MATCH
23.04.18 | 1er tour | Valeriya Strakhova | Hanna Sokal | 6-2, 6-0 | Karshi | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Valeriya Strakhova | Hanna Sokal | |
premier service en pourcentage | 25/38 (66%) | 19/47 (40%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/25 (76%) | 12/19 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/13 (69%) | 8/28 (29%) |
Points gagnés sur retour | 27/47 (57%) | 10/38 (26%) |
Total de points gagnés | 55/85 (65%) | 30/85 (35%) |
Double fautes | 1 | 6 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Hanna Sokal | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Valeriya Strakhova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Hanna Sokal | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Valeriya Strakhova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Hanna Sokal | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Valeriya Strakhova | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Hanna Sokal | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Valeriya Strakhova | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Hanna Sokal | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
1-0 | Hanna Sokal | |
2-0 | Hanna Sokal | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
3-0 | Hanna Sokal | |
4-0 | Hanna Sokal | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
5-0 | Hanna Sokal | |
6-0 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Belarus
22.12.98, 25 ans
22.12.98, 25 ans
Valeriya Strakhova vs. Hanna Sokal - Matchs en duel
23.04.18 | 1er tour | Valeriya Strakhova | Hanna Sokal | 6-2, 6-0 | détail du match | Karshi | dur |
Valeriya Strakhova form & Hanna Sokal form
Valeriya Strakhova - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-75, 6-1, 7-62 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W75 Rome - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Robin Anderson | 3-6, 0-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Carol Zhao | 6-1, 1-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-74, 2-6 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Pia Lovric | 7-65, 6-1 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Eszter Meri | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
21.12.23 Quart de finale | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.12.23 2e tour | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-2, 6-1 | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
17.12.23 Finale | vs. Emeline Dartron | 6-4, 5-7, 6-1 | détail du match | |
16.12.23 Demi-finale | vs. Emma Lene | 7-65, 6-3 | détail du match | |
14.12.23 Quart de finale | vs. Sofia Rocchetti | 7-5, 6-0 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Akua Akoma Ej Hansen | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Polona Hercog | 1-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Guillermina Naya | 7-5, 5-7, 2-1, Guillermina Naya - scratch | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
25.11.23 Finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.11.23 Demi-finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-3 | détail du match | |
23.11.23 Quart de finale | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-3, 2-6, 7-65 | détail du match | |
22.11.23 2e tour | vs. Layne Sleeth | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
15.11.23 2e tour | vs. Julieta Estable | 6-3, 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
11.11.23 3e tour | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-73, 3-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Victoria Gomez | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Merna Refaat | 5-7, 1-4, - Valeriya Strakhova - scratch | détail du match |
Hanna Sokal - derniers matchs
W25 Minsk - salle | ||||
11.11.19 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 1-4, - Hanna Sokal - scratch | détail du match | |
W15 Bucha - terre battue | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Anna Parkhomenko | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Elizaveta Volodko | 6-1, 1-6, 7-10 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Arina Solomatina | 7-66, 6-1 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
13.08.19 qualif. | vs. Kseniya Yersh | 7-5, 3-6, 6-10 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Arina Solomatina | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Iryna Shymanovich | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Vlada Zvereva | 5-7, 6-74 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
03.05.19 Quart de finale | vs. Mariam Dalakishvili | 1-6, 0-6 | détail du match | |
02.05.19 2e tour | vs. Vasilisa Aponasenko | 6-1, 4-6, 7-5 | détail du match | |
30.04.19 1er tour | vs. Sofia Plotnikova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Ulyana Ayzatulina | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.02.19 qualif. | vs. Polina Golubovskaya | 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Nika Shytkouskaya | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Minsk - salle | ||||
05.11.18 qualif. | vs. Georgia Andreea Craciun | 1-6, 0-6 | détail du match | |
04.11.18 1er tour de qualif. | vs. Daria Kruzhkova | 2-6, 6-3, 7-61 | détail du match | |
Chornomorsk - terre battue | ||||
04.10.18 2e tour | vs. Carole Monnet | 1-6, 6-3, 6-79 | détail du match | |
02.10.18 1er tour | vs. Ielyzaveta Skorokhodova | 7-63, 6-3 | détail du match | |
Chornomorsk - terre battue | ||||
26.09.18 2e tour | vs. Helen Ploskina | 0-6, 0-6 | détail du match | |
25.09.18 1er tour | vs. Anastasiya Klymenko | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
28.08.18 1er tour | vs. Angelina Zhuravleva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
26.08.18 qualif. | vs. Alina Shcherbinina | 7-5, 6-2 | détail du match | |
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Nasty Surkova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
23.08.18 Quart de finale | vs. Anastasia Zakharova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
22.08.18 2e tour | vs. Valeriya Zeleva | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.08.18 1er tour | vs. Alina Silich | 6-3, 6-1 | détail du match | |
19.08.18 qualif. | vs. Elina Nepliy | 6-0, 6-2 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Noel Saidenova | 6-2, 2-0, Noel Saidenova - scratch | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Laura Svatikova | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Kristina Novak | 6-1, 6-3 | détail du match |