détail du match | |
16.12.23 Demi-finale | vs. Emma Lene | 7-65, 6-3 | détail du match | |
14.12.23 Quart de finale | vs. Sofia Rocchetti | 7-5, 6-0 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Akua Akoma Ej Hansen | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Polona Hercog | 1-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Guillermina Naya | 7-5, 5-7, 2-1, Guillermina Naya - scratch | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
25.11.23 Finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.11.23 Demi-finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-3 | détail du match | |
23.11.23 Quart de finale | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-3, 2-6, 7-65 | détail du match | |
22.11.23 2e tour | vs. Layne Sleeth | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
15.11.23 2e tour | vs. Julieta Estable | 6-3, 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
11.11.23 3e tour | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-73, 3-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Victoria Gomez | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Merna Refaat | 5-7, 1-4, - Valeriya Strakhova - scratch | détail du match |